Наверх
Реклама

Программа мероприятий на 12 июня в Казани: Тимур Родригез, «Самоцветы», рокеры и салют

Программа мероприятий на 12 июня в Казани: Тимур Родригез, «Самоцветы», рокеры и салют
16+
Фото: wikipedia, vk.com
Портал ProKazan.ru публикует информацию о том, чем заняться в городе в День России

Концертная площадка на Кремлевской набережной: Тимур Родригез,  «Самоцветы», «Мураками», «Большой Куш», ВИА «Волга-Волга»

14.30 Полуфинал фестиваля «Энергия рока»

Хедлайнерами фестиваля станут группы «Мураками», «Большой Куш», ВИА «Волга-Волга» и другие.

18.00 Благотворительный проект «Танцуй добро»

Выступление с лучших танцоров и хореографических коллективов города, а также подведение итогов акции «Чья-то жизнь уже не мелочь», которая в течение дня будет проходить по всем площадкам города.

19.30 Выступление Родригеза и ансамбля «Самоцветы»

Одной из самых официальных и торжественных частей концерта на Кремлевской набережной станет вручение молодым жителям столицы РТ их первых паспортов гражданина Российской Федерации, а трудовым отрядам Республики Татарстан – путевки на третий трудовой семестр.

Ведущим главного события дня будет российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий Тимур Родригез. Помимо местных звезд, для казанцев выступят и звезды российской эстрады – ансамбль «Самоцветы».

Парки Казани: ГТО, «Зеленый фитнес» и велопраздник

В 9.00 на озере Кабан состоится открытый фестиваль «Папа, мама, я – рыболовная семья». Для любителей спорта в городе будут организованы такие мероприятия, как первенство Казани по футболу на стадионах «Трудовые резервы», «Ракета» и «Тасма», спортивно-развлекательная программа социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» и централизованное тестирование по комплексу «ГТО» в парке Горького, а в Горкинско-Ометьевском лесопарке пройдет велопраздник.

В парке «Крылья советов» пройдет концертная программа, включающая в себя конкурсы и состязания. В парке Горького состоится праздничный концерт с участием ассамблеи дружбы Народов РТ. При участии творческих коллективов дворцов культур в ДК «Полимер» пройдет концертная программа «Мы сила России», а в сквере жилого массива Дербышки состоится концерт «Родина моя – Великая Россия!» с участием вокально-инструментального ансамбля «Орфей».

Еще одной площадкой празднования Дня России станет Парк им.Урицкого, где пройдет масштабное районное мероприятие «Мы вместе!», праздничный концерт, мастер-классы и концерт духовых оркестров «Я люблю тебя, Россия!».

Салют

В 22.00 казанцев ждет праздничный салют, который лучше всего будет видно с Кремлевской набережной.

