Наверх
Реклама

Минниханов сходил на матч Германия-Чили и сделал селфи с Мутко

Минниханов сходил на матч Германия-Чили и сделал селфи с Мутко
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов посетил матч Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили. Компанию президенту составили вице-премьер России, президент российского футбольного союза Виталий Мутко и заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Селфи с Мутко и Дворковичем Минниханов выложил в свой Instagram.

 

С Виталием Мутко!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

С Аркадием Дворковичем!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

Германия-Чили

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Ранее Аркадий Дворкович прибыл в Казань с рабочей поездкой. Сегодня он проведет совещание по вопросам реализации в республике приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, вчера, 22 июня, на стадионе «Казань Арена» сборные Чили и Германии сыграли вничью во втором матче группового этапа Кубка конфедераций. Матч завершился со счетом 1:1. На шестой минуте чилийцы воспользовались ошибкой обороны немецкой команды и вышли вперед. Автором гола стал лидер южноамериканской дружины Алексис Санчес.

Футболисты сборной Германии сумели отыграться за три минуты до свистка на перерыв. Контратаку завершил Ларс Штиндль. На матче присутствовало 38 222 зрителя.

Люция Кашапова, 23.06.2017, 12:38
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 12:57
О, я так скучал. Мой любимый сериал. Админы, залейте, пожалуйста, "цветок казанского парка".
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:00
Как удачно у дворковича компандировка совпала) И матч посмотреть и решить проблему с дорогами. Хотя у нас они гораздо лучше, чем в соседних регионах
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:01
Работает)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 13:06
весело им, цукам...... >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:09
Как всегда показан в своей красе освещает самые волнующие проблемы своих граждан, ведь они с таким нетерпением ждут когда же наш царь батюшка выложит свою физианомию с каким нибудь суперэфективным чинушей, а проблемы с ЖКХ, сокращений на работе, сокращение доходов, проблемы пенсионеров подождут, с колен же встаем, даёшь популизм, и дешёвый пиар.что фед каналы что региональные вы все лживые, лицемерные люди, находящиеся на эскорт услугах у правительства, и власти.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:16
О республике все думает, не бережет себя!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:26
Граждане ! Стыдно и позорно и просто несерьёзно.Не нуждаемся услугах такого Президента.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
вот же буржуй, а!? наверное ещё и свой имеет! а? вот же обалдел!) полгорода этим занимаются, сходите к кырлаю на бережок реки, ошалейте
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
чингис23 июня 2017, 13:36
не каждый пенсионер может купить билет, даже владелец абонемента на "Рубин", а места на стадионе остаются пустыми!? Рустам и Радик Вам не стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:42
Я бы тоже такой ...занимался , если у меня жена миллиардершей была :-P:-D И цель поставил себе , увидеть семь чудес света и сфоткаться со всеми " удащливыми" , Я ведь был бы такими , как и они .:-D Вру конечно , я бы все силы отдал , чтоб людей сделать счастливыми . Мировосприятие у меня =человеческое.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
не каждый пенсионер может купить билет, даже владелец абонемента на "Рубин", а места на стадионе остаются пустыми!? Рустам и Радик Вам не стыдно!
Нет , они уже давно потеряли стыд.
Вы не поверите где они будут через несколько месяцев, уже этой осенью.
Юбилеем вас!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
как давно президент республики назначен освещать проблемы граждан? что за наезды не по делу? у него личная жить в отсутствующих быть должна?
У меня слов нет на ваш комментарий, речь идёт,о СМИ в целом, согласен президент не должен освещать проблемы своих граждан, для этого есть нормальные независмиые СМИ,не продажные ...Но президент должен решать проблемы своих граждан, это его обязанности, это его предвыборные обещания, вспомни сколько эффективных законов было принято правительством РТ.Если человек не выполняет свои обязанности зачем он нужен на этом посту?Извините а вы кем ему приходитесь? За что печетесь?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:05
да
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:05
1
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
я от тупости комментаторов волосы на голове себе рву. сделаешь сэлфи бл**ь, засмеют и запозорят, ибо, с*ка, вместо сэлфи, надо транслировать проблемы граждан, сидеть грустить, что баба клава на пенсию себе не заработала в юности, а простые работяги на авто.

поднимите жопу и займитесь делом!
Это наоборот хорошо, люди начали снимать ,розовые очки,,меньше верить пустым фуфлыжным обещаниям, киселевское дерьмо начало потихоньку выветриваться с голов наших сограждан,люди занимаются делом не поверишь, просто не всегда удащно получается у всех.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
я от тупости комментаторов волосы на голове себе рву. сделаешь сэлфи бл**ь, засмеют и запозорят, ибо, с*ка, вместо сэлфи, надо транслировать проблемы граждан, сидеть грустить, что баба клава на пенсию себе не заработала в юности, а простые работяги на авто.

