Наверх
Реклама

В Казани осудили мужчину, который изнасиловал девочку на Жилплощадке

В Казани осудили мужчину, который изнасиловал девочку на Жилплощадке
16+
Фото: скриншот видео МВД

Московский районный суд Казани вынес приговор 43-летнему Илфаку Галиеву, который изнасиловал 11-летнюю девочку на Жилплощадке, передает «Вечерняя Казань».

Сообщается, что он признан виновным по четырем статьям УК РФ, в том числе «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетней».

- Суд приговорил Галиева к 4 годам тюрьмы и 18 годам колонии строгого режима. Кроме того, он должен выплатить компенсацию в 1 млн рублей семье потерпевшей девочки, - говорится в сообщении.

Напомним, что уголовное дело рассматривалось в закрытом режиме.

Нападение произошло 11 октября прошлого года около 16 часов, когда 11-летняя девочка вернулась домой на улице Химиков из школы. В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, преступник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления.

- В ходе медэкспертизы выяснилось, что девочке причинены многочисленные травмы половых органов, они были буквально разорваны. Поэтому 15 февраля было принято решение возбудить дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего", свою вину подозреваемый признал, - сообщили в Следственном комитете.

В тот же день мужчина, заметив возле одного из домов на улице Кирпичной несовершеннолетнюю студентку, схватил ее сзади и попытался совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Однако девушка оказала активное сопротивление и сумела привлечь внимание прохожих.

Ранее подозреваемый был судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование. Он женат, у него двое малолетних детей. В Казани он находился в связи с учебой в одном из учебных заведений. 

Элина Валеева, 24.06.2017, 16:05
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2017, 16:21
Тварь!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:25
Это невозможно терпеть даже , когда читаешь! Надо линчевать таких! Прилюдно! Потому что такая мразь не должна просто умереть - должна умереть в страшных мучениях!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:28
Порядок слов в заголовке - как у бабулек во дворе. Журналисту стыдно так излагать материал.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Порядок слов в заголовке - как у бабулек во дворе. Журналисту стыдно так излагать материал.
Родственник что ли?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:42
Не выйдет . 22 в статусе опущенного - просто не реально . Поделом подонку .
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:42
Выйдет , если ТАМ не убьют, опять изнасилует девочек. Кутак ему отрезать и собакам бросить !
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:05
Хороший приговор.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хороший приговор.
Согласен, если бы эта тварь убил бы ребенка, приговор такой же было бы?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:58
Ил фак.. ну и имя бл..ть!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 18:38
Хорошо, что не признали невменяемым
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинб24 июня 2017, 19:49
Почему так мало дали ??? ФИО судьи чтобы народ знал !
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 19:53
А если бы убил, то дали бы 13,5 всего. Который в Зеленодольске в феврале выбросил девушку с 9 этажа дали 13,5, учитывая что повторно судим был еще.
Согласны с автором?
ага24 июня 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А если бы убил, то дали бы 13,5 всего. Который в Зеленодольске в феврале выбросил девушку с 9 этажа дали 13,5, учитывая что повторно судим был еще.
Иптяш Мусин вообще "домой пойдет" скоро!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Это невозможно терпеть даже , когда читаешь! Надо линчевать таких! Прилюдно! Потому что такая мразь не должна просто умереть - должна умереть в страшных мучениях!
Ну-нус линчеватели. С кого начнем? Всякое бывает. А если очередному пострадавшему именно ВЫ покажется похожим на злодея? Проходили уже тройки расстрельщик без суда и следствия. Закон должен быть.
Согласны с автором?
любовь25 июня 2017, 05:51
В 2002, 2 e мрази!!! Фахриев и зайнуллин ,изнасиловали и убили!!!Девочке было всего 14лет!!!! Первого осудили на 9лет,второй ушел от наказания!!!!! И эти МРАЗИ живут!!!!!!!!!
Согласны с автором?
гость25 июня 2017, 05:54
Родителям их такой-же участи!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Хороший приговор.
Да уж, не то что, некоторым
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
А если бы убил, то дали бы 13,5 всего. Который в Зеленодольске в феврале выбросил девушку с 9 этажа дали 13,5, учитывая что повторно судим был еще.
резонанс
Согласны с автором?
Гостья25 июня 2017, 10:43
Его родителям нельзя было размножаться ! Такого урода , во всех смыслах этого слова , родили .
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что не признали невменяемым
Судя по тому, что у него это уже рецидив, и как выпьет - не может себя контролировать - явно у него с психикой не в порядке. Могли бы и дурку поместить навечно
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:47
Соболезнование девочке и её родителям. Алла сакласын.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:41
Растрелять ! Тварь!
Согласны с автором?
Колян Наумов25 июня 2017, 16:13
Фигасе, студент- старпёр. На зоне получит квалификацию машки.
Согласны с автором?
Колян Наумов25 июня 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Выйдет , если ТАМ не убьют, опять изнасилует девочек. Кутак ему отрезать и собакам бросить !
Там из него самого таки девочку сделают, и кутак узлом завяжут).
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:09
Родственики расправятся....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:20
Надо было показательным делать суд всем миром судить!!! От вышки не отвертелся бы ублюдок тварь!!!
Согласны с автором?
Прохожий26 июня 2017, 19:10
По видимому для учебного заведения - это устойчивые кадры, известный им контингент.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 22:40
Какой ушастенький ... На Щабурашка похож!
Кого то мне напоминает - не могу вспомнить, но точно вижу по телевизору и в Инстаграмм ...
Согласны с автором?
11846808 июля 2017, 16:36
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118468118468118468
Согласны с автором?
Василий18 июля 2017, 21:06
этому уроду нужно голову отрезать в прямом эфире чтобы другие педофилы это увидели
Согласны с автором?