Наверх
Реклама

В Казани досрочно освободили из колонии грузинского «вора в законе»

В Казани досрочно освободили из колонии грузинского "вора в законе"
16+
Фото: Ирина Плотникова
Осужденного освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья

В Казани Приволжский суд города сегодня в закрытом режиме досрочно освободил из колонии грузинского 65-летнего "вора в законе" Резо Бухникошвили, известного как "Пецо", об этом сообщает "Реальное время".

Осужденного освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья - у него был обнаружен рак. Представитель прокуратуры категорически возражал против освобождения, выяснилось, что Бухникошвили  за последние 4 года пребывания более 300 раз подвергался дисциплинарным взысканиям.

Напомним, в июле 2015 года Реваз Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров. Тогда в результате перестрелки с прибывшими на место преступления сотрудниками полиции были ранены двое стражей порядка и трое из четверых налетчиков, один из которых, "вор в законе" Арчил Баканидзе, от полученных ранений скончался.

Н. Вильданов, 15.06.2017, 12:49
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2017, 13:03
:-D пожалейте его. он щас в этом состоянии "нездоровья" еще натворит.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:05
Великии и могущий путин выступает!!!
Вы про Зэков пишите?
Давайте про великого путина писать..
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:24
Судью купили
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:53
Вот тебе и самый справедливый суд в мире. Этот упырь должен сидеть, а не на воле разбоем заниматься.
Согласны с автором?
!15 июня 2017, 13:57
Судью на мыло
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:59
сдох бы грызун в тюряге, какая печаль...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:05
Сколько людей в тюрьмах умирает, а выпустили (на 18! лет раньше) этого, на котором клейма ставить негде, еще и сотрудников пострелял. 3,14здец, система ради денег готова сожрать сама себя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:16
БухникаШвили:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:05
А еще хохорин писал что мы не вернемся в 90ые, вот она скоро вернется)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:44
С общака зарядили и Пецо нагнали. Сделает новый паспорт и с чимтой совестью вернется в неризиновую.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:11
Фамилию судьи напишите! И сколько берет за такие решения?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию судьи напишите! И сколько берет за такие решения?
Это дорого,да и никчему тебе это знать
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Это дорого,да и никчему тебе это знать
Народ должен знать своих героев в лицо
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:58
Вор в законе по УДО!? Даже из.ща здоровья? За сколько он купил, свой статус?
Согласны с автором?
Рушан Хабибуллин15 июня 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию судьи напишите! И сколько берет за такие решения?
Серова В.В.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:12
А диагноз он тоже купил?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:18
Нет в судах справедливости, моего племянника на 3 года посадили, за то ,что дал взятку в 1000 рублей, скажите , он кому-то причинил вред ?- стыдно за республику !
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:28
Много зла принесли моей семье грузины
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:22
Позор судье...
Согласны с автором?