Наверх

В Казани Мексика вырвала ничью у Португалии в конце матча — 2:2

В Казани Мексика вырвала ничью у Португалии в конце матча — 2:2
16+
Фото: Рустам Минниханов
Лучшим игроком матча стал Криштиану Роналду

18 июня на стадионе "Казань Арена" прошел матч первого тура Кубка Конфедераций -2017 между сборными Португалии и Мексики. Матч завершился со счетом 2:2.

На 34-й минуте Рикарду Куарежма открыл счет после паса Криштиану Роналду — 1:0. Но уже через 8 минут форвард Хавьер Эрнандес сравнял счет ударом головы — 1:1.

На 86-й минуте защитник Седрик Соареш вывел Португалию вперед — 2:1. На 90+1-й минуте защитник Эктор Морено вырвал ничью для сборной Мексики уларом головы после подачи с углового — 2:2.

На данный момент Португалия и Мексика делят вторую строчку, имея по одному очку. Россия пока на первом месте с 3 очками.

Рамиль Бикмуллин, 18.06.2017, 20:06
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 20:25
3 место России в группе это будет успех!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 20:49
Икрам алкаш
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 21:13
Как уже говорил, простым людям не нужен этот кубок...........проблемы только для рабочего населения создали..............

Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:27
Играют мексиканцы и португальцы, а страдает от неудобств казанцы!
Согласны с автором?
Гость18 июня 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Играют мексиканцы и португальцы, а страдает от неудобств казанцы!
Ой бл..., истрадались!
Один вечер не побухаете, ничего не случится
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ой бл..., истрадались!
Один вечер не побухаете, ничего не случится
Ради какой великой идеи казанцы должны страдать, мало нам проблем в жизни???!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 00:47
Красивая была игра! Приятно смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Играют мексиканцы и португальцы, а страдает от неудобств казанцы!
Страдаем !!!! Братцы - сил больше нет беспредел наших жуликов и воров терпеть !!!! Вся Казань страдает и страдает !!! Кровавые полицаи загоняют страдающий народ дубинками на стадионы и заставляют пытками болеть за игру жуликов и воров !! Америка нас спасет - самая лучшая страна !!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ради какой великой идеи казанцы должны страдать, мало нам проблем в жизни???!
В чем ты настрадался то, бедолага?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Как уже говорил, простым людям не нужен этот кубок...........проблемы только для рабочего населения создали..............
www.youtube.com/watch?v=_lOoAEX-exE&feature=youtu.be.
А ты не будь простым
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Красивая была игра! Приятно смотреть.
Да не смотреть было тоже приятно.
Вот только возвращаться домой с дачи перед рабочим днем было совсем неприятно.
Согласны с автором?
ДЕКОРАТОР ХАОСА19 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ради какой великой идеи казанцы должны страдать, мало нам проблем в жизни???!
ВСЕМ НОЮЩИМ ОТ СПОРТПРАЗДНИКОВ:все ваши кредитные иномарки, квартиры, стабильно не низкие зарплаты ничего не производящего города, торговые центры,бассейны, спорткомплексы, новые дороги-развязки, прямые рейсы на моря и тд- в ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ЗАТАЩЕННЫХ СЮДА ЧЕМПИОНАТОВ-УНИВЕРСИАД. КЭП! CAPS -ПОТОМУ ЧТО СТАДО НЕ ВСАСЫВАЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Да не смотреть было тоже приятно.
Вот только возвращаться домой с дачи перед рабочим днем было совсем неприятно.
ни одной проблемы не было в городе. по поводу возвращения на авто. может я не там смотрел ??
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:54