Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

На открытии Кубка конфедераций Алсу спела на татарском языке

На открытии Кубка конфедераций Алсу спела на татарском языке
16+
Фото: скриншот видео

В Санкт-Петербурге на церемонии открытия Кубка конфедераций 2017 певица Алсу исполнила композицию на татарском языке. В это время на стадионе участники церемонии исполнили танец в национальных татарских костюмах. Трансляция церемонии велась на телеканале "Матч".

На официальной странице турнира в "Твиттере" говорится, что специально для церемонии было разработано 200 уникальных образов, а в постановке приняли участие более 2 тыс. человек.

Н. Вильданов, 17.06.2017, 18:11
Тэги: Искусство, Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 18:28
ужасно поет на татарском, акцент у нее) лучше бы спела другая татарская звезда.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 18:47
Какая она татарка. Она давно уже обрусела.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:02
А я то думал хеджаб один из предметов нац.тат.костюма.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:18
Уау 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:21
Ее костюм больше похож на грузинский
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая она татарка. Она давно уже обрусела.
Скорее, обьевреила, у нее муж ворюга Абрамов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:31
На открытии Кубка конфедераций Алсу спела на татарском языке а почему не на удмуртском она же чувашка
Согласны с автором?
ага17 июня 2017, 20:37
Га второй фотке тоже Алсу? Ногу задрала! Значит не только ртом петь умеет! Талантлива, однако!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:38
Проказан права на воспроизведение аудио и видео записей не получил. Может журналист проказан хотя бы повествует нам о чем говорится в этом высоко эстетической композиции, услаждающей слух. Так же опишет нам, на словах, и сам танец во всех его высоко художественных движениях, услаждающих взор.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:39
Ты сам чувак чуваш.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:09
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:58
Хотелось бы артистов,мухаметзянов икрам,сабины
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:05
Алсу у нас хорошо поет,когда не поет,и Казань слушает,в чем проблема!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:29
Мне нравится этот колорит. Вот Шакира не выходит же на сцену в национальном Колумбийском костюме, или Рианна в Барбадосском. Или Бритни Спирс (лобимица Димаса) в ковбойских брюках, кожаных накладках на них, и непременной ковбойской шляпе.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:55
У-е. Ты не слышишь меня Я не слышу тебя :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 23:05
Без авторитетного мнения Димаса тут не обойтись. Вот где-где, но тут оно как оксидент.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Без авторитетного мнения Димаса тут не обойтись. Вот где-где, но тут оно как оксидент.
Димаса ипут, впрочем это его личное де'лол. Нас оно не должно касаться, это его выбор. Решения были предложены, жребий был брошен.
Согласны с автором?
Predator17 июня 2017, 23:37
Всем свое время...
Согласны с автором?
Агент 00018 июня 2017, 01:16
Вообще безразлично. Поет так себе, к тому же она делала это не ради татарского народа, а ради своих денег.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 04:09
Выходила на берег Катюша, песню заводила.....(слова из песни)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 09:03
Я думал она теперь на еврейском с мужем общается
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 09:20
Вопрос , почему в СПб?Мероприятие же у нас!
Почему на Сабантуй не приглашаете?
Если она истинная.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Чё,зарплату получил? Иди пропей её, ватник.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:48
На татарском?а что она знает татарский?
Согласны с автором?