Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Глава Минспорта РТ - казанцам: не нужно уезжать из города из-за Кубка конфедераций

Глава Минспорта РТ - казанцам: не нужно уезжать из города из-за Кубка конфедераций
16+
Фото: ProKazan

Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов призвал казанцев не покидать город во время Кубка конфедераций, об этом он сегодня сообщил на пресс-конференции. По его словам, представление о каких-то значительных трудностях, которые ожидают водителей во время состязаний - это стереотип.

- Никуда уезжать не нужно. Перекрыта лишь зона возле стадиона "Казань Арена". Проблем с передвижением по городу во время матчей не будет. Общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, – заявил Леонов.

Министр обратился к казанцам и попросил их наслаждаться футбольным праздником.

- Когда еще к нам приедет Криштиану Роналду? Кубок конфедераций – это история, которую нужно вписать в нашу жизнь, – отметил Леонов.

Напомним, в дни матчей будет ограничено движение по ул.С.Хакима (от пр.Амирхана до ул.Чистопольская), ул.Чистопольская (от ул.Бичурина до пр.Ямашева только в сторону стадиона), пр.Ямашева (от ул.Адоратского до Сибирского тракта), ул.Гаврилова (от ул.Чуйкова до ул.Чистопольская), ул.Арбузова (от ул.Журналистов до пр.Ямашева только в сторону стадиона).

Матчи в Казани пройдут 18 июня (начало в 18.00), 22 июня (начало в 21.00), 24 июня (начало в 18.00), 28 июня (начало в 21.00). Движение в дни игр будет ограничено за 5 часов до начала матча и в течение 3 часов после его завершения. Так, 18 и 24 июня движение будет закрыто с 13.00 до 23.00 часов, 22 и 28 июня – с 16.00 до 2.00 следующего дня.

Н. Вильданов, 16.06.2017, 15:34
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 16:15
Что у него.с лицом!?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:16
Зачем мне уезжать если я уже всей семье билеты купил..
Согласны с автором?
Кони ржут16 июня 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Что у него.с лицом!?
Резко стал миллионером...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:42
Да лучше уехать, от этого дебильного футбола. Футбол и хоккей, два вида спорта которые ни хрена ничего не приносят. Но за то у эти инвалидных игроков зарплаты очень большие. Когда еще к нам приедет Криштиану Роналду? Ну и что приперся он? Всем теперь выбежать на улицу к нему и в ноги кланяться что ли? Тоже мне звиздень футбола.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прикольненько16 июня 2017, 16:43
Пытаются устроить праздник. Праздник оказался не очень желанным для основной части граждан. Желающих праздновать просят не разбегаться.
Согласны с автором?
jjj16 июня 2017, 16:48
Все на рыбалку!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Все на рыбалку!
Абсолютно с вами солидарен!!! Лучше на природе провести время, чем смотреть на 22 клоуна пинающих мячик.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:52
ДА НУ ?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 16:57
До чего все извратили, футбол и другие зрелища были созданы для утех зрителей, назвать это мероприятие для людей язык не повернется.
Согласны с автором?
Пффф16 июня 2017, 16:59
Казанцы не уезжайте нам нужны рабы)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Резко стал миллионером...
Вы правы. Он стал миллионером цены на билеты варьируются от 7500 до 9000 тыс. руб. И сколько таких "фанатов" купило их.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:04
Когда действительно будут профессионалы в министерствах???????
Давайте с этим безобразием как КВН заканчивать. Лицедеи и циркачи руководят всеми нами???
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 17:14
скоро выборы. незабудте сделать правильный выбор
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Чпок16 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
у вас будто одни мысли на всех. люди хотят зрелищ - они на них ходят. это командный дух, шанс почувствовать себя частью чего-то великого и много чего ещё. езжайте лучше за город, мы и без вас проведем чемпионат отлично
Так проводите, что просите остаться в городе?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:55
А что такое футбол?!! Не, не, не слышал!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Все на рыбалку!
а там(про рыбалку) уже выловят вас и вернут в город для создания массы, наверное:-D
...будут закрывать часть ново-савиновского и "...вы уж там держитесь" - казлы, вот пусть и пинают пузырик
Согласны с автором?
аю16 июня 2017, 18:05
Да он смеётся над нами
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:48
"Сиди дома не гуляй Николай....."слова из песни.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Так проводите, что просите остаться в городе?
Глупый вы че то совсем.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
скоро выборы. незабудте сделать правильный выбор
Не забудьте взять учебник по русскому, а то избирательный бюллетень с ошибками не зачтут
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:39
Ну и рожа.....у тебя Шарапова! цитата капитана Жиглова.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Что у него.с лицом!?
Нюша посидела
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:33
Исторически, города создавали ремесленники. Не можешь спокойно работать и зарабатывать, какой смысл в нем сидеть?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 00:21
Ну конечно - не будет проблем! Если мост на компрессорный закрыли, то на Миллениуеме будет сплошная пробка и на Ершова с Вишневского тоже. А еще была новость будто поворот с Ершова на Миллениум запретят... так это вообще кранты!
Согласны с автором?
Сэр!17 июня 2017, 01:24
Глуппый парень этот Леонов, очень глуппый
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 05:19
Коренные казанцы должны посещать футбол только по паспорту .
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 06:16
Как говорили в училище: Для курсанты выходной как для колхозной лошади свадьба: Морда в цветах жопа в мыли... (кому футбол праздник, а кому то ..)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А что такое футбол?!! Не, не, не слышал!
Сонласен! Это уже не футбол%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Пытаются устроить праздник. Праздник оказался не очень желанным для основной части граждан. Желающих праздновать просят не разбегаться.
Праздник они устраивают себе когда делят выделенные на мероприятия деньги!
А нам трудящимся, тем что думают каждый день , что будем кушать завтра , тем кому ничего не падает с их Хаского стола этот футбол - ФИОЛЕТОВО!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:11
Не могу подобрать точного слова, которое бы характеризовало то, что на данный "праздник" завлекают людей со скромными доходами, где они смогут оценить прогулку с мячом аж 22 миллионеров? Не подскажите?
Согласны с автором?
З11617 июня 2017, 09:30
Развесте банеры с его лицом, типа - рахим итегез футболистлар
Согласны с автором?
Добрый доктор17 июня 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Все эти твои симптомы - признак алкоголизма и беспорядочной половой жизни.:-P
Согласны с автором?
Рауф17 июня 2017, 10:08
Я бы наоборот заплатил деньги или уехал бы куда нибудь, чтобы не видеть этого Криштиану Роналду
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 13:12
всякая х..ета еще к чемуто призывать будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я бы наоборот заплатил деньги или уехал бы куда нибудь, чтобы не видеть этого Криштиану Роналду
вали
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:53
а ничего что многие маршруты будут обрываться у стадиона?.. и еще надо автобусы поснимать для организации подвоза к стадиону. те на маршрутах может быть половина подвижного состава...это "усиленный режим" ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 18:00