Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани возбудили дело на полицейских, из-за которых погиб задержанный, выпавший из авто

В Казани возбудили дело на полицейских, из-за которых погиб задержанный, выпавший из авто
16+
Фото: Правозащитная организация "Зона Права"
Следователь провел допрос мамы погибшего парня, признав ее потерпевшей по уголовному делу

В Казани Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 27-летнего Сергея Щербакова, который разбился, выпав на ходу из полицейской машины, об этом сегодня сообщили в правозащитной организации "Зона Права".

- Неустановленные пока сотрудники патрульно—постовой службы УМВД по Казани подозреваются в халатности, повлекшей по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 293 УК РФ). Им грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщили правозащитники.

Сегодня следователь провел допрос мамы погибшего парня, признав ее потерпевшей по уголовному делу.

Сейчас идет расследование, в МВД по РТ также продолжается служебная проверка.

Напомним, полицейские за хулиганство задержали троих мужчин, они оказывали сопротивление при задержании. Их решили привезти в отдел полиции "Горки" для составления административного протокола.

Во время движения на разворотной петле у Танкового кольца один из задержанных сумел выломать замок отсека автомобиля, предназначенного для перевозки задержанных, и выпал из машины. В результате падения он получил травму головы и скончался на месте.

Н. Вильданов, 15.06.2017, 13:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66615 июня 2017, 14:09
НЕ установленные ??? да ладно не смешите мои мошонки !!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2017, 14:14
У УАЗа скорость под 200км была?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:17
Неустановленные пока сотрудники патрульно—постовой службы УМВД это были оборотни
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:23
Сдох дебошир и х с ним
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
НЕ установленные ??? да ладно не смешите мои мошонки !!!!
уже на данном этапе возникли сложности-сотрудники не установленны
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:25
В статье все написано...кто защитит простой народ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:28
Менты убили парня и подставу замутили , типа сам умер
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:31
лицо, не обезображенное интеллектом B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:33
У6людок поломал машину, а виноваты менты??
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:33
Все родственники по вине полицаев и следователей, которые потеряли своих близких пишите жалобу главе МВД!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:35
Дело ясное, что дело темное.....
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Менты убили парня и подставу замутили , типа сам умер
так там еще двое приятелей было.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожан15 июня 2017, 15:56
неустановленные это значит скорее всего эти лица неразглосили прессе. а так то уж известно они ж не назаработки вышли)) хотя и такое может быть
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
У6людок поломал машину, а виноваты менты??
Твое то тут при чем?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
лицо, не обезображенное интеллектом B-|
Твое то тут при чем?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 17:29
Мусора людей истребляют
Согласны с автором?
Марина Шульская15 июня 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Не зная дна не суйся в воду!!!Это я о том что ты не зная человека делаешь какие либо выводы и не зная ситуации!!!Он поехал за компанию с другом!!!Его по сути не должны были забирать!!!И логически порассуждать как в таком маленьком месте можно размахнуться и выломать дверь заднего УАЗа??Она изначально не до конца была заперта!!А человек он был хороший,и совсем даже не так как вы тут утверждаете
Согласны с автором?
Город15 июня 2017, 17:52
Как всегда, менты увидели пьяную компанию и решили показать видимость работы, а че материал не состряпать, сам свидетель как такие же пс до людей докапывались пока я им замечание не сделал, только потом отпустили
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну,главная глиста,здесь ты
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария15 июня 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Мусора людей истребляют
А, что со школьным психологом, который покончил с собой из-за СК?! Понес ли кто из СК за его смерть??!
Согласны с автором?
Мария15 июня 2017, 19:32
Понес ли кто из СК наказание за его смерть?!
Говорят он был хорошим и интеллегентным!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:23
"Славные" традиции "Дальний" продолжаются(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:33
Сидел бы спокойно, не куда не выпал, какой по жизни не был человек. А так полицейским жизнь испортил.:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
В статье все написано...кто защитит простой народ?
Я простой народ. Кто меня защитит от пьяных xyлиганов?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Я простой народ. Кто меня защитит от пьяных xyлиганов?
Ты не простой народ, а мент-садист-убийца!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
А, что со школьным психологом, который покончил с собой из-за СК?! Понес ли кто из СК за его смерть??!
Психолог -педофил помойный . Сдох и слава Богу.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 08:43
Вот когда ты сдохнишь и будет слава Богу, нечисть!
Согласны с автором?