Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Следком РТ просит Минниханова провести проверку в отношении главы Зеленодольского района

Следком РТ просит Минниханова провести проверку в отношении главы Зеленодольского района
16+
Фото: "Татар-информ"

Следственный комитет по РТ обратился к президенту Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой провести проверку в отношении главы Зеленодольского района Александра Тыгина, сообщили в ведомстве. 

Следователи просят провести проверку после возбуждения уголовного дела в отношении заместителя главы Зеленодольского района Фоата Шамсиева.

Напомним, накануне Советский районный суд Казани поместил под домашний арест 57-летнего заместителя главы Зеленодольского района Фоата Шамсиева. Он заключен под стражу до 20 августа. Шамсиев, подозреваемый в злоупотреблении должностными полномочиями, свою вину не признал. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (ст.285 УК РФ). Он собирался из муниципальной собственности в частную перевести 23 земельных участка.

Новый адвокат Шамсиева просил суд отклонить ходатайство, приобщив к делу письмо, где глава Зеленодольского района Александр Тыгин просит не избирать жесткую меру пресечения. Также письмо в поддержку подозреваемого подписали и 70 жителей поселка Нижние Вязовые. 

Люция Кашапова, 23.06.2017, 18:45
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед23 июня 2017, 18:41
Следком проведи проверку в отношении Минниханова! Слабо, хонурики??!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:51
Говорят он служил милиционером...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Следком проведи проверку в отношении Минниханова! Слабо, хонурики??!
Правильно
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:54
СК у минниханова разрешение просит???!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
СК у минниханова разрешение просит???!!!
ск ручной
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:11
Домашний арест и заключение под стражу - это разные меры пресечения!
СК чему вас учили, двоешники??!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:13
Независимые стали зависимым , не блюдите закон.
Что будет дальше если это не остановить?
Суд и СК стал гибким, пластилиновым, что скажут сверху так и будет.
Нарушение на лицо, значит надо попросить "делать так чтоб не видно было", или обещать 17 ый год!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:21
Под домашний арест? Это в доме в 5 квадратных километров? )
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:28
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 19:31
Не оставляйте сотрудников ГУСФИНА без работы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Домашний арест и заключение под стражу - это разные меры пресечения!
СК чему вас учили, двоешники??!
Как правило в СК по блату попадают, а не по профкачеству!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
СК у минниханова разрешение просит???!!!
Мандат - такое слово слышали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:59
СК не должен просить а пригласить на беседу горшка т на допрос тыгу.Где закон и права?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Мандат - такое слово слышали?
Слышали конечно, когда один депутат, в недалёком прошлом пытался выговорить слово -одномандатный :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 20:03
Если СК РТ не справляетмя,то передать дело в другой регион с фигурантами.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария23 июня 2017, 20:35
Что там со школьным психологом? Наказали СК в доведение до самоубийства?!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 20:49
Сначала посадите, расколити, а потом спросите разрешения. И волки будут сыты и овцы целы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:23
Следком России просит разрешения минниханова проверить тыгина?нонсенс,а если не разрешит,тогда что?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 21:51
Просить разрешения у Президента(независимый след.комитет)просто анекдот.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
"Он заключен под стражу до 20 августа"
Значит он в СИЗО?!
Да не в СИЗО, а под домашним арестом! СК не может информацию правильно сформулировать!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:01
И ФСБ тоже просит наверное?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:03
У нас в татарин круговая порука поэтому и ракрываемосиь 100%. Сафаров научил всех так работать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 22:22
У подавляющего большинства населения не осталось никакого уважения к СК !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2017, 01:39
Какой независимый СК. У нас все путинозависимое, даже свалку в подмосковье закрыл лично Путин. До него три года не могли закрыть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2017, 06:37
Ну, Фоат доигрался конечно. А Тыгин абсолютно карманное существо, как ему РН прикажет так и будет поступать. Все правильно!
Согласны с автором?
д24 июня 2017, 08:38
Он честен клянусь вам своим♡
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Следком проведи проверку в отношении Минниханова! Слабо, хонурики??!
За ним только из Москвы могут приехать, и то ....
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну, Фоат доигрался конечно. А Тыгин абсолютно карманное существо, как ему РН прикажет так и будет поступать. Все правильно!
Форт с тыгиным играют в одни игры-наперстки
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:48
СК ждёт Фас!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:50
Опять скажут честного человека оклеветали. Давайте дадим ему почетного гражданина казани.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:50
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:51
Однозначно!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:51
Почему в России воры в законе в основной массе грузины?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:53
Потому что когда Саакашвили делал реформы МВД они все убежали в россию.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:54
Как в Чечне все бандиты убежали в Дагестан
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:55
А в Казани все уехали в москву и питер
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:56
Все хорошо мои друзья!
Согласны с автором?
Горожанинб24 июня 2017, 19:55
Давно пора , а в отношении мужа миллиардером минихановой СК не хочет проверку провести ?
Согласны с автором?
фарит25 июня 2017, 13:38
тыгин уже всем надоел.
Согласны с автором?
фарит25 июня 2017, 13:40
минниханов убери тыгина и зделай городу этим еще один светлый праздник.
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2017, 13:45
минниханов а кто превратил в зеленодольске по закону все деревья в кустарники. и эти деревья теперь может пилить любой без наказания. а когда тыгина просишь прекратить геноцид этот он говорит а вдруг они на кого не будь упадут и возмущению горожан уже нет придела тыгинскому произволу.
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2017, 13:47
а ка вы думаете господин президент мог ли зам тыгина что то зделать без его ведома.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:28
Уберите слово арезидент. Максимум глава республики.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:17
тыгина долой!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:19
Тыгин возомнил из себя "пупа Земли"...Будучи главой плешивого района, руководителю Следственного комитета России по РТ пишет письма..Совсем страх потерял..а еще бывший мент!!
Согласны с автором?
11846108 июля 2017, 16:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118461118461118461
Согласны с автором?