Наверх
Реклама

Певица Нюша выложила видео эротического танца в поддержку «добра» в Казани

Певица Нюша выложила видео эротического танца в поддержку "добра" в Казани
16+
Фото: скриншот

Популярная певица Нюша накануне выложила в своем Instagram видео эротического танца, девушка таким образом поддержала фестиваль добра в Казани.

- Добрая эстафета. передаю @timurbatrutdinov и @alsou_a #танцуйдоброказань 12 июня, Казань, Кремлевская набережная, - говорится в описании к видео.

Напомним, ранее стало известно, что новым возлюбленным певицы Нюши стал экс-чиновник из Казани Игорь Сивов. В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта.

Денис Зарипов, 07.06.2017, 14:45
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2017, 14:56
И что там эротичного!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:06
12 числа походу пробки будут страшные, митинг Навального, день россии, эстафета добрая с этой нюшей..................
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:09
Кто ей заплатил???
Неужели городские?
Согласны с автором?
RRR07 июня 2017, 15:12
Заголовок: "Певицы Нюша выложила....."....И много певиц Нюш???
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:12
В поддержку чьего "Добра"?.. Не мало было "добра", видимо..
Согласны с автором?
Солнеце07 июня 2017, 15:17
Фестиваль добра в Казани. А при чем эротический танец бездарной певички Нюши???
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
И что там эротичного!?
прикольно же, свинья танцует ))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:49
Пипец она жирная
Согласны с автором?
Айрат07 июня 2017, 15:55
Жирует нюша!ей все ни по чем
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:56
Настоящее добро идет от сердца, а не от мест, которые принято прикрывать , особенно в столице мусульманской республике. Какое такое "добро" она собралась поддерживать своим неприличным танцем? Вот уж где ума нет.........
Согласны с автором?
RRR07 июня 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок: "Певицы Нюша выложила....."....И много певиц Нюш???
Теперь все исправили.....Молодцы
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:18
...ладно...движения выучила...зачем за бошку то держаться???...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Настоящее добро идет от сердца, а не от мест, которые принято прикрывать , особенно в столице мусульманской республике. Какое такое "добро" она собралась поддерживать своим неприличным танцем? Вот уж где ума нет.........
у нее сердце в другом месте
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:42
Хру хру
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 17:09
С таким телом не эротическое танцевать,а что нибудь для похудения
Согласны с автором?
Я07 июня 2017, 17:27
Посмотрел,не вызвало желания.Неудащный танец.
Согласны с автором?
Я07 июня 2017, 17:29
Эээ,давай 12 июня мне рыбу не пугай,а!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 17:51
Да она прикольнулась похоже.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 18:03
Надо больше работать, над координацией тоже.
Согласны с автором?
Елена07 июня 2017, 18:09
Почему все такие озлобленные?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 18:21
Не озлобленные, а строгие.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 18:41
ненуачо...
Реально то - вдувать и вдувать.
Если объективно
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 19:39
Казанский хахаль откормил
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 22:04
Возлюблиной ПАПИКА , ТРЯСТИ п....здой только на трассе , вот и будет это Добрая эротическая эстафета для дальнобойщиков . Хрю Ню.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 22:28
Добро хр...ши народу из ж..пы
Согласны с автором?
Маркиза ангелов07 июня 2017, 23:40
Закусывать надо.
Согласны с автором?
Водитель Казани08 июня 2017, 05:55
Конфетка
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 06:53
Настолько жирная,что когда приседала чуть не шваркнулась)))))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 11:08
Потому что отстой:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 12:51
...если хочешь быть звездой...-пошевели своей звяздой...!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 19:43
Она и шевелится снизу у С .......
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 14:37
Затрахала Казань НЮХРЮ
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 07:32
П Я Т О Ч Ё К
Согласны с автором?
11814908 июля 2017, 18:11
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118149118149118149
Согласны с автором?