Наверх
Реклама

В Казани осудили мать, выбросившую новорожденного сына в мусорный бак на Габишева

В Казани осудили мать, выбросившую новорожденного сына в мусорный бак на Габишева
16+
Фото: Валерия Белова/ "Татар-информ"

Сегодня Приволжский районный суд Казани вынес приговор 29-летней Зебинисо Аскаровой, которая выбросила своего новорожденного сына в мусорный бак на Габишева. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

- Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил подсудимой наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, - сказал Галиев.

Напомним, 26 февраля текущего года гражданка Узбекистана Аскарова, у которой год назад закончилась регистрация, в квартире дома по улице Габишева самостоятельно родила мальчика, после чего положила его лицом вниз, перекрыв ему доступ кислорода. В результате мальчик скончался. Вечером обвиняемая завернула тело в полотенце и полиэтиленовый пакет, а затем выбросила в мусорный бак неподалеку от дома. 

Люция Кашапова, 21.06.2017, 17:48
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Петр21 июня 2017, 18:06
Долбаные чайлдфри
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:33
Че скажите противники бэби боксов?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:19
Слишком мягкое наказание, десяточку минимум строгого режима, а лучше пожизненное через расстрел.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:59
Это какой же надо быть бессердечной тварью, чтобы носить ребенка 9 месяцев, а потом самой его убить и выбросить?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 21:14
От 15 до 25 лет это и есть убийство чурки сук*
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 21:38
Эти бабы- чурки хуже зверей.Вообще инстинкта нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Че скажите противники бэби боксов?
Идиоооот:-D Она бы его мёртвого туда понесли или че? Или надо было этот бебибокс домой к ней нести?:-D Лишь бы чето бзднуть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июня 2017, 00:22
Богатые сабы.участковый аскаров.нет она и кинула
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:48
Молодым мамам тоже спайт
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Че скажите противники бэби боксов?
Я не противник, и тем не менее скажу не поможет и беби бокс и тп, это не выход.
Выход один единственный для всего общества во всех подобных проблемах и даже в природных катаклизма, очнутся и обратится к Создателю этого бренного мира, в котором приоритет ценностей поменялся на корню, животные так не поступают с потомством как человек в нынешнее время.)))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Эти бабы- чурки хуже зверей.Вообще инстинкта нет.
И не только у "чурок")))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 июня 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не противник, и тем не менее скажу не поможет и беби бокс и тп, это не выход.
Выход один единственный для всего общества во всех подобных проблемах и даже в природных катаклизма, очнутся и обратится к Создателю этого бренного мира, в котором приоритет ценностей поменялся на корню, животные так не поступают с потомством как человек в нынешнее время.)))
Что за бредятина? Животные вообще своих детей сьедают и ничего!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 03:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
И не только у "чурок")))
вот именно, местные вообще обществу уже жопы выставляют и ни че так, цивильно по светский.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Что за бредятина? Животные вообще своих детей сьедают и ничего!
тебя же не съели, потомок обезьян. живешь, здравствуешь да еще и комменты пишешь от пива опухшими мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:04
Этой сучке сомой на бошку пакет одеть и завезать
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Что за бредятина? Животные вообще своих детей сьедают и ничего!
В природе все продумано и закреплено веками и тысячелетиями эволюции и естественного отбора. Убийство детенышей у животных является выигрышной стратегией либо для отдельной особи либо для вида в целом. Например:
Уничтожение потомства других самцов самцами кошачьих является выигрышной стратегией для самца т.к. позволяет передать свои гены следующим поколениям и ускоряет наступление эструза у самки. Если самец уверен в своем отцовстве, то он заботится о потомстве, а не уничтожает его.
