Наверх

В Казани ребенок получил травму позвоночника, упав с дерева

В Казани ребенок получил травму позвоночника, упав с дерева
16+

В Казани медицинская помощь потребовалась 12-летнему подростку, который упал с высоты и едва не сломал себе позвоночник. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения РТ Айгуль Салимзянова.

Как выяснилось, мальчик играл во дворе и случайно забросил мяч в крону дерева, где тот и застрял. Подросток решил достать его самостоятельно и полез наверх. Однако в какой-то момент не выдержал и упал с высоты на землю.

В результате падения мальчик получил перелом бедра и ушиб шейного отдела позвоночника.

Ребенка после случившегося доставили в травмотологический центр РКБ.

Рамиль Бикмуллин, 18.06.2017, 09:02
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 09:15
Почему не пишите, что 15 летний подросток упвл со второго этажа РКПБ им.Бехтерева на Ершова 49 и получил компрессионный перелом позвоночника!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 09:39
Потому что нечего лазить по вторым этажам
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 09:39
У нас во дворе мальчишка вместо мяча по камню саданул. Сильный ушиб ноги. В травмпункт обращался
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 10:05
Если бы школьный лагерь был или какой-то другой, виноватых быстро нашли бы. А в данном случае кто виноват? Родители или дерево?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:05
Отвечаю: виновато дерево , виноват камень .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:14
В совковые времена были шутники, которые в пустую коробку из под.обуви, кирпич клали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Потому что нечего лазить по вторым этажам
Он из больничной палаты упал!
Согласны с автором?
American18 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
В совковые времена были шутники, которые в пустую коробку из под.обуви, кирпич клали.
А агрессивное быдло коробку со всего маху пинало, такая хорошая игра-загадка, с обоих сторон дебилы одного уровня
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
В совковые времена были шутники, которые в пустую коробку из под.обуви, кирпич клали.
и были дебилы, которые эту коробку пинали :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:09
Я между прочем пнул. Сломал ногу и порвал ботинок. Зато стал травматологом
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:26
Без страховки лазать нельзя!в городе очень агрессивная среда шум прохожие мелькошатся.и партнёра надо под руки.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
1318 июня 2017, 22:56
офигеть. я в детстве когда в догонялки играл ногу распорол и ни чего!!! еще в колодец провалился и ни чего проходящий мужик вытащил!!! это была норма!! а сейчас об всякой хрени пишете.
Согласны с автором?
1318 июня 2017, 23:00
[***]
Согласны с автором?