Наверх
Реклама

Минниханов встретил прилетевшего в Казань главу МВД России

Минниханов встретил прилетевшего в Казань главу МВД России
16+
Фото: скриншот

В Казань сегодня прилетел глава МВД России Владимир Колокольцев, в аэропорту его встретил президент РТ Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

- Делегации прибыли для участия в очередном заседании Объединенной коллегии министерств внутренних дел Союзного государства. Мероприятие пройдет в Казанской Ратуше, - рассказали в пресс-службе.

 

Н. Вильданов, 13.06.2017, 17:16
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2017, 17:42
Было бы знатно, если бы он с ним назад в Москву в браслетах полетел
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:46
Наш радостный,счастливый обниматся лезит,хохорин испуганный,по шапке получит смерть задержаных прямо в патрульной машине
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:48
Везде его так встречают или только у нас ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Наш радостный,счастливый обниматся лезит,хохорин испуганный,по шапке получит смерть задержаных прямо в патрульной машине
На пса похож,хвостиком виляет лобызатся лезит,хвоста не хватает
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Наш радостный,счастливый обниматся лезит,хохорин испуганный,по шапке получит смерть задержаных прямо в патрульной машине
Он же вывалился из нее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ашотик13 июня 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Приятно посмотреть на нашего Президента. Всегда на позитиве. Комментаторам бы у него поучиться
ещеб говорить наущился знэщит
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Наш радостный,счастливый обниматся лезит,хохорин испуганный,по шапке получит смерть задержаных прямо в патрульной машине
Родственникам погибших задержанных по вине полиции и СКР надо ему жалобу подать на Хохорина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага13 июня 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Приятно посмотреть на нашего Президента. Всегда на позитиве. Комментаторам бы у него поучиться
Если бы жены комментаторов по 2,3 млрд. в год "рубили", тоже бы улыбались, наверное!
Согласны с автором?
Горожан13 июня 2017, 19:53
пилить средства начнут
Согласны с автором?
Горожан13 июня 2017, 20:10
сейчас в отд. полиции усиление двойное будет. т. к. папа приехал))
Согласны с автором?
ага13 июня 2017, 20:11
Интересно, а рустик поведет министра "Мусина посмотреть"? Приговаривая "Вот этот иптяш пол-бюджета республики пр....рал! А я савсим ни знал и ни при щем!"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ашотик13 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а рустик поведет министра "Мусина посмотреть"? Приговаривая "Вот этот иптяш пол-бюджета республики пр....рал! А я савсим ни знал и ни при щем!"
и "знэщит" через слово
Согласны с автором?
горожанин13 июня 2017, 20:34
Смотреть противно. Облизывает,авось непосадят.
Согласны с автором?
горожанин13 июня 2017, 20:36
Хохорин как на шкодивший ученик.
Согласны с автором?
Горожан13 июня 2017, 20:54
каждый за свой чин и мандат боится пляшут перед мосвичем наверно приговаривая если что мы вам перечислили на ваши счета энную $
Согласны с автором?
аю13 июня 2017, 21:30
На вора ручечника похож
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов13 июня 2017, 22:04
Я уж думал, что в браслетах встретит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 02:24
У миника совесть не чиста ) боится что по его душу прилетел )
Согласны с автором?
Шмяк14 июня 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
У миника совесть не чиста ) боится что по его душу прилетел )
"Совесть"? Вы сказали совесть? Вы несколько наивны.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
На пса похож,хвостиком виляет лобызатся лезит,хвоста не хватает
А должен на всех плевать и свысока смотреть, как ты?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
На пса похож,хвостиком виляет лобызатся лезит,хвоста не хватает
Чак-чак...омномном :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
На пса похож,хвостиком виляет лобызатся лезит,хвоста не хватает
Кто приехал? Молодец наш гебернатор....у самолета встречает.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Родственникам погибших задержанных по вине полиции и СКР надо ему жалобу подать на Хохорина!
Хоть историю знаете? Пьяный дурачок бил чью-то машину. Когда его забрали на ходу выпрыгнул из бобика и об асфальт! И виновата полиция, что он дурачок? ну-ну!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а рустик поведет министра "Мусина посмотреть"? Приговаривая "Вот этот иптяш пол-бюджета республики пр....рал! А я савсим ни знал и ни при щем!"
пол бюджета? ахаха, какой же у вас узкий ум
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:08
Какое союзное гос-во? Придумали несуществующую химеру, такой уточкин домик.
Согласны с автором?
Очкарик14 июня 2017, 14:25
Что-то не клеится, когда говорят президент встречал в аэропорту министра. Если поменять слово "президент" на слово "губернатор", тогда всё встаёт на свои места.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:30