Наверх

В Казани в больнице скончался годовалый мальчик

В Казани в больнице скончался годовалый мальчик
16+

В Казани в ДРКБ в больнице скончался годовалый мальчик из Елабуги, Министерство здравоохранения РТ проводят служебную проверку. Об этом сообщает "Татар Информ", трагический случай произошел 8 июня.

- К проверке привлечены независимые эксперты. Ход проверки контролируется лично министром. Принято решение о личной встрече министра с родителями по результатам проверки и по результатам судебно-медицинской экспертизы, – сообщили в Министерстве.

Отмечается, что мальчик скончался, не приходя в сознание.

Н. Вильданов, 16.06.2017, 11:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 12:27
Ну да, надо обязательно разобраться, люди же бессмертны и помирают только в больницах.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, надо обязательно разобраться, люди же бессмертны и помирают только в больницах.
Когда вас сажать начнут за каждого умершего в больницах, таких смертей раза в 3 станет меньше, ибо вместо чайка с санитарками, будешь бегом к больному бежать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда вас сажать начнут за каждого умершего в больницах, таких смертей раза в 3 станет меньше, ибо вместо чайка с санитарками, будешь бегом к больному бежать
Тогда придется тебе своим полисом подтереться и лечиться молитвой. Не к кому будет с аппендицитом бежать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, надо обязательно разобраться, люди же бессмертны и помирают только в больницах.
Не надо так. Врачи тоже не бессмертны, и они могут заболеть.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Когда вас сажать начнут за каждого умершего в больницах, таких смертей раза в 3 станет меньше, ибо вместо чайка с санитарками, будешь бегом к больному бежать
Лечись сам ушлепок, тебе никто ничего не должен.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, надо обязательно разобраться, люди же бессмертны и помирают только в больницах.
Разбираться с коррупцией в медицинских халат как плевать на ветер бесполезно рука руку моет замнут все!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Лечись сам ушлепок, тебе никто ничего не должен.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Тогда придется тебе своим полисом подтереться и лечиться молитвой. Не к кому будет с аппендицитом бежать.
какой там полис именно что подтереться работу свою надо умело делать а не брать за операцию и ничего не делать!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Лечись сам ушлепок, тебе никто ничего не должен.
[***]
Согласны с автором?
Юр16 июня 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Лечись сам ушлепок, тебе никто ничего не должен.
Это видимо медик пишет? ))
Согласны с автором?
Юр16 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Тогда придется тебе своим полисом подтереться и лечиться молитвой. Не к кому будет с аппендицитом бежать.
Можно подумать за полис что то бесплатно делают. Только хорошие знакомые врачи.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:07
Не знаю как в других больницах, но в ДРКБ бардак, им все равно на тебя и больного ребенка. Многие врачи с других больниц и клиник так и говорят. что в ДРКБ БЕСПРЕДЕЛ.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Тогда придется тебе своим полисом подтереться и лечиться молитвой. Не к кому будет с аппендицитом бежать.
Лучше молитвой лечиться, чем к таким моральным уродам бегать, как ты. Эффект лучше будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Лечись сам ушлепок, тебе никто ничего не должен.
Обязаны. Читай закон.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать за полис что то бесплатно делают. Только хорошие знакомые врачи.
А как вы хорошего врача от плохого отличаете?
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2017, 17:46
Есть,есть хорошие и добросовестные врачи. Но их правда мало.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:47
кстати полисами можно лечиться бесплатно в платных клиниках
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Есть,есть хорошие и добросовестные врачи. Но их правда мало.
Хороший врач знает себе цену)) и уже давно свалил в частную клинику, где лечит платно)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:03