Наверх

Уволенным работникам Татфондбанка, Интехбанка и Татагропромбанка предложили идти в ТЦ

Уволенным работникам Татфондбанка, Интехбанка и Татагропромбанка предложили идти в ТЦ
16+
Фото: ProKazan
Численность увольняемых сотрудников Татфондбанка составит 1162 человек на 30 июня, Интехбанка — 443 человек на 26 июня, а Татагропромбанка — 101 человек на 9-13 июля

В Казани в ближайшие недели потеряют работу свыше 1700 сотрудников потерявших лицензии Татфондбанка, Интехбанка и Татагропромбанка, им предложили найти работу в открывающихся торговых центрах, об этом рассказал сегодня директор Центра занятости населения города Марат Хайруллин в ходе делового понедельника. 

Численность увольняемых сотрудников Татфондбанка составит 1162 человек на 30 июня, Интехбанка — 443 человек на 26 июня, а Татагропромбанка — 101 человек на 9-13 июля.

По словам Хайруллина, не все работники лишенных лицензии банков смогут найти работу по специальности.

- Сейчас открывается много торговых центров, если он (бывший сотрудник банка – прим. ред), кассир, операционист, также может стать кассиром и в торговом центре, поэтому открытие торговых центров они поглощают, проблем пока нет. Прошли те времена, когда был всплеск большой, сейчас такого нет, —  сказал Марат Хайруллин.

На сегодняшний день в Казани 4583 официально безработных, в базе данных Центра занятости имеются 15 тысяч вакансий. 

Напомним, около месяца назад глава Минтруда РТ Эльмира Зарипова прокомментировала увольнение сотрудников банков, по ее словам, ухудшения ситуации на рынке труда не ожидается, так как все уволенные - "это достаточно высококвалифицированные специалисты и они все сосредоточены в основном в крупных промышленных городах, в крупных центрах", где достаточное количество предложений на рынке труда.

Напомним, 3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - Татфондбанка, "ИнтехБанка" и "Анкор банка".