Женя Потехина, 11.06.2017, 16:33
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2017, 17:33
И димон
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:12
А что же раньше не сказали? Придется все перепланировать. А впрочем, когда что шло по плану?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:41
"...для казанцев выступят и звезды российской эстрады – ансамбль «Самоцветы»
ёп...онский бог, когда это самоцветы звездами стали? на дворе 2017 год, неужели нормальных певунов не могли выписать, а не этих старперов?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
"...для казанцев выступят и звезды российской эстрады – ансамбль «Самоцветы»
ёп...онский бог, когда это самоцветы звездами стали? на дворе 2017 год, неужели нормальных певунов не могли выписать, а не этих старперов?
Марай Керри сейчас спит и видит, как ты платишь за ее концерт.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Марай Керри сейчас спит и видит, как ты платишь за ее концерт.
Причем тут марай и мои деньги, лучше никого не приглашать, чем этот отстой, их время было в 70-х — 80-х.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 18:55
Если и у местных чинуш нет денег на нормальных звезд, то Волга-Волга всегда готова спеть уже порядком осточертевшие всем "Иры , Девушкаянетанцую" и т.д.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2017, 18:56
Собрался завтра с утра в Майами,отменяю. Родригез приезжает все дела надо бросать. Когда еще такого придурка увидешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 19:37
Мой день скорее всего пройдёт так, к 7 утра на митинг Навального, потом по работе проедусь, после домой спать(и всё таки, чё как рано сделали и так далеко), а там если до салюта проснусь, возможно поеду глянуть( хотя думаю пробки страшные будут, все ведь в этот день выпрутся на улицы), а возможно тупо пивка схожу куплю, буду попивая на ютубе ролики смотреть.................
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:00
Опять с утра пиво пить,я столько до салюта не выпью
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Мой день скорее всего пройдёт так, к 7 утра на митинг Навального, потом по работе проедусь, после домой спать(и всё таки, чё как рано сделали и так далеко), а там если до салюта проснусь, возможно поеду глянуть( хотя думаю пробки страшные будут, все ведь в этот день выпрутся на улицы), а возможно тупо пивка схожу куплю, буду попивая на ютубе ролики смотреть.................
Угу и будешь там единственный участник
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 21:28
Праздничный музон нафталин времён СССР.Пенсионеры поют о временах СССР.
Согласны с автором?
!!!11 июня 2017, 22:49
!2.06.20!7
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Угу и будешь там единственный участник
Ну человек 100, я думаю будет уж точно.............хотя времена сейчас тяжёлые в стране, возможно будет реально много людей, трудно предсказать................
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 05:15
Не бойтесь, россияне, быть свободным совсем не страшно. )
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну человек 100, я думаю будет уж точно.............хотя времена сейчас тяжёлые в стране, возможно будет реально много людей, трудно предсказать................
Я не трус, но я боюсь :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 08:21
увидел проявление патриотизма вчера. Мы когда аппаратуру выгружали для концерта, люди мимо ходили и спрашивали. А что завтра какой то праздник ??? Вон он патриотизм...народ даже не знает что за праздник...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну человек 100, я думаю будет уж точно.............хотя времена сейчас тяжёлые в стране, возможно будет реально много людей, трудно предсказать................
летом росиянам подбрасывают, а зимой нет. знают что холодно и носу не сунуть, падомам сидят и ноют
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
летом росиянам подбрасывают, а зимой нет. знают что холодно и носу не сунуть, падомам сидят и ноют
Нет летом они атдыхают
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Собрался завтра с утра в Майами,отменяю. Родригез приезжает все дела надо бросать. Когда еще такого придурка увидешь.
На деньги которые вернут за билет ты его можешь даже на чашечку кофе пригласить .
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 09:02
Я не педик, каких-то гомесов на кофе приглашать
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
увидел проявление патриотизма вчера. Мы когда аппаратуру выгружали для концерта, люди мимо ходили и спрашивали. А что завтра какой то праздник ??? Вон он патриотизм...народ даже не знает что за праздник...
Патриотизм не в том, чтобы знать все праздники и отмечать их. Патриотизм и праздники вообще никак не связаны. Если ты думаешь, что нажравшийся 12 июня дешевого пиваса Димас с остекленевшим взглядом и триколором в руке, ссущий в подворотне - патриот, то ты ошибаешься
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 09:09
А почему на фото обязательно гнуть пальцы и выставлять их в неестественном положении? Каждый дебил стремиться так сделать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото обязательно гнуть пальцы и выставлять их в неестественном положении? Каждый дебил стремиться так сделать.
Это отличительный знак
Согласны с автором?
Ник12 июня 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Мой день скорее всего пройдёт так, к 7 утра на митинг Навального, потом по работе проедусь, после домой спать(и всё таки, чё как рано сделали и так далеко), а там если до салюта проснусь, возможно поеду глянуть( хотя думаю пробки страшные будут, все ведь в этот день выпрутся на улицы), а возможно тупо пивка схожу куплю, буду попивая на ютубе ролики смотреть.................
Остаток дня после митинга ты проведешь в кпз!)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Угу и будешь там единственный участник
Человек 600-700 было. Правда просыпается рано)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 11:58
600-700 это с санитарами вместе?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
600-700 это с санитарами вместе?
Полиции не больше 50 человек было.
Согласны с автором?
Альфия апа13 июня 2017, 13:08
у меня вопрос к мэрии кто такой этот Родригез и зачем платить бешенные деньги и его раскручивать, а Самоцветы ваще ужасно пели! своих артистов Татарстана надо привлекать
Согласны с автором?