Наверх

СМИ: глава Росавтодора начал проверку федеральных дорог с Казани

СМИ: глава Росавтодора начал проверку федеральных дорог с Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

Глава Росавтодора Роман Старовойт начал проверку федеральных дорог по маршруту Казань-Новосибирск, передает ТАСС.

Сообщается, что в ходе рабочей поездки он лично ознакомится и оценит строительство и ремонт трасс.

- Ежегодно мы делаем такие рабочие поездки для того, чтобы лично посмотреть, проследить, проконтролировать ход выполнения работ по ремонту, содержание, строительство федеральных трасс, - отметил Старовойт.

Отмечается, что в ходе рабочей поездки Старовойт проверит 2800 км федеральных трасс.

Так, уже сегодня он осмотрел многофункциональный объект, созданный в рамках концепции развития придорожного сервиса, с оборудованной стоянкой для дежурства реанимобиля и вертолета службы медицина катастрофы. Кроме того, он осмотрел реконструкцию автомобильной дороги М-7 "Волга" на участке 888 км, общая стоимость работ - более 2,9 млрд руб.

- Мы сейчас посмотрели, как ведутся работы по реконструкции дороги Казань - Набережные Челны. Это, наверное, одна из напряженных федеральных трасс в Татарстане. Этот участок будет введен в эксплуатацию в этом году, также два участка введут в 2018 году, - добавил он. 

Люция Кашапова, 19.06.2017, 14:16
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 14:36
К нам едет ревизор?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:37
Нищего не увидит..здесь нищего не видят! Бермудский Татарстанский треугольник!
Согласны с автором?
Флер19 июня 2017, 14:45
Пусть приедет на Магистральную
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть приедет на Магистральную
в первую очередь на Кирпичникова, милисти просим!
Согласны с автором?
Роман19 июня 2017, 15:39
Конечно.Самая лучшая федералка по М7 в Татарстане.
Будет что показать и отчитаться перед ....
И дальше..."осваивать богатства"
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:57
Пусть проверят, из какого черного чакчака щас дорогу делают, оно зиму не переживет с такими щелями >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:43
Между Казань и Мамадышем активно ведутся дорожные работы на одном коротеньком участке, видимо это и есть тот самый 888 км
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Конечно.Самая лучшая федералка по М7 в Татарстане.
Будет что показать и отчитаться перед ....
И дальше..."осваивать богатства"
Лучшая она от Москвы до Горького, вся 2х2, а вот дальше что в Татарстане, что не в Татарстане это не дорога.
Согласны с автором?
Жанна19 июня 2017, 19:05
пусть в Дербышки заедет
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:22
Есть дороги в Казани и хорошие и плохие. Но по сравнению с ЧЕлнами и с Нижнекамском очень даже.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
пусть в Дербышки заедет
Да чтобы какие. Городское асфальтовое.покрытие ему пофую. К федеральным, относятся только межреспубликанские трассы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:39
Вот приехал с Дмитровграда дорога началась только после указателя Республика Татарстан во всех регионах дороги ужас что федералки а тем более Р ки так что у нас все таки плохо и деревни чистые ухоженные и поля в Саратовской губернии легковые всю дороги стоят с погнутыми дисками и с голоду помрешь на ихних ухабах там нигде ни в магазинах не в кафе не принимают корты Ужас
Согласны с автором?
Уху евший19 июня 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот приехал с Дмитровграда дорога началась только после указателя Республика Татарстан во всех регионах дороги ужас что федералки а тем более Р ки так что у нас все таки плохо и деревни чистые ухоженные и поля в Саратовской губернии легковые всю дороги стоят с погнутыми дисками и с голоду помрешь на ихних ухабах там нигде ни в магазинах не в кафе не принимают корты Ужас
На, дарю 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:16
Задний мост проверяем,после Роберта Мусина!штаны спуститесь!богатые сабы.участковый аскаров джаудат.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:19
Карточками очень тяжело расплатиться везде хотят наличные. А ещё придумали электронные больничные.Пипец
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:10
Скорее всего он за "откатными " деньгами приехал. Свои проценты накрутить.
Согласны с автором?