Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани может появиться туристическая полиция

В Казани может появиться туристическая полиция
16+
Фото: ProKazan

В Казани, а также в Сочи и Санкт-Петербурге МВД России может создать туристическую полицию, об этом рассказала глава МВД Владимир Колокольцев, передает "Интерфакс".

- Мы прорабатываем вопрос об утверждении подразделений туристической полиции в таких городах, как Сочи, Санкт-Петербург, Казань, — сказал Колокольцев на заседании Общественного совета при МВД.

Ранее созданное подразделение туристической полиции в Москве, по его словам, хорошо себя зарекомендовало.

Сотрудники туристической полиции "обучены навыкам и мастерству общения с иностранными гражданами, знают несколько языков: английский, испанский, французский, немецкий, даже китайский".

Напомним, ранее стало известно, что Татарстан получит часть из 3,4 млрд рублей на развитие туризма. Ростуризм заключил соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета 22 регионам России на развитие инфраструктуры туристско-рекреационного кластера. Отмечается, что регионы привлекут из внебюджетных источников за период с 2011 по 2018 годы сумму более 96 млрд рублей.

Н. Вильданов, 16.06.2017, 14:45
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 14:56
Зачем? С нашей зарплатой только у туристов жувачку просить осталось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов16 июня 2017, 15:08
Менты в гавайках и шлепках ходить будут?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:35
Тогда уж улицу красных фонарей замутите с жрицами любви и представителями лгбт
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:55
Мало нам обычных полицаев содержать, так еще каких-то нахлебников навязывают.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:57
Черт побери....(цитата из комедии Бр. рука)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:01
"регионы привлекут из внебюджетных источников за период с 2011 по 2018 годы сумму более 96 млрд рублей" - и эта статья написана в 2017 году
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
"регионы привлекут из внебюджетных источников за период с 2011 по 2018 годы сумму более 96 млрд рублей" - и эта статья написана в 2017 году
Напишите еще, то Единая Россия обещает сделать Кавказ туристическим курортом России к 2010 году
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 16:07
поднимите уровень жизни народа а не свои и туристов
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:43
В Хрущёбы туристов направте турполиция
Согласны с автором?
Даня16 июня 2017, 16:50
А потом предлагаю ввести продуктовую чердачную пастельную подвальную виртуальную полицию и жить будит хорошо ))
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 17:15
постельное это интересно))))
Согласны с автором?
************16 июня 2017, 17:23
Конечно надо, у нас же в бюджете денег не меряно .%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:56
Надо еще создать пляжную полицию :-)
Согласны с автором?
Даня16 июня 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще создать пляжную полицию :-)
Предъявите ваши плавки к осмотру :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:39
Кругом сокращают, отдел вневедомственной охраны во многих районах сократили
Согласны с автором?
marex16 июня 2017, 20:25
а я помню как миннеханов учил английский к универсиаде, говорил в телевизор. я ржал.

выпустили англо - татарский словарь для полицаев, у меня остался один экземпляр.
Согласны с автором?
marex16 июня 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Кругом сокращают, отдел вневедомственной охраны во многих районах сократили
так они же гвардейцы теперь. пускай гордятся.

в 3м райхе было гехаймештатсполицай, там тоже были приличные люди.

м.б. аналогии есть
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:49
Какие времена ...такие и проходимцы наверху.
Согласны с автором?
З11617 июня 2017, 09:24
Т.э. задача этой полиции только общение с иностранцами? Во всем мире превлекают волонтеров, а у нас лишь бы бюджетные деньги освоить
Согласны с автором?
Сэр!17 июня 2017, 18:31
Знаем мы их как они знают языки, муткото лучше знает:-D
Согласны с автором?