Н. Вильданов, 29.05.2017, 09:19
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2017, 09:42
Из тунеядцев в торгаши
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:48
Тупую вату выбрасывают на помойку , а она и дальше продолжают восхищаться царём ! B-|конечно же ! А почему не восхищаться то?! Ведь украина в дерьме , в сирии мы всех побеждаем , наши пенсионеры живут лучше всех в мире ! Вообщем расея вперде и крымнаш !
И не забудьте порадоваться за собачек шувалова и за отпрыска лисапеда
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 09:53
Этот Хайруллин ерунду какую то несет,тц поглощают у него
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:32
На зря плату от 10000 до 15000 тыс.
Согласны с автором?
горожанин29 мая 2017, 10:44
С высшим экономическим образованием идти простым кассиром чеки выбивать. С ума совсем спятили.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:54
зато Минтруд радостно и впрыпрыжку рапортует о том, что роста безработицы нет и не планируется
Согласны с автором?
Ага29 мая 2017, 10:56
И работники Тимера тоже в Мак и Бургер кинг
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Тупую вату выбрасывают на помойку , а она и дальше продолжают восхищаться царём ! B-|конечно же ! А почему не восхищаться то?! Ведь украина в дерьме , в сирии мы всех побеждаем , наши пенсионеры живут лучше всех в мире ! Вообщем расея вперде и крымнаш !
И не забудьте порадоваться за собачек шувалова и за отпрыска лисапеда
Далеко не все работники погаревших банков любят царя, скорее наоборот, больше ненавидят его и его окружение, т.к. больше обычных людей видят что творится в стране с финансовой стороны. И так же не понимают ватников
Согласны с автором?
Горожанка29 мая 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
С высшим экономическим образованием идти простым кассиром чеки выбивать. С ума совсем спятили.
Кому нужно в нашей стране в такое время в кризис высшее образование? Работы толком нет. НИзкооплачиваемая, идут сокращения везде, урезания зарплат, народ нищает. Экономика то в стране на дне. Дальше хуже
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Тупую вату выбрасывают на помойку , а она и дальше продолжают восхищаться царём ! B-|конечно же ! А почему не восхищаться то?! Ведь украина в дерьме , в сирии мы всех побеждаем , наши пенсионеры живут лучше всех в мире ! Вообщем расея вперде и крымнаш !
И не забудьте порадоваться за собачек шувалова и за отпрыска лисапеда
предлагаешь замутить майдан и жить еще хуже?:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Из тунеядцев в торгаши
сам ты торгаш, поработай сначала продавцом хоть раз...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:13
Бездельники в магазинах на кассу не встанут,это же тяжело будет для них..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:26
майдауны негодуэ
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Тупую вату выбрасывают на помойку , а она и дальше продолжают восхищаться царём ! B-|конечно же ! А почему не восхищаться то?! Ведь украина в дерьме , в сирии мы всех побеждаем , наши пенсионеры живут лучше всех в мире ! Вообщем расея вперде и крымнаш !
И не забудьте порадоваться за собачек шувалова и за отпрыска лисапеда
гнида завелась
Согласны с автором?
Горожанинт29 мая 2017, 11:41
.......................................... свои кто отзывается о работниках банков бездельниками!! Сам работал, знаю! Высококвалифицированные люди там работали!! За копейки правда! В ТЦ им точно не место!! В банке кассиры это не уличные кассиры! Кто высказал эту ню, пусть сам в ТЦ идёт!! Баран
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
.......................................... свои кто отзывается о работниках банков бездельниками!! Сам работал, знаю! Высококвалифицированные люди там работали!! За копейки правда! В ТЦ им точно не место!! В банке кассиры это не уличные кассиры! Кто высказал эту ню, пусть сам в ТЦ идёт!! Баран
ой не ........пожайлуста!:-D лично знал одну сотрудницу ТФБ -начальника какого-то отдела с педагогическим образованием!
Согласны с автором?
Ща29 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Тупую вату выбрасывают на помойку , а она и дальше продолжают восхищаться царём ! B-|конечно же ! А почему не восхищаться то?! Ведь украина в дерьме , в сирии мы всех побеждаем , наши пенсионеры живут лучше всех в мире ! Вообщем расея вперде и крымнаш !
И не забудьте порадоваться за собачек шувалова и за отпрыска лисапеда
И олигарху путинскому Усманову надо нищебродам порадоваться, уточкам и вилле в Италии Медведева и тп:-D Пусть холопы знают как живут их хозяева
Согласны с автором?
Горожане29 мая 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужно в нашей стране в такое время в кризис высшее образование? Работы толком нет. НИзкооплачиваемая, идут сокращения везде, урезания зарплат, народ нищает. Экономика то в стране на дне. Дальше хуже
Кто вам это сказал??? Есть множество городов миллионников в России, куда можно переехать, устроиться по специальности и работать. Всякое в жизни бывает. Не сидеть сложа руки, а ноги в руки и вперед!!! И все будет хорошо
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:55
Из 1700 человек далеко не все кассиры, операционисты и др. ,,бедняки- банкиры,,. Многие хорошо наваривались на чужих деньгах, а сейчас спустятся с небес и потуже затянут пояса. У нас не Уолд- Стрит, банкиры с небоскребов не прыгают.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
.......................................... свои кто отзывается о работниках банков бездельниками!! Сам работал, знаю! Высококвалифицированные люди там работали!! За копейки правда! В ТЦ им точно не место!! В банке кассиры это не уличные кассиры! Кто высказал эту ню, пусть сам в ТЦ идёт!! Баран
Пнх баклан. Иди на завод
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:54
"- Сейчас открывается много торговых центров, если он (бывший сотрудник банка – прим. ред), кассир, операционист, также может стать кассиром и в торговом центре..." - сказал господин Х..., выглядывая из окна майбаха....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
гнида завелась
Я ж говорю , тупая вата и есть на самом деле ! В суть комментария не вчиталась , но зато слюной брызжет , потому что её ватой назвали ! Раскрой свой тупой мозг ! Я не желаю тебе зла !
