Наверх
Реклама

После смерти и ареста двух судей Конституционного суда РТ Госсовет избрал новых судей

После смерти и ареста двух судей Конституционного суда РТ Госсовет избрал новых судей
16+
Фото: prav.tatar.ru

Депутаты Госсовета Татарстана сегодня избрали судьями Конституционного суда республики 59-летнюю Фариду Волкову и 43-летнюю Эльмиру Мустафину.

Эльмира Мустафина занимала должность заместителя начальника правового управления аппарата Госсовета. Фарида Волкова возглавляла государственно-правовое управление президента Татарстана.

Напомним, вакантные места в суде появились после того, как 13 апреля скончалась 42-летняя судья Конституционного суда РТ Ангелина Хамматова, в мае Мосгорсуд  признал законным приговор судье Конституционного суда Татарстана 62-летнему Рашиду Гафиятуллину и двум казанским предпринимателям, признанных виновными в мошенничестве.

Н. Вильданов, 22.06.2017, 13:30
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июня 2017, 14:09
Суд должен быть независимым, а так это муляж только. декорация. Что прикажут свеху,то и будет, так что, не дай бог связываться с госмахиной, раздавят растопчут, в прах превратят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:24
С лева фото - это Фарида или Эльмира?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:24
"Не суди да не судим будешь" особо актуально в эпоху путинского мракобесия.
Согласны с автором?
Миша22 июня 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
С лева фото - это Фарида или Эльмира?
Ангелина, которая весной умерла.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:18
59 летней на пенсию бы пора.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
С лева фото - это Фарида или Эльмира?
Эльмира, разве не видно?:-D
Согласны с автором?
Антивильданов22 июня 2017, 16:23
Логичней было бы, разместить фото вновь назначенных, но это ж Проказан и его яркий представитель Вильданов))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ангелина, которая весной умерла.
Он спросил слева, а не справа.
Согласны с автором?
Слушатель22 июня 2017, 16:34
А судьи кто? За древностью лет, .... Смертники, кто в могилу, кто в тюрьму. Какая опасная профессия!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Он спросил слева, а не справа.
Так слева же мужик, не?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:12
Эльмира- ты зачем пол поменяла???
теперь стала похожа на алкаша разжиревшего:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
"Не суди да не судим будешь" особо актуально в эпоху путинского мракобесия.
Правление ЛЮБОГО президента будут обсерать такие плаксы-комментаторы Тем более с запада финансируется обсерание имиджа нашей страны. Интернет-тролли платные и т.д.
Но Путин - человек с мозгами. После него если будет "глупый король" от страна ой-ёй как много потеряет, и её жители конечно де тоже потеряют очень много
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:31
А не стоит переизбрать главу верховного суда ? Гилазов тоже одиозная фигура
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:35
Чёт не жалко,псы ада уже пришли за ними
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:37
Конституционный суд Татарстана,конституционный суд авиастроительного района? Не слишком ли много конституционных судов? Только кс России,других нет и не может быть!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:38
Чтоб они все передохли,поскольку абсолютно бесполезный орган.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:48
[***]
Согласны с автором?
11842108 июля 2017, 16:52
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118421118421118421
Согласны с автором?
Житель18 октября 2017, 17:15
Сдохнут пусть все. Эта система лишь виток коррупции. Суд как орган правосудия в РФ не существует - это бизнес. Весь процесс от возбуждения уг.д. до отбывания наказания пропитан поборами и требованием взяток. Бандитизм теперь среди участников этого и других гос аппаратов!
Сам всё это проверил... А раньше не верилось, думал только в кино такое может быть.
Согласны с автором?