Минниханов сходил на матч Германия-Чили и сделал селфи с Мутко

Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов посетил матч Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили. Компанию президенту составили вице-премьер России, президент российского футбольного союза Виталий Мутко и заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Селфи с Мутко и Дворковичем Минниханов выложил в свой Instagram.

С Виталием Мутко!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

С Аркадием Дворковичем!

Германия-Чили

Ранее Аркадий Дворкович прибыл в Казань с рабочей поездкой. Сегодня он проведет совещание по вопросам реализации в республике приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, вчера, 22 июня, на стадионе «Казань Арена» сборные Чили и Германии сыграли вничью во втором матче группового этапа Кубка конфедераций. Матч завершился со счетом 1:1. На шестой минуте чилийцы воспользовались ошибкой обороны немецкой команды и вышли вперед. Автором гола стал лидер южноамериканской дружины Алексис Санчес.

Футболисты сборной Германии сумели отыграться за три минуты до свистка на перерыв. Контратаку завершил Ларс Штиндль. На матче присутствовало 38 222 зрителя.