Согласны с автором?
ММ29 мая 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Далеко не все работники погаревших банков любят царя, скорее наоборот, больше ненавидят его и его окружение, т.к. больше обычных людей видят что творится в стране с финансовой стороны. И так же не понимают ватников
Хотелось бы понять кого вы обзываете "ватой" и за что? И если весь российский народ или почти весь "вата" - то вы тогда кто? Великие укры?
Согласны с автором?
ММ29 мая 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто вам это сказал??? Есть множество городов миллионников в России, куда можно переехать, устроиться по специальности и работать. Всякое в жизни бывает. Не сидеть сложа руки, а ноги в руки и вперед!!! И все будет хорошо
"Кому нужно в нашей стране в такое время в кризис высшее образование" - не хочешь , не учись, оставайся по жизни тупым... Даже чтобы быть рабочим и то мозги нужны - а тебя их похоже нет...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы понять кого вы обзываете "ватой" и за что? И если весь российский народ или почти весь "вата" - то вы тогда кто? Великие укры?
Вот и вас это задело8-* и с чего вы взяли что это касается всего российского народа? Есть некоторые индивидуумы , которым важно о том как же хреново живут хохлы. Вот пялятся они в свой зомбоящик и откровенно радуются что там то там то на украине плохо. Понимаете о чём я? А у самих кредит висит или ипотека , занимают деньги у друзей у знакомых , съездить отдохнуть для них это практически невозможно , да в тот же самый крым съездить - либо им копить денег не знаю сколько времени или брать опять же в долг и ехать отдыхать , но отдавать то надо и поэтому он стоит перед выбором ! А в итоге никуда не едет и бесится поэтому поводу возле своего зомбоящика и радуется тому А ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ? или радуется проведённой ВКС той или иной операции в сирии !
поймите что вас имеют как хотят а вы и рады этому ! Вы же сами озлоблены на весь мир благодаря тому что вам рисует ТВ ! Просто поражаюсь вашему мозгу
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Бездельники в магазинах на кассу не встанут,это же тяжело будет для них..
На кассе работай ,в торговом зале спину гни.Вы думаете просто так деньги дают?работают не только на кассе , но и отделы со сроками и выкладкой товара.Это каторжный труд за кутарки.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 22:52
Я по работе в ТФБ обеспечил себя и семью на много лет вперед, а там посмотрим. Унизительно для меня в ТЦ кассиром идти, вы еще рынки и базары предложите.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Я по работе в ТФБ обеспечил себя и семью на много лет вперед, а там посмотрим. Унизительно для меня в ТЦ кассиром идти, вы еще рынки и базары предложите.
Рада за вас если вы не врёте и не воровали ! А вот я работаю уборщицей . И скажите мне - я имею права жить как человек?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
предлагаешь замутить майдан и жить еще хуже?:-)
майдан конечно нам не нужен , но жить мы имеем право гораздо лучше,чем сейчас ! Ваши предложения?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
майдан конечно нам не нужен , но жить мы имеем право гораздо лучше,чем сейчас ! Ваши предложения?
работай больше! Зарабатывай честно! Меньше сиди на проказани!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
работай больше! Зарабатывай честно! Меньше сиди на проказани!:-D
как честный Мусин? :-)
Согласны с автором?
MM30 мая 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот и вас это задело8-* и с чего вы взяли что это касается всего российского народа? Есть некоторые индивидуумы , которым важно о том как же хреново живут хохлы. Вот пялятся они в свой зомбоящик и откровенно радуются что там то там то на украине плохо. Понимаете о чём я? А у самих кредит висит или ипотека , занимают деньги у друзей у знакомых , съездить отдохнуть для них это практически невозможно , да в тот же самый крым съездить - либо им копить денег не знаю сколько времени или брать опять же в долг и ехать отдыхать , но отдавать то надо и поэтому он стоит перед выбором ! А в итоге никуда не едет и бесится поэтому поводу возле своего зомбоящика и радуется тому А ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ? или радуется проведённой ВКС той или иной операции в сирии !
поймите что вас имеют как хотят а вы и рады этому ! Вы же сами озлоблены на весь мир благодаря тому что вам рисует ТВ ! Просто поражаюсь вашему мозгу
Если вы озлоблены на весь мир - это не значит, что другие озлоблены. У меня тоже есть кредиты и у меня есть тоже проблемы финансовые, но в отличии от вас я не злюсь на весь мир и смотрю на вещи реально... Да меня волнуют события на Украине - потому что это наши братья славяне и потому что НАТО и иже с ними хотят там поставить базы с ракетами, нацеленными на нас... Да и просто обидно, что нас россиян на Украине грязью обливают... Вам не обидно? И вас это не волнует? Не обидно что, наши деды освобождали Украину ценой своей жизни от фашистов - а сейчас их называют оккупантами и т.д.? И за это вы меня ватой обзываете и миллионы других россиян... А насчет, что " что вас имеют как хотят а вы и рады этому" - так на "поимели" уже в 90-е годы, а сейчас это отголоски того времени - хотите повернуть в спять? Или повторить 90-е? Если хотите, что-то поменять - то делайте это цивилизованным путем и не надо всех и вся "ватой" обзывать... Одни (кастрюлеголовые) уже до обзывались - теперь не знают что делать с этим "счастьем", и как это "привалившее счастье" обратно засунуть - ну вы я думаю понимаете куда...
Согласны с автором?
мудрец30 мая 2017, 12:23
сеять грядки и то погоды нет, как прожить людям в этой прекрасной стране?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
сеять грядки и то погоды нет, как прожить людям в этой прекрасной стране?
либо весной сажать, либо осенью убирать >:>
Согласны с автором?
doc7431 мая 2017, 15:31
А чиновники все имбецилы? Или только харулин и заляпова?
Согласны с автором?
11793108 июля 2017, 19:27
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117931117931117931
Согласны с автором?