Наверх
Реклама

Мэрия Казани собирается изъять пять жилых домов по улице Кемеровская

Мэрия Казани собирается изъять пять жилых домов по улице Кемеровская
16+
Фото: ProKazan

Исполком Казани собирается изъять для муниципальных нужд дома № 1, 3, 5, 7, 9/14 по улице Кемеровская, постановление от 5 июня 2017 года было опубликовано на официальном портале города.

Дома изымут из-за строительства дороги - будет построена дорога по улице Бондаренко на участке от улицы Кемеровская до улицы Сибгата Хакима.

Исполком Казани проведет рыночную оценку помещений и земельных участков, после чего заключит с собственниками соглашение об изъятии.

Напомним, ранее корреспондент портала ProKazan.ru прогулялся по улице Кемеровской в Ново-Савиновском районе. 

Н. Вильданов, 16.06.2017, 17:35
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 18:03
Ага, знаем как они бессовестно действуют. Отключат свет, газ, воду и начнут всячески давить на людей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:06
Что с Мусиным?,почему сми резко замолчала,приказ с верху пришёл?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 18:17
Мда, право собственности в россии ничего не стоит, у любого могут отобрать жилой дом, выкинуть на улицу, отдав мизерную компенсацию, за которую даже однушку не купить>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:36
За сегодняшние реки утром Мэрия никак ответить не хочет?
Им главное изъять?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:40
Когда нибудь у них включится в башке понятие:
Не твоё,не трогай!?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:04
Кстати да,когда суд с мусиным,он должен получить свое
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:34
Или подожгут, как это делается
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь у них включится в башке понятие:
Не твоё,не трогай!?
Только после майдана
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:44
"Наконец то мы нашли общий консенсус! " Любимые слова первого президента СССР Москва. С.Горбачева
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:35
Земля там дороже домом , там живёт 4÷ 5 поколение , которым Ещё в 1975 годах обещали квартиры
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июня 2017, 21:31
В городе этот бардак из гнилых деревянных одноэтажных построек не нужен! Ни погулять, ни пивас попить!
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 21:51
воры
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:26
Кто?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июня 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ю мазафака!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Только после майдана
Забудь ты это слово. Это не плюсики героически в интернетике ставить. Начнут паковать все ляжки одрищешь,геволюционэр.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Мда, право собственности в россии ничего не стоит, у любого могут отобрать жилой дом, выкинуть на улицу, отдав мизерную компенсацию, за которую даже однушку не купить>-(
не думаю, что квартиры в этом районе дорогие, и продав их самостоятельно можно купить люкс
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
не думаю, что квартиры в этом районе дорогие, и продав их самостоятельно можно купить люкс
Там не район, а одно большое болото!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Забудь ты это слово. Это не плюсики героически в интернетике ставить. Начнут паковать все ляжки одрищешь,геволюционэр.:-D
в интернете все смелые
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июня 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
в интернете все смелые
The brave in da street are those who has a power! So what?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 05:10
Действия властей все гаже и гаже
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 06:09
Нечего себе выражение "хотят изъять". Понравилось что ли после Крыма?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 08:37
Это не изъятие земель,а возвращение земель,незаконно занятых населением .
Согласны с автором?
гость17 июня 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да,когда суд с мусиным,он должен получить свое
Дадут три года колонии поселения как обычно, так и останется со своими миллиардами
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 17:18
по закону власти должны доказать в суде что дорога это нужна и что по другому проблему не решить и что проблема это была уже до строительства дома, а не так понастроили 20 эт домов создали проблему а теперь решили за счет других проблему решать.
Согласны с автором?
Дед17 июня 2017, 21:32
Пусть взамен квартиры дают!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Пусть взамен квартиры дают!
Минниханов – «Ваши туфтовые бумажки никому не нужны!»
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 11:37
не дорогу там сделают, а штук пять свечек еще воткнут без парковок. B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:56
не нужна там дорога, смысла в ней нет
Согласны с автором?