Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

Пресс-служба президента РТ опубликовала праздничное обращение Рустама Минниханова. Глава республики поздравил татарстанцев с праздником - днем России.

В своем обращении Рустам Минниханов отметил течение новой истории страны, отметив тем не менее, что современная Россия опирается на богатейшую историю, наполненную героизмом и победами.

Сегодня большой праздник для всех жителей нашей общей великой страны! С Днем России!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

- В нынешних непростых условиях особенно важно делать правильные выводы из уроков нашей истории. Этому нас учат события столетней давности, на многие десятилетия определившие судьбы страны, да и всего мира. К этому подводят лихолетья Второй мировой войны и деформации перестроечных лет.

Рустам Минниханов назвал Татарстан одним из самых успешных регионов страны. Будущее Татарстана, по словам президента, определяют инвестиционные проекты, такие как «Алабуга», «Иннокам», «Иннополис».

ЭКСПО-2017, Астана.

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

- Благодаря политической стабильности, межнациональному и межконфессиональному согласию, всенародной заботе о сохранении культурного наследия, развитию массового спорта, образования и здравоохранения, последовательной реализации программ по улучшению среды обитания Татарстан стал одним из наиболее успешных регионов Российской Федерации. Впереди у нашей республики много интересных и важных свершений, которые нацелены на дальнейшее укрепление экономической мощи Татарстана и страны в целом, на существенное улучшение качества жизни людей. Желаю всем нам на этом пути смелых замыслов, творческих удач и новых успехов. Крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия!

#НаОднойВолнеРФ #яРоссия

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)