Наверх
Реклама

На улице Чистопольская нашли одинокого верблюда

На улице Чистопольская нашли одинокого верблюда
16+
Фото: соцсети

В Казани на улице Чистопольская был замечен верблюд без хозяина, фото появились в соцсетях.

Животное находится в плохом состоянии, сейчас ведутся поиски предполагаемого хозяина.

Напомним, прошлой осенью в этом районе также видели верблюда, который гулял по городу. Позже выяснилось, что он просто вышел погулять. При этом раньше он выступал в цирке.

 

Денис Зарипов, 04.06.2017, 17:43
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ИхБин04 июня 2017, 18:00
Смотрите во всех кинотеатрах страны - Верблюд, который ищет друзей.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:02
Верблюд пришел пешком с Египта, ищет где покушать..
Согласны с автором?
И я04 июня 2017, 18:12
Вам прям в аншлаге выступать, шутники хреновы:-D
Согласны с автором?
Я04 июня 2017, 18:20
Верблюда жалко, накормить его и отдать в зоопарк, пусть переедет в новый вольер когда откроют его и живет счастливым животным, без безответственных и .... хозяев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июня 2017, 19:36
На кемеровской улице заводчики лошадей живут, думаю их верблюд!
Согласны с автором?
ага04 июня 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
в лес его, может выживет;)
И тебя в лес, может бедуином станешь
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите во всех кинотеатрах страны - Верблюд, который ищет друзей.
Ага, верблюд Оушен. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:04
АУ собачники? ВЫ где?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:45
Хозяин видимо понимал, что не соблюл правила парковки верблюда, ищи теперь. В ОАЭ брошенные автомобили пылятся, в Казани - верблюды. Куда катится этот мир?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Верблюда жалко, накормить его и отдать в зоопарк, пусть переедет в новый вольер когда откроют его и живет счастливым животным, без безответственных и .... хозяев.
Видели бы вы верблюда в зоопарке... без слез не взглянешь, облезлый и лежит все время.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Видели бы вы верблюда в зоопарке... без слез не взглянешь, облезлый и лежит все время.
С наступлением весны верблюды линяют: шерсть начинает выпадать клочьями и тогда они выглядят особенно неопрятными и облезлыми, но к лету короткий шерстный покров приобретает нормальный вид.
По вашему все должны быть накрашенными в зеленый, как газон, круглый год и плясать чуть вас завидев? Ну, настоящий полковник.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 23:13
Подружку ищет. Заблудился.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 06:27
Хозяев таких нужно в верблюдов превращать. Попользовались и выгнали за ненадобностью
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 08:22
Отведите его в Госсовет Татарстана - там все его друзья!
Он просто отбился от стада?!!
Согласны с автором?
Уху евший05 июня 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Верблюда жалко, накормить его и отдать в зоопарк, пусть переедет в новый вольер когда откроют его и живет счастливым животным, без безответственных и .... хозяев.
Ифтар на носу епт :-D
нувыпоняли 8-*
Согласны с автором?
Уху евший05 июня 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Хозяев таких нужно в верблюдов превращать. Попользовались и выгнали за ненадобностью
Смотря как попользовались :-D
Согласны с автором?
11809408 июля 2017, 18:41
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118094118094118094
Согласны с автором?
11809308 июля 2017, 18:41
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118093118093118093
Согласны с автором?