Наверх
Реклама

В Казань вместе со сборной Португалии прилетел Криштиану Роналду

В Казань вместе со сборной Португалии прилетел Криштиану Роналду
16+
Фото: business-gazeta.ru
Они поселились в отеле Ramada

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вместе со сборной Португалии на чартерном рейсе прилетел сегодня ночью в Казань, футболисты поселились в отеле Ramada.

18 июня португальцы проведут матч Кубка конфедераций с со сборной Мексики на "Казань Арене". Тренироваться команда будет на базе "Рубина" в Соцгороде.

В свою очередь Криштиану Роналду поблагодарил Казань за встречу.

- Спасибо, Казань!, – написал футболист в Instagram.

Действующие чемпионы Европы португальцы сыграют в группе А со сборными России, Новой Зеландии и Мексики. 

Н. Вильданов, 15.06.2017, 09:04
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2017, 09:12
у каждого гея должен в комнате висеть портрет Роналдо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Jules Winnfield15 июня 2017, 09:16
Гей-не гей, а футболист от бога.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Макс15 июня 2017, 09:18
Зависть штука плохая - товарищи горожане
Согласны с автором?
!15 июня 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
у каждого гея должен в комнате висеть портрет Роналдо
Правильно говори шь.у тебя фото на стене цветное или черно белое
Согласны с автором?
Jules Winnfield15 июня 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Правильно говори шь.у тебя фото на стене цветное или черно белое
коричневое у него:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 09:31
Одни п*дарасы, по ходу, в Казани и ни одного футболиста. К ним мастер мяча приехал, а они ему в койку заглядывают.
Согласны с автором?
Гордон15 июня 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Гей-не гей, а футболист от бога.
Лучший спортсмен эпохи
Согласны с автором?
Динар15 июня 2017, 09:49
Гейи в городе)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Гей-не гей, а футболист от бога.
Значит гейболист от бога
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июня 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
у каждого гея должен в комнате висеть портрет Роналдо
Сам то повесил ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 10:07
Сколько же ему заплатили в Казани, чтобы он на трибуне один день посидел.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 10:13
Гей от бога:-D
Согласны с автором?
Марсель15 июня 2017, 10:30
Народ ну что за гомофобия
Согласны с автором?
сергей15 июня 2017, 10:37
Ну какой он лучший спортсмен? Ну хватит уже ему одно место лизать! Хороший игрок испанского клуба и не более. За сборную успехов особо нет, и получше игроков знаем. То, что он педераст-это не достижение, это болезнь на голову,родовая травма. Может в детстве насиловали.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну какой он лучший спортсмен? Ну хватит уже ему одно место лизать! Хороший игрок испанского клуба и не более. За сборную успехов особо нет, и получше игроков знаем. То, что он педераст-это не достижение, это болезнь на голову,родовая травма. Может в детстве насиловали.
Так в сборной один игрок ничего сделать не может.. А в целом он один из лучших игроков, хотя мне больше импонирует Лео.
Согласны с автором?
сергей15 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Так в сборной один игрок ничего сделать не может.. А в целом он один из лучших игроков, хотя мне больше импонирует Лео.
Вот вот ,и на мой взгляд Лео куда лучший мастер
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 11:04
У путиноидов все мысли около заднего прохода.
Согласны с автором?
Гордон15 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну какой он лучший спортсмен? Ну хватит уже ему одно место лизать! Хороший игрок испанского клуба и не более. За сборную успехов особо нет, и получше игроков знаем. То, что он педераст-это не достижение, это болезнь на голову,родовая травма. Может в детстве насиловали.
Какие же Вы далекие люди однако.... Месси это футболист наделенный талантом, его бог поцеловал.... А Криштиану сам себя сделал за счет своего бешеного трудолюбия и усердия.... Скорей бы сделал каминг аут чтобы мир перевернул свое представление
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 11:30
Гениальный спортсмен. Надо привезти сборную рф по футболу и покатать их потом на этом автобусе может хоть немножко играть научатся.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:29
немножко играть научатся. - лучше бы работать поучились. У нас слесарей не хватает.
Согласны с автором?
Манштейн17 июня 2017, 11:49