Наверх
Реклама

Обзор тендеров: подарочные пакеты для Госсовета РТ и копии уголовных дел для следкома

Обзор тендеров: подарочные пакеты для Госсовета РТ и копии уголовных дел для следкома
16+
Портал ProKazan.ru изучил сайт госзакупок и выбрал самые интересные тендеры недели

Батарейки для электроавтомобиля

Префектура "Старый город" закупает аккумуляторные батареи для электроавтомобиля "DEL6112K". Согласно документам, приложенным к госзаказу, планируется приобрести 18 батарей. На эти цели из бюджета Казани выделят 293 тысячи рублей.

Скорее всего речь идет об автомобиле, который был замечен в Старо-Татарской слободе.

Подарочные пакеты для Госсовета РТ за 400 тысяч

Госсовет РТ разместил тендер на изготовление пакетов подарочных для своих нужд. Приятного сюрприза от ведомства дождутся 1750 человек. Стоимость госконтракта, который финансируется из республиканского бюджета, чуть меньше 400 тысяч рублей.

Стоимость самого дорогого - 345 рублей. Он выполнен из дизайнерского картона с перламутровым эффектом, на котором золотым тиснением нанесут логотип Госсовета РТ.

Следком РТ растиражирует материалы уголовных дел

Следственное управление Следственного комитета РФ по РТ разместило тендер на услуги по тиражированию материалов уголовного дела и обвинительных заключений. На эти цели ведомство планирует потратить 300 тысяч рублей.

Количество уголовных дел, которые необходимо "отксерить", не указано. Но с учетом того, что подготовка одной копии с брошюрованием обойдется в 70 рублей, можно подсчитать примерный объем работы - более 4 тысяч документов. Причем исполнитель обязан будет по контракту выполнить эту работу за один день.

Рамиль Бикмуллин, 14.06.2017, 17:26
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 17:29
растиражируют тома хищений, положат в пакеты с логотипом, отвезут на электромобиле потенциальным коррупционерам (возможно в дом г совета)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Читатель14 июня 2017, 17:47
И что я должен с этой важной информацией сейчас делать?
Согласны с автором?
Горожан14 июня 2017, 18:37
опубликуйте еще что я в этом году запланировал поездку на юг. может кому то интересно))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 19:08
А я пёрнул. Это тоже исторический факт, который должен быть запечатлен в прессе
Согласны с автором?
Ева Бузовлева14 июня 2017, 19:41
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
Согласны с автором?
ага14 июня 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
опубликуйте еще что я в этом году запланировал поездку на юг. может кому то интересно))))
В Черемшан что ли собрался?
Согласны с автором?
Горожан14 июня 2017, 20:21
в крым. денег хватает. государство же о нас заботится зарплата достойная уровень жизни высокий)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 21:50
Когда ты за 17 лет правления довёл страну, богатую нефтью, газом, алмазами, лесом до продуктовых карточек, всегда обвиняй европейские СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 23:33
Людей интересует оправдательный ьные приговоры,резолюции отвердитель не талоны,заключительные тут на каждом шагу,хотелось бы поверить и в правосудие и от карательных операций ,,темных лет,,от пришибленный томов и умов.мухаметзянов икрам.что интересно каждый сам может скопировать!деловой то!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 00:21
Проказан лишь бы что нибудь ляпнуть , к чему всё это написано?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 09:03
а мне утром в пробке блондинка с соседнего авто номера К005РО 116 обалденный миньет сделала
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июня 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
а мне утром в пробке блондинка с соседнего авто номера К005РО 116 обалденный миньет сделала
завтра ты ее папику то же самое будешь делать :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
завтра ты ее папику то же самое будешь делать :-D
завидуй молча, папик нечего не узнает!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
завидуй молча, папик нечего не узнает!
Папик не узнает, но походу ты всё сам расскажеш..венерологу. :-D:-D
Согласны с автором?
Папик15 июня 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
завидуй молча, папик нечего не узнает!
Я в курсе, через вебку наблюдал.
Вешайся.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Я в курсе, через вебку наблюдал.
Вешайся.
то есть ты видел как я её обкончал! подрочил хоть???
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
то есть ты видел как я её обкончал! подрочил хоть???
дрочи свой рот
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:05
Дорогие батарейки у электромобиля) Дороже 16 тысяч каждая..8-|
Согласны с автором?