Наверх
Реклама

В Казани нуждающимся раздали полторы тонны продуктов

В Казани нуждающимся раздали полторы тонны продуктов
16+
Фото: ДУМ РТ

Сегодня, 21 июня, представители Духовного управления мусульман в месяц Рамадан раздали нуждающимся, многодетным семьям, инвалидам полторы тонны продуктов. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

- В рамках акции было распределено полторы тонны продовольствия среди 150 граждан. До конца месяца Рамадан планируется раздать еще 100 наборов, - отметили в пресс-службе.

Так, продуктовый набор включает в себя чай, муку, сахар, крупы, подсолнечное масло, сухофрукты.

Напомним, в этом году Ураза-байрам будут отмечать 25 июня. В этот день в Казани общественный транспорт начнет работу в 2 утра. Празднования в мечетях Казани начнутся в 3 утра. 

Люция Кашапова, 21.06.2017, 14:13
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2017, 15:32
Опять подачки. Чувствую себя как в Африке которые живут на подачках. А говорят народ с колен подняли. Скорее всего втаптывают в неровный асфальт который сами и прокладывают.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 15:40
А сколько тысяч тонн раздавили бульдозером из-за дебилизма сверхусидящих?
Это не достижение, а стыдиться надо, что тысячи тонн уничтожают, а подачку в полторы тонны дали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед21 июня 2017, 15:53
В гуманитарку на донбас и Сирию тысячи тонн увозят а для своих крохи дают.
Согласны с автором?
Старожитель21 июня 2017, 16:21
То, что раздали нуждающимся, хорошо. Прессу и наверняка телевидение не забыли пригласить. Добро должно быть скромным.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:38
А еще 15 тонн бульдозерами раздавили
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:52
Популизм и выпендреж. Скромности нет
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 17:29
пиар акция
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:45
Ч нуждающимся, мне не дали
Согласны с автором?
Айрат21 июня 2017, 20:21
при чем тут Донбасс и уничтожение санкционной продукции? В данном случае продукты были куплены за счет пожертвований обычных мусульман. А насчет того, что фото и видео делают - так это правильно - показывают хороший пример + те, кто жертвовали, видят, на что пошли деньги
Согласны с автором?
ага21 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут Донбасс и уничтожение санкционной продукции? В данном случае продукты были куплены за счет пожертвований обычных мусульман. А насчет того, что фото и видео делают - так это правильно - показывают хороший пример + те, кто жертвовали, видят, на что пошли деньги
"На что пошли деньги" хорошо видно по сытым мордам мулл и прочих бездельников.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
А сколько тысяч тонн раздавили бульдозером из-за дебилизма сверхусидящих?
Это не достижение, а стыдиться надо, что тысячи тонн уничтожают, а подачку в полторы тонны дали
К уничтожителям эта акция не имеет абсолютно ни какого отношения, стрелки переводить не надо зря, совсем не в тему.)))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
"На что пошли деньги" хорошо видно по сытым мордам мулл и прочих бездельников.
Свою морду смотри в зеркало, чудище)))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
"На что пошли деньги" хорошо видно по сытым мордам мулл и прочих бездельников.
Тебе уже жопу показала одна из мерса, мало что ли ?
Так будет ещё )))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:55
Какие же они показушники !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уже жопу показала одна из мерса, мало что ли ?
Так будет ещё )))
Так она и показала, либо машина, либо одежда...
Согласны с автором?
11839808 июля 2017, 16:57
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118398118398118398
Согласны с автором?