поднимите жопу и займитесь делом!
Так мозгов то нет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алексей23 июня 2017, 14:49
Они живут для себя и близких,мы для них всеволишь неудачники с которых нужно брать деньги.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Это наоборот хорошо, люди начали снимать ,розовые очки,,меньше верить пустым фуфлыжным обещаниям, киселевское дерьмо начало потихоньку выветриваться с голов наших сограждан,люди занимаются делом не поверишь, просто не всегда удащно получается у всех.
Эк вас с селфи в какой-то дремучий лес потащило.
Киселеву можете не верить, но у каждой медали есть две стороны. Вы считаете, что все не так, но посади вас в руководящие должности, не сможете ровным счетом ничего сделать. Получится ад и разруха, даже 1000 баксов могу на это поставить
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Они живут для себя и близких,мы для них всеволишь неудачники с которых нужно брать деньги.
По себе людей не судят. Если вы всех считаете неудачниками, которые приходят в ваш магазин, чтобы купить что-то, то могу вас заверить, не все такие
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
У меня слов нет на ваш комментарий, речь идёт,о СМИ в целом, согласен президент не должен освещать проблемы своих граждан, для этого есть нормальные независмиые СМИ,не продажные ...Но президент должен решать проблемы своих граждан, это его обязанности, это его предвыборные обещания, вспомни сколько эффективных законов было принято правительством РТ.Если человек не выполняет свои обязанности зачем он нужен на этом посту?Извините а вы кем ему приходитесь? За что печетесь?
А кто у нас непродажные СМИ не подскажете? Может быть проказань, которая каждый день расчлененку размещает?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:57
Я с дядей Пети , Я с дядей Федей, Я с тетей Фаей,....... это больше подходит для семейного альбома. Все же Президент, а не молодая вертихвостка.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:59
Где Роскомнадзор? Почему не заблокирует?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Эк вас с селфи в какой-то дремучий лес потащило.
Киселеву можете не верить, но у каждой медали есть две стороны. Вы считаете, что все не так, но посади вас в руководящие должности, не сможете ровным счетом ничего сделать. Получится ад и разруха, даже 1000 баксов могу на это поставить
Да бог с вами,я и не спорю ,для того чтобы занимать такую должность надо высшее образование,поработать в управлении,в партию какую нибудь вступить,надо ещё чтобы победила в парламентских выборах это ж уйма времени надо, в общем суть не во мне, меня другое интересует, неужели в Татарстане нет человека соответствующего к такой должности, неужели мы докатились до такой степени что сам президент не может расшевелить правительство чтобы депутаты просто занимались своими обязанностями?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да бог с вами,я и не спорю ,для того чтобы занимать такую должность надо высшее образование,поработать в управлении,в партию какую нибудь вступить,надо ещё чтобы победила в парламентских выборах это ж уйма времени надо, в общем суть не во мне, меня другое интересует, неужели в Татарстане нет человека соответствующего к такой должности, неужели мы докатились до такой степени что сам президент не может расшевелить правительство чтобы депутаты просто занимались своими обязанностями?
нет а зачем
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
нет а зачем
Понял, у вас значит процветающая ,,стабильность,,:-Dвсего доброго.
Согласны с автором?
Альфия24 июня 2017, 00:01
Ну чего вы, взъелись?! Просто красавчик, любит селфи делать, ну хобби у него такое! Чего ему плакать что ли, что 70% населения концы с концами еле сводят, неудачники, они все потому что!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Да бог с вами,я и не спорю ,для того чтобы занимать такую должность надо высшее образование,поработать в управлении,в партию какую нибудь вступить,надо ещё чтобы победила в парламентских выборах это ж уйма времени надо, в общем суть не во мне, меня другое интересует, неужели в Татарстане нет человека соответствующего к такой должности, неужели мы докатились до такой степени что сам президент не может расшевелить правительство чтобы депутаты просто занимались своими обязанностями?
Есть уже силы которые способны убрать эту шайку.От нас требуется только поддержать, нам нечего терять так как ничего не воровали и не присваивали
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 01:24
У России всегда был путь достоинство интеллекте ость и ответственность!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 02:23
,,Просто красавчик,, ...... как Аллен Дилон 50 лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 03:26
Очень деликатный наш Рустам,и у него с окружающими точек соприкосновений всегда найдется,просто м о л о д е ц !мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего вы, взъелись?! Просто красавчик, любит селфи делать, ну хобби у него такое! Чего ему плакать что ли, что 70% населения концы с концами еле сводят, неудачники, они все потому что!
хоть один умный комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Дадим им время чтоб добровольно сдали ворованное народное добро, если положенный срок сознательно вернут то может не стоит наказывать, а если не может обьяснить происхождение своего миллиардного добра и не сдаёт в фонд государства обратно то суд со всеми законными статьями и решеткой.
Приготовьте самые необходимые вещи Господа чиновники воры: зубную пасту, щётку, мыло, полотенце, сменное белье, тапочки.
Скоро , совсем уже скоро это будет.
Есть уже силы которые могут брать бразды Управления в свои чистые руки.
Согласны с автором?
Мансур25 июня 2017, 21:57
Уйдут эти воры, придут другие, еще голоднее и воровастее....
Согласны с автором?
11844808 июля 2017, 16:41
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118448118448118448
Согласны с автором?
Василий18 июля 2017, 21:09
фу Минниханов как обезьяна лыбиться
Согласны с автором?