Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани назначили главу для новой дирекции парков и скверов города

В Казани назначили главу для новой дирекции парков и скверов города
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Казани сегодня на совещании в мэрии стало известно о том, что главой созданной в мае Дирекции парков и скверов станет Алсу Карякина, ранее занимавшаяся в исполкоме города проектом "Добрая Казань", главной задачей проекта было развитие благотворительности и продвижение столицы РТ как города добрых дел и жителей.

Отметим, дирекция была создана в целях сохранения и целевого использования объектов социально-культурного назначения, улучшения качества культурного обслуживания населения, а также в целях создания условий для массового отдыха жителей города.

Н. Вильданов, 19.06.2017, 08:59
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 09:09
А Фишмен куда свалила?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:12
Дирекцию пляжей? Дирекцию пешеходных дорожек? Дирекцию женьщин и мужчин?
Дирекцию всех дирекций? Потомущто мало дирекций.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:16
Очередная кормушка для удаЩливых во главе с нужным, приблеженным человеком
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 09:44
Одни иврейские фамилии
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:55
Очередной клещ на шее народа, ,,набухнет,, сама отвалится!
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 июня 2017, 10:07
"Экран погас, и началось представление "резервистов" Рустаму Минниханову. Первой была Алсу Карякина, про которую сладкоголосый ведущий сказал, что «раньше она активно проявляла себя в общественной жизни, а потом стала работать в Дирекции Универсиады».

- Я так и думала, что вы меня узнаете! – вскрикнула она, перехватив взгляд г-на Минниханова, и громко рассмеялась нервным смехом."
"- Мы тоже хотели бы участвовать! – напомнила о себе Алсу Карякина. – Чтобы нас принимали на работу! Мы готовы!

- С вашим умом… С вашим обаянием… - снова заулыбался г-н Минниханов. И подумав, уточнил: - У кого что…

