Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани в Ураза-байрам общественный транспорт начнет работу в 2 утра

В Казани в Ураза-байрам общественный транспорт начнет работу в 2 утра
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Празднования в мечетях Казани начнутся в 3 утра

В Казани 25 июня во время празднования Ураза-байрам общественный транспорт начнет работу в 2 утра. Об этом сообщили сегодня в ходе делового понедельника.

- Празднования в мечетях Казани начнутся в 3 утра. Для обеспечения перевозки горожан до мечетей общественный транспорт начнет ходит с двух часов утра, - сказал руководитель отдела по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Ильнур Шакиров.

По словам мэра города Ильсура Метшина, задача исполкома — обеспечить жителям возможность добраться до мечетей.

- С учетом преклонного возраста многих прошу достойно все организовать, - добавил он.

Люция Кашапова, 19.06.2017, 11:41
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 12:09
В Ижевске в 7 утра сказал знакомый; почему в Казани в 2 утра?
Согласны с автором?
Дед19 июня 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
В Ижевске в 7 утра сказал знакомый; почему в Казани в 2 утра?
Матамущто мы удащнее щем удмурты:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Товарищ Сталин19 июня 2017, 12:58
А водители маршруток и кондуктора молиться когда будут?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:10
24-часовой формат 12-часовой формат В устной речи
00:00 (полночь) 12:00 a.m.* (полночь) Двенадцать (часов) ночи
полночь
01:00 1:00 a.m. Час ночи
02:00 2:00 a.m. Два (часа) ночи
03:00 3:00 a.m. Три (часа) ночи
04:00 4:00 a.m. Четыре (часа) утра
05:00 5:00 a.m. Пять (часов) утра
06:00 6:00 a.m. Шесть (часов) утра
07:00 7:00 a.m. Семь (часов) утра
08:00 8:00 a.m. Восемь (часов) утра
09:00 9:00 a.m. Девять (часов) утра
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:29
У меня сосед мусульманин , угостил шашлыком из свинины не отказался ! На сабантуе все свенину едят !! Обратите внимание кто не верит !
Согласны с автором?
Дед19 июня 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед мусульманин , угостил шашлыком из свинины не отказался ! На сабантуе все свенину едят !! Обратите внимание кто не верит !
Ну-не все-же татрченки-муслюмы, среди татар тоже люди есть.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А водители маршруток и кондуктора молиться когда будут?
Отдадут смены не молящимся. В чем проблема? Не все автобусы же начнут сразу работать.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед мусульманин , угостил шашлыком из свинины не отказался ! На сабантуе все свенину едят !! Обратите внимание кто не верит !
Это их дело. За собой нужно следить. На праздниках кстати не продают свинину.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
24-часовой формат 12-часовой формат В устной речи
00:00 (полночь) 12:00 a.m.* (полночь) Двенадцать (часов) ночи
полночь
01:00 1:00 a.m. Час ночи
02:00 2:00 a.m. Два (часа) ночи
03:00 3:00 a.m. Три (часа) ночи
04:00 4:00 a.m. Четыре (часа) утра
05:00 5:00 a.m. Пять (часов) утра
06:00 6:00 a.m. Шесть (часов) утра
07:00 7:00 a.m. Семь (часов) утра
08:00 8:00 a.m. Восемь (часов) утра
09:00 9:00 a.m. Девять (часов) утра
Мадам Кашапова,два часа утра-это ночь.
Согласны с автором?
Горожане19 июня 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Матамущто мы удащнее щем удмурты:-D
Что такое Удмуртия??? И Республика Татарстан!!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А водители маршруток и кондуктора молиться когда будут?
при желании все найдут выход
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Это их дело. За собой нужно следить. На праздниках кстати не продают свинину.
мусульманам она никогда и не нужна
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А водители маршруток и кондуктора молиться когда будут?
а все водители мусульмани что ли?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед мусульманин , угостил шашлыком из свинины не отказался ! На сабантуе все свенину едят !! Обратите внимание кто не верит !
Да многих знаю мусульман, которые кушают свинину спокойно))
Согласны с автором?
июнь19 июня 2017, 20:34
ХВАТИТ ВСЯКИЕ КОММЕНТЫ ПИСАТЬ ГАДКИЕ.ЖАЛОВАТЬСЯ БУДЕМ В МИНЗДРАВ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Да многих знаю мусульман, которые кушают свинину спокойно))
Татары правильные. Не фанатики.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:32
В прошлом году видел,такси,такси,проезжает Толи через сорок минут автобус туда куда тебе и не надо!живу в Соцгородок!метро пишите что трамвай троллейбус автобус метро.ходишь ходишь вы напишете,выходишь ветра гуляют.мухаметзянов икрам.все ли маршруты все надо указать.это праздник.люди выходят из дома в праздничном настроении.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:24
Как сказал Классик: "Не суетитесь под клиентом!". Насчёт свинины, кацапы то же конину хомячат.
Согласны с автором?