Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Певица Нюша вместе со своим избранником из Казани встретилась с Владимиром Путиным

Певица Нюша вместе со своим избранником из Казани встретилась с Владимиром Путиным
16+
Фото: Инстаграм певицы

Генеральный советник президента международной федерации университетского спорта Игорь Сивов и певица Нюша встретились с президентом РФ Владимиром Путиным/ Это произошло на вчерашнем матче-открытии Кубка конфедераций, который прошел на стадионе в Санкт-Петербурге.

- Вчера был знаменательный день. Впервые Россия принимает столь масштабное мероприятие по футболу — Кубок Конфедераций, - написала Нюша в своем "Инстаграме". - Уверена, что все пройдет на высочайшем уровне и нас ждет интересный и зрелищный футбол.

Напомним, Нюша принимала участие в церемонии открытия турнира. Вместе с ней на стадионе выступили Алсу, Сергей Лазарев и другие. Со своим избранником Нюша впервые вместе появились на публике только в конце мая, тогда как разговоры об их отношениях давно ведутся в светских хрониках.

Рамиль Бикмуллин, 18.06.2017, 13:20
Тэги: Звезды Казани, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 13:25
показала избранника
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:34
Ну и должность - Генеральный советник президента международной федерации университетского спорта. Прям из пальца высосанная. Да еще напрашивается вопрос: раз есть генеральный советник, значит есть еще и обычные? Вот куда бюджетные денежки уходят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:39
хрюша
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:47
Интересно чем занимается сей советник?
Согласны с автором?
Аноним18 июня 2017, 14:07
Лично мне она не нравится ...
Согласны с автором?
Железный Фелликс18 июня 2017, 14:11
Его должность состоит из семи слов, ужас!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 14:13
А в твоем имени одна Л
Согласны с автором?
Дмитрий18 июня 2017, 14:19
И что ???? Нам от этого не легче !! Разумееться вся эта гламурная публика там собралась !! Весь этот сброд развратного бамонда !!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 14:19
Вы ещё Пугачёву с Галкиным вспомните.
Киркорова с золотым горлом страны.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 14:20
А это точно не двойник?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 14:23
А Путин в курсе, что в прошлом году однофамилец Сивова на набережной официанта сбил?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
сивков +нюша=синюша
Согласны с автором?
ага18 июня 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Еще под пиджак одевает футболку с глубоким вырезом, даже на встречу с Кабаевым! Видать бабла на рубашку нет, все "в Няшу уходит"!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 15:52
Нюша-Хрюша .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:40
Сташнит от такого затасканного сало . Ешь сам, один травись
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:48
Железный Феликс !!! Какая должность у Сивову из семи букв ?..? Н Е П О Н Я Т Н О ,, ! ,, ! До пиши .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 17:45
Не страна , а сборпище певиц и советников, никто не работает , все поют и советуют, как тут жить
Согласны с автором?
Латунский18 июня 2017, 19:20
Маленькая поправка - не певица, а посредственная певичка.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая поправка - не певица, а посредственная певичка.
если точнее,то хлебалооткрывало.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:33
всё равно бы я ей на лицо завершил бы слышишь Рамиль?!>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:42
Все правдивые слова о Х..рюши убрали , зачем? Она всей стране Пративна. ,,,,,,!, Народ любит честных , чистых и порядочных людей , а не продвинутых ПАПИКАМИ
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно чем занимается сей советник?
Нюшу шпилит
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:29
В центре мистер ,,НАДОЕЛ,, ( всем : России, Миру и самому себе ).
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:34
пляди
Согласны с автором?
дээээээээ18 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая поправка - не певица, а посредственная певичка.
и ляжкотрясучка
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:57
Спасибо!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Уху евший19 июня 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
показала избранника
лучше б че другое показала :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:33
Ну что ,мажоры, жизнь удалась, мля?!>-(
Согласны с автором?
Мажоры19 июня 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ,мажоры, жизнь удалась, мля?!>-(
ДА :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Тогда гони бабки:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:39
Че Вы все злые такие??? Я лично за Нюшу и Игоря очень рад. Им двоим повезло с тем, что они нашли друг друга.
Только не рад, что в Татарстане без "родственников" ничего не добьешься. Даже, если ты супер профессионал, тебя не поставят на высокую должность, максимум ты будешь исполнять самую гавеную работу за "этих". А им честь и хвала...и Нюша в придачу)
Это так... Накипело...
Согласны с автором?
Мажоры19 июня 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Тогда гони бабки:-D
куда гнать бабки? :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:58
Без мыла суёт С........вов, свою хрюню ,во все дыры бездарюшку, своей должностью и проворностью ужа . Скоро сделает депутатской , а потом Ещё выше .
Согласны с автором?
Ирине19 июня 2017, 21:14
НИ ОДНОГО с высшим ТЕХНИЧЕСКИМ образованием!!!!!!!!!!!!!
Одни тупые певички, спортсмены, гуманитарии!!!!
Такие должны уйти, когда на смену придут те кто взламывает сайт с оценками!!!
Ибо только техники могут поднять страну, а не писари и советники с певичками!!!!!
Ну ладно ещё Путин, дипломат из КГБ, он хоть языки знает, но кстати по части техники он тоже неплохо!!!
Но как можно спортивных комментаторов совать в гос думу??????? Они ведь ничего не понимают начиная от строительства до самолетостроения!!!! Они же тупые в своём большинстве, может только язык подвешен и только!!!!!!
Когда рушатся корабли, ломаются и взрываются многоэтажки, то ни одного депутата не посадили????? Но ведь законы они принимают????!!!!! Находят козла отпущения и всё!!!!! На его месте должен быть тренер как минимум с 20-летним стажем!!! Во времена СССР так бы и было, а не сопляк тырящий денежки при помощи дяди министра из бюджета!!!
Согласны с автором?
Ляля19 июня 2017, 21:41
Бесит эта хрюша, везде она, ушла бы с глаз долой, а Игорь солидный мужчина, нюша такую кличку я видела у шлюхи, честно говорю. Смотря на её наряды, и развязное поведение понимаю что сочетается. Никогда она не нравилась, не понимаю ажиотажа вокруг этих бездарностей пробитых за деньги, и блата родителей. Ценю талантливых, но почему то они в тени, потому что бездарности захламили сцену собой.
Согласны с автором?