Наверх
Реклама

Мэр Казани Ильсур Метшин сделал своему сыну запоминающийся подарок на день рождения

Мэр Казани Ильсур Метшин сделал своему сыну запоминающийся подарок на день рождения
16+
Фото: http://kazanreporter.ru
Мальчик вынесет флаг ФИФА на поле "Казань Арены"

Семилетний Радмир Метшин, который сегодня празднует свой день рождения, сегодня будет выносить флаг FIFA перед матчем Кубка конфедераций, сообщает "Казанский репортер".

Сына мэра Казани заметили сегодня на стадионе во время репетиции выноса флага. Он оказался среди других счастливчиков - 62 юных поклонников футбола.

К слову, благодаря детско-юношеской программе FIFA почти тысяча детей и подростков сыграют важную роль в проведении Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России. Перед каждым матчем Турнира чемпионов они будут выносить национальные флаги команд-участниц и выводить игроков на поле.

Напомним, второй матч Кубка конфедераций начнется сегодня в 18:00 на стадионе «Казань арена».

Рамиль Бикмуллин, 18.06.2017, 15:36
Тэги: Ильсур Метшин, Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 15:38
Надо было на лошадке выехать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 15:50
Мальчишь Кибальчишь! А, что он сделал такого героического?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юр18 июня 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на лошадке выехать
И с короной на голове
Согласны с автором?
Сергей18 июня 2017, 15:59
А посему именно его ребенок удостоился такой чести?
Согласны с автором?
Сергей18 июня 2017, 15:59
*почему?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:05
Почему не пишите, что мост Миллениум закрывают 18 и 24 июня? Это важно знать даже больше, чем ваши погодные инсинуации.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:07
А где про уху на 4тыс человек? Вот интересно капли казанского дождя, пролетев через казанское облако газов, тоже накапали в нее?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:20
огонь новость!браво, проказан!держите марку!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:21
Он его готовит к работе в РУБИНЕ. А че, платят там нормально.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 16:31
Батька-Лукашенко тоже везде суёт своего сынка - готовит к управлению холопами...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Батька-Лукашенко тоже везде суёт своего сынка - готовит к управлению холопами...
Типа приемник на царский престол? Папуасня.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:38
Я думаю простому, рабочему населению, наплевать на этот кубок, как жили так и будут продолжать...................поэтому такая новость, мало кого взволнует.................
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:47
Я надеюсь Кристинка не будет держать его за руке за падло будет ему
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:51
Отпрыск и 2 дядьки с зонтиками чтоб попка не намокла от дождя или от счастья
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему не пишите, что мост Миллениум закрывают 18 и 24 июня? Это важно знать даже больше, чем ваши погодные инсинуации.
ПишЕте - так правильно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 17:07
КАЛХоз
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 17:41
Ну как без передачи власти сынку , в нашей Деревне... Мальчонку запомните , будет судьей депутатом или мэром
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А посему именно его ребенок удостоился такой чести?
Щисто слущайно 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Мальчишь Кибальчишь! А, что он сделал такого героического?
Мальчиш-кибальчиш-пишется без мягкого знака!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Мальчиш-кибальчиш-пишется без мягкого знака!!!
учительница русского языка??!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, он футболом серьезно занимается, и заслужил это право наравне с другими. Что вы все в кучу валите?
Наравне с другими? Ну и мудак син, иптяш
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Человек владеет информацией, которая не имеет никакой ценности, вот и сует ее везде.
Грамотность всегда ценна! Человек без грамотности жалок и никчёмен! Так шушера, пригодная только для неквалифицированной работы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Не знал , что у танка есть кишка! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Грамотность всегда ценна! Человек без грамотности жалок и никчёмен! Так шушера, пригодная только для неквалифицированной работы.
Хорошо бы, если от грамоты зависела работа...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Грамотность всегда ценна! Человек без грамотности жалок и никчёмен! Так шушера, пригодная только для неквалифицированной работы.
Надо же как пострадала твоя самооценка, Горожанин. Добьем. Продай кому-нибудь свое знание, как пишется слово "кибальчиш", чтобы жить счастливо до конца дней, а не трепыхаться в комментах проказани. Кстати, что это слово значит, и зачем оно нужно?
Согласны с автором?
Дэнис18 июня 2017, 23:10
Чего мелочиться, купил бы на распиленный городской бюджет Бугатти ему.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
По комментариям еще раз убеждаюсь, что народишко у нас мелковато-шакалистый.
ой кто бы говорил
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Чего мелочиться, купил бы на распиленный городской бюджет Бугатти ему.
А думаешь у него нет? Мерсы и бэхи уже по-любому есть
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 02:54
Не народ мелкий, а жизнь такая.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 02:56
Как раньше говорили: " Может ли сын прапорщика стать генералом? Нет. Потому что то у генерала есть свой сын.
Согласны с автором?
ага19 июня 2017, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
По комментариям еще раз убеждаюсь, что народишко у нас мелковато-шакалистый.
Зачем ты так о своих родственниках?
Согласны с автором?
ага19 июня 2017, 04:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и для этого мальчика- тоже праздник!
Для таких "мальчиков" это называется "удаща".
Согласны с автором?
ага19 июня 2017, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
Дык, чел в другой реальности живет, как и ему подобные! Считают, что это "прикольно". Один на белой волге на парад прибыл, другой своего отпрыска с флагом "вытащил".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рамиль19 июня 2017, 07:47
Удащливый мальчик
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Мальчиш-кибальчиш-пишется без мягкого знака!!!
Товаришь - глагол, (что делаешь?) :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:53
Считая комменты я рад что противников нашей власти много. Ждём выборы
Согласны с автором?

Какой из районов Казани лучший?

До окончания голосования осталось:
Московский или КировскийНово-СавиновскийАвиастроительный
Голосов: 319
Голосовать
Голосов: 595
Голосовать
Голосов: 146
Голосовать
СоветскийВахитовскийПриволжский
Голосов: 248
Голосовать
Голосов: 135
Голосовать
Голосов: 527
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-45-09
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 917 879 62 89,
andrey@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.