Уничтожение нежизнеспособного потомства либо его оставление самкой является выигрышной стратегией т.к. отсеиваются неудачные комбинации генов и взрослая особь не тратит ресурсы на его выхаживание. При этом животные инстинктивно способны определить "качество" потомства.
Так же выигрышным является оставление потомства при нехватке пищи или иных ресурсов т.к. взрослая особь ценнее для вида, чем детеныш, который неизвестно выживет или нет.
Оставление потомства после обнаружения гнезда так же выигрышная стратегия т.к. нет гарантий, что родители смогут защитить гнездо от хищника, а половозрелая особь имеет большую ценность для вида, нежели детеныш т.к. шансы выживания детеныша ниже.
[***] Но человек настолько отдалился от природы, что обеспечивается выживание максимального количества детей в т.ч. больных, недоношенных, оставленных родителями, соответственно детоубийство для Homo sapiens является проигрышной стратегией, что закреплено моралью и сравнение с животными недопустимо.
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
В природе все продумано и закреплено веками и тысячелетиями эволюции и естественного отбора. Убийство детенышей у животных является выигрышной стратегией либо для отдельной особи либо для вида в целом. Например:
Уничтожение потомства других самцов самцами кошачьих является выигрышной стратегией для самца т.к. позволяет передать свои гены следующим поколениям и ускоряет наступление эструза у самки. Если самец уверен в своем отцовстве, то он заботится о потомстве, а не уничтожает его.
Уничтожение нежизнеспособного потомства либо его оставление самкой является выигрышной стратегией т.к. отсеиваются неудачные комбинации генов и взрослая особь не тратит ресурсы на его выхаживание. При этом животные инстинктивно способны определить "качество" потомства.
Так же выигрышным является оставление потомства при нехватке пищи или иных ресурсов т.к. взрослая особь ценнее для вида, чем детеныш, который неизвестно выживет или нет.
Оставление потомства после обнаружения гнезда так же выигрышная стратегия т.к. нет гарантий, что родители смогут защитить гнездо от хищника, а половозрелая особь имеет большую ценность для вида, нежели детеныш т.к. шансы выживания детеныша ниже.
[***]
Но человек настолько отдалился от природы, что обеспечивается выживание максимального количества детей в т.ч. больных, недоношенных, оставленных родителями, соответственно детоубийство для Homo sapiens является проигрышной стратегией, что закреплено моралью и сравнение с животными недопустимо.
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
В природе все продумано и закреплено веками и тысячелетиями эволюции и естественного отбора. Убийство детенышей у животных является выигрышной стратегией либо для отдельной особи либо для вида в целом. Например:
Уничтожение потомства других самцов самцами кошачьих является выигрышной стратегией для самца т.к. позволяет передать свои гены следующим поколениям и ускоряет наступление эструза у самки. Если самец уверен в своем отцовстве, то он заботится о потомстве, а не уничтожает его.
Уничтожение нежизнеспособного потомства либо его оставление самкой является выигрышной стратегией т.к. отсеиваются неудачные комбинации генов и взрослая особь не тратит ресурсы на его выхаживание. При этом животные инстинктивно способны определить "качество" потомства.
Так же выигрышным является оставление потомства при нехватке пищи или иных ресурсов т.к. взрослая особь ценнее для вида, чем детеныш, который неизвестно выживет или нет.
Оставление потомства после обнаружения гнезда так же выигрышная стратегия т.к. нет гарантий, что родители смогут защитить гнездо от хищника, а половозрелая особь имеет большую ценность для вида, нежели детеныш т.к. шансы выживания детеныша ниже.
[***]
Но человек настолько отдалился от природы, что обеспечивается выживание максимального количества детей в т.ч. больных, недоношенных, оставленных родителями, соответственно детоубийство для Homo sapiens является проигрышной стратегией, что закреплено моралью и сравнение с животными недопустимо.
Отлично сказано. Сюда еще заходят умные люди?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Что за бредятина? Животные вообще своих детей сьедают и ничего!
Да, но только больных и слабых. Но люди....
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, но только больных и слабых. Но люди....
Хватит выдумывать хрень.
Согласны с автором?
11840808 июля 2017, 16:55
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118408118408118408
Согласны с автором?