Наверх
Реклама

В Казани появился первый офис фонда помощи пострадавшим вкладчикам банков

В Казани появился первый офис фонда помощи пострадавшим вкладчикам банков
16+
Фото: ProKazan

В центре Казани на улице Николая Столбова открылся первый офис фонда помощи клиентам Татфондбанка и "ИнтехБанка", об этом сегодня сообщил один из основателей фонда, Булат Бакеев, передает "Татар Информ".

Сейчас в офисе работают два человек, один из которых занимается приемом документов, другой - оформлением бумаг. Увеличение количества сотрудников не планируется.

- Хотелось бы этими средствами ограничиться. Иначе меньше денег на выплаты будет, - сообщил Булат Бакеев.

За неделю работы в фонд обратились около 50 пострадавших клиентов.

Офис работает ежедневно с 9:00 до 17:00 без перерыва на обеда по адресу ул. Николая Столбова, 2, комната 513а. Предварительная запись на прием по телефону 8-962-556-39-41.

С 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Затем расчетно-кассовое обслуживание клиентов было остановлено, в банке начала работу временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - Татфондбанка, "ИнтехБанка" и "Анкор банка".

Н. Вильданов, 05.06.2017, 17:16
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

а05 июня 2017, 19:09
редактор, не спать правьте статью арфографыя страдая
Согласны с автором?
а05 июня 2017, 19:09
и чего этот фонд конкретно может сделать или планирует?
Согласны с автором?
Алиса ксюшина05 июня 2017, 19:32
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://bit.do/rakk
Согласны с автором?
Народ05 июня 2017, 21:04
Глупая хрень после пожара махать трусами
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 21:53
Один человек + один человек = два человек :-D
"Сейчас в офисе работают два человек'
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 июня 2017, 22:23
Я тоже хочу фонд создать! Например - фонд побитых ёжиков! Р/с завтра сообщу
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 23:38
Наш Мусин заснул толкните нас ,мы сидим в жигулях.богатые сабы.участковый джаудат аскаров
Согласны с автором?
ага06 июня 2017, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
и чего этот фонд конкретно может сделать или планирует?
Отправляет заявления и подготовленные документы Мусину на кичу. А тот, в свою очередь, использует данную бумагу по назначению - подтирается. Следущим "ходом" будет "амнистирование Роберта и назначение его "по просьбам вкладчиков" руководителем этого фонда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 10:16
Рога и Копыта
Согласны с автором?
Фейкодетектор06 июня 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
и чего этот фонд конкретно может сделать или планирует?
в гугле забанили?
Согласны с автором?
Фейкодетектор06 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Рога и Копыта
А давайте фонд прикроем. Пусть вкладчики вообще ничего не получат
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Отправляет заявления и подготовленные документы Мусину на кичу. А тот, в свою очередь, использует данную бумагу по назначению - подтирается. Следущим "ходом" будет "амнистирование Роберта и назначение его "по просьбам вкладчиков" руководителем этого фонда.
Что за сленг? Недавно откинулись, милейший?
Согласны с автором?
11811208 июля 2017, 18:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118112118112118112
Согласны с автором?