"Резервистка" снова громко и нервно засмеялась."
Источник: http://www.evening-kazan.ru/articles/minnihanov-priznalsya-chto-v-apparate-prezidenta-tatarstana-est-mogilshchik.html
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, Алсу очень еврейское имя... Что еще придумаете? Как в следующий раз оклеветаете?)
Тождественно, Алсу и Абрамов... :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, Алсу очень еврейское имя... Что еще придумаете? Как в следующий раз оклеветаете?)
Карякина. Фишман. Мухин. Это иврейские фамилии. Как не маскируй..
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Карякина. Фишман. Мухин. Это иврейские фамилии. Как не маскируй..
Также как и Дябилкина Фомин Сорокин
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Очередной клещ на шее народа, ,,набухнет,, сама отвалится!
Что-то отвалившихся не видно 8-|
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИНСЕЛЯНИН19 июня 2017, 11:08
Комсомолки, спортсменки, наконец просто красавицы нужны были во все времена...
Согласны с автором?
да ну?19 июня 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А Фишмен куда свалила?
к логопеду
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:16
Поздравления. Удачи на новом поприще. Интересная женщина.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Комсомолки, спортсменки, наконец просто красавицы нужны были во все времена...
Конечно, точно ничего плохого)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Сложно все-таки выполнять свою работу, когда столько зложелателей. На медийных личностях большое бремя.
Доброжелателей в интернете всегда было много.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Карякина. Фишман. Мухин. Это иврейские фамилии. Как не маскируй..
Национализм рулит?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Национализм рулит?
Нацизм с национализмом не путайте)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А Фишмен куда свалила?
А что, хотели бы ее видеть на этой должности?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Поздравления. Удачи на новом поприще. Интересная женщина.
Главное, чтобы парки были под хорошем руководством, у нее опыт есть с УНи
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Карякина. Фишман. Мухин. Это иврейские фамилии. Как не маскируй..
какая разница то вообще? Какой же бред тут пишите. Работайте лучше, а не тут ерундой страдайте
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:41
Здесь в комментаторах сидят самые злые люди Казани. КАКУЮ НОВОСТЬ НЕ ОТКРОЙ-ВСЮДУ ПОТОКИ НЕРВНЫХ ИСТЕРИЧНЫХ ВОПЛЕЙ- ЕВРЕИ,УДАЩЛИВЫЕ.... ПРО ЧЬЮ-ТО СМЕРТЬ В НОВОСТЯХ ПРОЧИТАНШЬ А ВНИЗУ-ОБРУГАЮТ И ОБСОСУТ ВСЕ КОСТОЧКИ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО УЖЕ НЕТ.
ДЕЛАЮТ ПАРКИ, НАБЕРЕЖНЫЕ, СКВЕРЫ, УКРАШАЮТ ГОРОД, ДЕЛАЮТ ДОРОГИ- НО НЕЕЕЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ КУЧКА "УМНИКОВ" КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ НЕПРОВЕРЕННОЕ Г...НО ПРО ВЛАСТЬ И ТД.
ЗАВИСТНИКИ И ЛЕНТЯИ- ПОКА ВАШИ ПАЛЬЦЫ ПОКРЫВАЮТСЯ МОЗОЛЯМИ ОТ КОММЕНТОВ-люди РАБОТАЮТ и дела делают.пусть воруют. От них все равно больше пользы чем от ваших комментариев. Фу на вас, жалкие диванные эксперты. Вас бы на север куда нибудь-чтоб не без повода ныли
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Здесь в комментаторах сидят самые злые люди Казани. КАКУЮ НОВОСТЬ НЕ ОТКРОЙ-ВСЮДУ ПОТОКИ НЕРВНЫХ ИСТЕРИЧНЫХ ВОПЛЕЙ- ЕВРЕИ,УДАЩЛИВЫЕ.... ПРО ЧЬЮ-ТО СМЕРТЬ В НОВОСТЯХ ПРОЧИТАНШЬ А ВНИЗУ-ОБРУГАЮТ И ОБСОСУТ ВСЕ КОСТОЧКИ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО УЖЕ НЕТ.
ДЕЛАЮТ ПАРКИ, НАБЕРЕЖНЫЕ, СКВЕРЫ, УКРАШАЮТ ГОРОД, ДЕЛАЮТ ДОРОГИ- НО НЕЕЕЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ КУЧКА "УМНИКОВ" КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ НЕПРОВЕРЕННОЕ Г...НО ПРО ВЛАСТЬ И ТД.
ЗАВИСТНИКИ И ЛЕНТЯИ- ПОКА ВАШИ ПАЛЬЦЫ ПОКРЫВАЮТСЯ МОЗОЛЯМИ ОТ КОММЕНТОВ-люди РАБОТАЮТ и дела делают.пусть воруют. От них все равно больше пользы чем от ваших комментариев. Фу на вас, жалкие диванные эксперты. Вас бы на север куда нибудь-чтоб не без повода ныли
Алсу Карякина, не нужно так нервничать...все будет хорошо
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:52
Почему вы так нервно принимаете критику? Я Считаю,что люди правильно критикуют. Ну вот создали новую дирекции. Она в этом хоть немного шурупит? Или в связи с кризисом ещё одно рабочее место? Надо везде ставить людей которые болеют за свою работу. И строго спрашивать с них.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:54
Этим делом должен заниматься Горзеленхоз этому их специально учат.
Согласны с автором?
ага20 июня 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Здесь в комментаторах сидят самые злые люди Казани. КАКУЮ НОВОСТЬ НЕ ОТКРОЙ-ВСЮДУ ПОТОКИ НЕРВНЫХ ИСТЕРИЧНЫХ ВОПЛЕЙ- ЕВРЕИ,УДАЩЛИВЫЕ.... ПРО ЧЬЮ-ТО СМЕРТЬ В НОВОСТЯХ ПРОЧИТАНШЬ А ВНИЗУ-ОБРУГАЮТ И ОБСОСУТ ВСЕ КОСТОЧКИ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО УЖЕ НЕТ.
ДЕЛАЮТ ПАРКИ, НАБЕРЕЖНЫЕ, СКВЕРЫ, УКРАШАЮТ ГОРОД, ДЕЛАЮТ ДОРОГИ- НО НЕЕЕЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ КУЧКА "УМНИКОВ" КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ НЕПРОВЕРЕННОЕ Г...НО ПРО ВЛАСТЬ И ТД.
ЗАВИСТНИКИ И ЛЕНТЯИ- ПОКА ВАШИ ПАЛЬЦЫ ПОКРЫВАЮТСЯ МОЗОЛЯМИ ОТ КОММЕНТОВ-люди РАБОТАЮТ и дела делают.пусть воруют. От них все равно больше пользы чем от ваших комментариев. Фу на вас, жалкие диванные эксперты. Вас бы на север куда нибудь-чтоб не без повода ныли
В ваших словах, я смотрю, "доброта" прямо выпирает!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы так нервно принимаете критику? Я Считаю,что люди правильно критикуют. Ну вот создали новую дирекции. Она в этом хоть немного шурупит? Или в связи с кризисом ещё одно рабочее место? Надо везде ставить людей которые болеют за свою работу. И строго спрашивать с них.
Одно дело критика, совсем другое дело клевета и чуть ли не открытые оскорбления на пустом месте.
Думаю, им с позиции управления видней, кого назначать и почему.
Алсу Карякина профессионал своего дела, должна справиться
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело критика, совсем другое дело клевета и чуть ли не открытые оскорбления на пустом месте.
Думаю, им с позиции управления видней, кого назначать и почему.
Алсу Карякина профессионал своего дела, должна справиться
Время покажет. Тоже не всопринимаю критичные комментарии, когда человек только пришел на должность.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело критика, совсем другое дело клевета и чуть ли не открытые оскорбления на пустом месте.
Думаю, им с позиции управления видней, кого назначать и почему.
Алсу Карякина профессионал своего дела, должна справиться
Просто так с улицы человека не ставят и это правильно. Нужны компетентные люди
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:08