Наверх

Водителю «Лады», который избил сотрудника ГИБДД на Жилплощадке, грозит 5 лет колонии

Водителю «Лады», который избил сотрудника ГИБДД на Жилплощадке, грозит 5 лет колонии
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Водителю «Лады», который 14 июня в казанском микрорайоне Жилплощадка напал на сотрудника ГИБДД, грозит лишение свободы на сроком до пяти лет. Как рассказали порталу ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ, в Следственном управлении СК России по РТ решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

- 15 июня мировой суд Московского района Казани признал задержанного виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции, невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и назначил ему наказание в виде 15 суток административного ареста, - рассказали в МВД по РТ.

Напомним, 14 июня экипаж ДПС пытался остановить автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого не реагировал на требования остановиться и продолжил движение. Полицейским удалось остановить машину, однако молодой человек, сидевший за рулем и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при задержании оказал сопротивление - избив одного из инспекторов, он попытался скрыться, но вскоре был задержан.

ProKazan.ru, 16.06.2017, 17:58
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 18:18
А втрой инспектор где в это время был??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
икрам мухаметзянов16 июня 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А втрой инспектор где в это время был??
Такой же вопрос
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А втрой инспектор где в это время был??
Там еще один был вроде с избивающим
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:23
Второго инспектора наверное надо попросить со службы , ничего не предпринял. Бездействие. Преступное. А если бы напарника убили?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:52
вымогали взятку?! Второй побежал за сдачей в киоск.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:49
В очередной раз полиция показала, что только разводить на бабки могут, выбегая из кустов. Любая ситуация, требующая профессиональных навыков, заканчивается для них полным провалом.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:52
Других участников почему не подвинчивают? Один молодой ушлепок не мог так отмутозить копа
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:01
Что то тут нечисто, второй коп вообще без жилета . Значит избитый коп там был один? А поскольку по одному не патрулируют, находился там незаконно?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:24
Написали что избила толпа а на видео один, написали что избили до полусмерти а там даже крови нет на асфальте и на гаишнике и драка не такая уж и крутая больше на борьбу похожа.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:26
Я очень боюсь людей с погонами т. к. Мы бесправны
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
В очередной раз полиция показала, что только разводить на бабки могут, выбегая из кустов. Любая ситуация, требующая профессиональных навыков, заканчивается для них полным провалом.
Шулай шул
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 21:33
сколько экспертов понабежало..
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
сколько экспертов понабежало..
Конечно ездить же не дают , приходится бегать:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Конечно ездить же не дают , приходится бегать:-)
А ты езди как все без тонера, трезвый, с осаго и не нарушай. И тебя ни 1 страж не тронет. А то нашли моду на заниженных тазах купленных в кредит или папик подарил ездить. Или насмотрелись ю туба.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рамиль17 июня 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
А втрой инспектор где в это время был??
Как в клипе "ленинград-в Питере" бутер дожевывал. Если бы ещё на булаке было, то один в один.
Согласны с автором?
Рамиль17 июня 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
В очередной раз полиция показала, что только разводить на бабки могут, выбегая из кустов. Любая ситуация, требующая профессиональных навыков, заканчивается для них полным провалом.
Аэропорт им в пример
Согласны с автором?
Рамиль17 июня 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты езди как все без тонера, трезвый, с осаго и не нарушай. И тебя ни 1 страж не тронет. А то нашли моду на заниженных тазах купленных в кредит или папик подарил ездить. Или насмотрелись ю туба.
Поверь, наши на ходу находят за что тронуть, когда деньги в бюджет надо.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 июня 2017, 02:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты езди как все без тонера, трезвый, с осаго и не нарушай. И тебя ни 1 страж не тронет. А то нашли моду на заниженных тазах купленных в кредит или папик подарил ездить. Или насмотрелись ю туба.
Витя - АК не ездит без тонера! И я не буду!
Согласны с автором?
Вопрос17 июня 2017, 05:14
Зачем писать 3 раза одну новость?
Согласны с автором?
Дмитрий17 июня 2017, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Дмитрий17 июня 2017, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Да история очень запутанная !! Говорилось что чуть не убили гайца , но на самом деле слегка помяли его , к земле прижали , вообщем ни чего страшного с ним не случилось ! Говорил же , что эта история гайцу только на пользу !! Зато вони тут до этого развели как будто его убили или жестоко ранили !! Призывали к жесткой физической расправе над этим молодым человеком , даже на кол его посадить кто то предлагал !! Вот все кто предлагал к расправе над человеком который напал на гайца , вы сами не лучше его , вы сами настоящие кровожадные отморозки которым не нужна суть и правда , а нужна расправа и кровь !!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 08:41
Всех гайцов надо так вооще жиру бесятся
Согласны с автором?
живу на жилке17 июня 2017, 08:56
Короче ночью на химиков ,гудованцева эвакуировали машины. Проказань узнайте пожалуйста
Согласны с автором?
живу на жилке17 июня 2017, 08:57
Во дворах
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Да история очень запутанная !! Говорилось что чуть не убили гайца , но на самом деле слегка помяли его , к земле прижали , вообщем ни чего страшного с ним не случилось ! Говорил же , что эта история гайцу только на пользу !! Зато вони тут до этого развели как будто его убили или жестоко ранили !! Призывали к жесткой физической расправе над этим молодым человеком , даже на кол его посадить кто то предлагал !! Вот все кто предлагал к расправе над человеком который напал на гайца , вы сами не лучше его , вы сами настоящие кровожадные отморозки которым не нужна суть и правда , а нужна расправа и кровь !!
Д0лб0еб ты Дмитрий!
Согласны с автором?
гость17 июня 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Педерасты иногда сами работают союза поджидая на перекрестке,и случаются казусы из за татары педерасов
А ты чурка звездуй в свои горы ишаков пасти...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
В очередной раз полиция показала, что только разводить на бабки могут, выбегая из кустов. Любая ситуация, требующая профессиональных навыков, заканчивается для них полным провалом.
Бесполезно их обучать рукопашке, ожирели , из росгв ардии набрать!
Согласны с автором?
Дмитрий17 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Д0лб0еб ты Дмитрий!
[***]
Согласны с автором?
Дмитрий17 июня 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Д0лб0еб ты Дмитрий!
Пасть свою поганую зазлопни !! Ато вони из нее слишком много !!
Согласны с автором?
***17 июня 2017, 13:09
Почему когда такие пьяные ушлёпки, как нападавший, выпадают из патрульных автомобилей выломав дверь, все встают на его защиту типа менты-убийцы ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:12
Пусть сажают
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Витя - АК не ездит без тонера! И я не буду!
Тончик набросал и на Восстания? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:07