Наверх
Реклама

В Татарстане стартовал судебный процесс по делу гонщика, протаранившего казанский аэропорт

В Татарстане стартовал судебный процесс по делу гонщика, протаранившего казанский аэропорт
16+
Фото: Ирина Плотникова/ "Реальное время"

В Лаишевском районном суде стартовал процесс по делу экс-следователя из Набережных Челнов Руслана Нуртдинова, который в декабре прошлого года протаранил терминал казанского аэропорта.

Сообщается, что суд примет решение о принудительном психиатрическом лечении в стационарных условиях, которое необходимо подсудимому, полагает следствие.

Напомним, ранее судебно-психиатрическая экспертиза признала невменяемым Нуртдинова. Выступая по видеозаписи на заседании по обжалованию продления ареста в Верховном суде РТ, он потребовал огласить результаты экспертизы. Оказалось, что у обвиняемого 22 марта текущего года были выявлены «признаки хронического психического расстройства», поэтому он не мог осознавать характер своих действий.

Инцидент в аэропорту Казани произошел в ночь на 22 декабря прошлого года, водитель въехал в здание терминала А1 и проехал его насквозь. Сначала водитель въехал в шлагбаум, заехал на парковку, после чего врезался в забор, а затем въехал в зал ожидания. Он проехал по всему терминалу насквозь, сбив при этом стойки и повредив трубу водоснабжения, после чего выехал с другой стороны. 

Люция Кашапова, 29.06.2017, 08:14
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2017, 08:17
Гайцов судить будут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:18
Которые "пасли" его ради наживы?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:25
Процесс???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:27
По сути дела преступления не было,было лишь административное правонарушение.штраф и компенсация ущерба.
Согласны с автором?
Горожанинб29 июня 2017, 08:28
Кто невменяемому права дал в ГИБДД ? Уволить мерзавцев
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
По сути дела преступления не было,было лишь административное правонарушение.штраф и компенсация ущерба.
А ему уголовку и не шьют. Требуют признать невменяемым и в психушку
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто невменяемому права дал в ГИБДД ? Уволить мерзавцев
Он же не мальчик восемнадцатилетний. Когда права получал был вменяемым, потом во время работы в органах кукушка слетела
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:35
Выдать ему медаль и отпустить с почестями. Молодец! Провел проверку несовершенства нашей правоохранительно- недоразвитой системой!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Выдать ему медаль и отпустить с почестями. Молодец! Провел проверку несовершенства нашей правоохранительно- недоразвитой системой!
Ага, чтоб он потом сквозь супермаркет проехал
Согласны с автором?
ага29 июня 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
А ему уголовку и не шьют. Требуют признать невменяемым и в психушку
Смотрел и слушал его отправдания своего поступка. Чел. объясняет все мол, "я же никого не задавил, для общества не опасен. Был вынужден так поступить, другого выхода не было". Говоря это, выражение его лица было совершенно спокойным, даже смущенно улыбался. Это самый опасный тип шизофреников, т.к. свиду и не подумаешь. Но, когда "кукушку сорвет", может совершить страшное. Причем, в полной уверенности, что так и нужно поступать. Отправить в психушку его нах! Он опасен для общества!
Согласны с автором?
да ну?29 июня 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Выдать ему медаль и отпустить с почестями. Молодец! Провел проверку несовершенства нашей правоохранительно- недоразвитой системой!
казнить нельзя помиловать
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 09:56
Интересные у нас следователи, однако.
Согласны с автором?
Психиатр29 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел и слушал его отправдания своего поступка. Чел. объясняет все мол, "я же никого не задавил, для общества не опасен. Был вынужден так поступить, другого выхода не было". Говоря это, выражение его лица было совершенно спокойным, даже смущенно улыбался. Это самый опасный тип шизофреников, т.к. свиду и не подумаешь. Но, когда "кукушку сорвет", может совершить страшное. Причем, в полной уверенности, что так и нужно поступать. Отправить в психушку его нах! Он опасен для общества!
Откуда такие глубокие познания в формах шизофрении?! Сам шизофреник??
Согласны с автором?
ага29 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
казнить нельзя помиловать
Понять и простить ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие глубокие познания в формах шизофрении?! Сам шизофреник??
Ага :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ага, чтоб он потом сквозь супермаркет проехал
Чтоб.''часоаые '' не спали.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас следователи, однако.
В СК почти все следователи - шизофреники!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 18:31
Почему за 2 двери накрутили 6 миллионов рублей ? Двери в аэропорту : ЗОЛОТЫЕ ? ? ? Пусть охрана заплатит , за свою дебильную работу!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:41
Руслан гений :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 00:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 12:52
А если бы на его месте оказался племяш?>:>тоже была бы крайняя необходимость?
Согласны с автором?
11854908 июля 2017, 16:14
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118549118549118549
Согласны с автором?