Наверх
Реклама

Президент РТ поздравил жителей республики с Днем молодежи, опубликовав фото в соцсетях

Президент РТ поздравил жителей республики с Днем молодежи, опубликовав фото в соцсетях
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики С Днем молодежи, опубликовав фотографию с подписью «Татарстан — республика молодежи» в Instagram.

- Ничто так не старит человека, как жалобы на нынешнюю молодежь. С Днем молодежи и успехов, - написал он.

Кстати, День молодежи в России отмечается ежегодно 27 июня. Праздник был учрежден в 1993 году. 

Люция Кашапова, 27.06.2017, 09:55
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2017, 10:18
Повод выпить есть, осталось вечером купить бухло......................
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 10:40
Одни праздники! Когда народ будет работать и учится ? Сплошное ШОУ , ПЬЯНКИ ! Предлагаю праздники для АЛКАШЕЙ , НОРКАМАН , Л О Д Ы Р ЕЙ , ВОРОВ , ВЗЯТОЧНИКОВ , КАЗНОКРАДОВ и прочих УБЛЮДКОВ. , ЧТОБЫ народ не работал и не учился .
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Одни праздники! Когда народ будет работать и учится ? Сплошное ШОУ , ПЬЯНКИ ! Предлагаю праздники для АЛКАШЕЙ , НОРКАМАН , Л О Д Ы Р ЕЙ , ВОРОВ , ВЗЯТОЧНИКОВ , КАЗНОКРАДОВ и прочих УБЛЮДКОВ. , ЧТОБЫ народ не работал и не учился .
А почему праздник ассоциируется в сознании именно с алкоголем? Откуда это? Из семьи может?
Согласны с автором?
66627 июня 2017, 12:10
Автор не президент , а глава Республики - или как его назвал Президент России - ГОРШОК !!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 12:36
В нашей стране , все мероприятия кончаются ЗАСТОЛЬЕМ.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране , все мероприятия кончаются ЗАСТОЛЬЕМ.
один наркоман сказал: "да сейчас все колятся..."
один алкаш сказал: "да сейчас все бухают..."
один воришка сказал: "да сейчас все воруют..."
один лентяй сказал: "да сейчас все не работают..."
но
а спортсмен сказал: "да сейчас все спортом занимаются..."
а бизнесмен сказал: "да сейчас все в бизнесе..."
а садовод сказал: "да сейчас у всех сады-огороды..."
а работящий сказал: "да сейчас все работают..."

в итоге: кто говорит: "все застолья - это пьянка" вырос в семье алкашей и безалкогольных с=застолий не представляет даже в уме своём... и непьющих людей сроду не видел
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 13:28
Терпите скоро лето!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Одни праздники! Когда народ будет работать и учится ? Сплошное ШОУ , ПЬЯНКИ ! Предлагаю праздники для АЛКАШЕЙ , НОРКАМАН , Л О Д Ы Р ЕЙ , ВОРОВ , ВЗЯТОЧНИКОВ , КАЗНОКРАДОВ и прочих УБЛЮДКОВ. , ЧТОБЫ народ не работал и не учился .
У вас шизофрения.
Согласны с автором?
11849808 июля 2017, 16:28
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118498118498118498
Согласны с автором?