Победительница «Холостяка» Дарья Канануха раскрыла детали предстоящей свадьбы в Казани

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха раскрыла некоторые детали предстоящей свадьбы, передают «Актуальные новости».

Сообщается, что торжество пройдет в Казани 22 июля. Сейчас пара активно готовится к свадьбе. Девушка уже выбрала свадебный наряд. Кстати, их у Дарьи будет два: один для ЗАГСа, другой — для торжества.

- Мне хочется сохранить для него все эти впечатления, эмоции ровно до того особенного момента, когда папа отведет меня к свадебной арке, - рассказывает девушка.

Девушка также добавила, что вечеринка будет молодежной, не исключены танцы в бассейне.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха собирается выйти замуж, предложение девушка получила 11 января от 23-летнего юриста Михаила. Медовый месяц они планируют провести в октябре на Мальдивах или в Доминикане.

Отметим, в сентябре прошлого года Дарья Канануха впервые показала своего нового избранника.

Напомним, что Дарья Канануха победила в третьем сезоне шоу «Холостяк», где, собственно, холостяком был популярный шоумен Тимур Батрутдинов. Несмотря на победу, Дарья и Тимур так и не стали парой. При этом она опровергла сообщения, что они никогда даже не встречались.