Наверх

Николай Валуев проехался на велосипеде по Альметьевску

Николай Валуев проехался на велосипеде по Альметьевску
16+

Депутат Государственной Думы ФС РФ, чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBA Николай Валуев сегодня в ходе велопарада проехался по Альметьевску на велосипеде, фото он выложил в соцсетях.

- Второй велопробег в Альметьевске. 50 км велодорожек за год. Реальное падение смертности в городе. Неуклонно возрастающий процент занимающихся спортом граждан. Не слова, а дела руководства города, Республики Татарстан и ответственного бизнеса! – написал Валуев.

 

​Справка

Николай Валуев —российский боксёр, который выступал в тяжёлой весовой категории. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA 2005, 2007, 2009 гг. Чемпион в тяжёлой весовой категории по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000). Чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов (1999). Депутат Государственной думы от «Единой России».

Н. Вильданов, 27.05.2017, 14:19
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас27 мая 2017, 14:41
Сколько пострадавших?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 14:55
Эти артисты и спортсмены из госдуры надоели уже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:02
ответственного бизнеса?!столько банков просрали коля ты несешь
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:21
Дорого наверное???
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Сколько пострадавших?
Велосипед пострадал! Педали погнулись спицы полопались!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:29
На него даже кепки по размеру не нашли. А велик сколько метров выдержал?)))
Согласны с автором?
Гость27 мая 2017, 15:43
50 км велодорожек за год!...
Велодорожки построены местами в ущерб тротуарам и автодорогам.
В Альметьевске убиты улицы - автодорог с нормальным асфальтовым покрытием практически не осталось. Похоже реально всех хотят пересадить на велосипеды.
За ходьбу по велодорожкам - штраф!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 15:47
Велик жалко
Согласны с автором?
45к4ц27 мая 2017, 15:51
Ни и кули???
Кто он такой этот Валуев?????
обычный, смертный человек. Какие у него заслуги перед отечеством???
Да никаких!!
Ну и нагуй он нужен???
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 16:08
Главное,чтобы педали не перепутал
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 16:20
А Хайруллин чего в костюме? С портфельчиком.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 16:21
Насчёт реального падения смертности в городе поконкретнее бы
Согласны с автором?
Andrew Wu27 мая 2017, 16:46
генетический мусор
Согласны с автором?
Дюма27 мая 2017, 17:04
Нужно написать на каком,на электровелсипеде или простом без мотора.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 17:22
Молодец Балуев , кругом деньги с лохов Татарстанских собирает .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед пострадал! Педали погнулись спицы полопались!!!
Велосипед был литой, чугунный )))
Согласны с автором?
Радик27 мая 2017, 18:28
Главное всех одели по цветам ,видать что б не перепутать ,авось Наедут))
Согласны с автором?
азат27 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Главное всех одели по цветам ,видать что б не перепутать ,авось Наедут))
такого идиотизма я в городе еще не видел за 47лет все дороги перекрыли я 40минутпроезжал1 килоетр
Согласны с автором?
азат27 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Главное всех одели по цветам ,видать что б не перепутать ,авось Наедут))
р
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 20:07
Велик в цирке одолжили, на нем там слон катается.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 20:09
У Коли кресло в думе по спецзаказу: в два раза шире обычного- большой человек.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 20:17
Дума хорошее место для дуракаваляния. Поклонская - свежий пример. Выдает одну глупость, за другой без последствий для себя.
Согласны с автором?
азат27 мая 2017, 20:17
во всех городах борются с пробками а у нас их создают ссужая дороги
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 20:19
Какая у него погремуха среди думских?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2017, 20:21
Вот оно настоящее разговение, когда Коля появляется на велопробеге
Согласны с автором?
Ол27 мая 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Эти артисты и спортсмены из госдуры надоели уже.
Чем они тебе надоели? Тем что успешнее тебя? Или ненависть ко всему тому что лучше тебя? Или же то что ты неудачник? Поделись посмеемся
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 мая 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Какая у него погремуха среди думских?
Никола Питерский как бы!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
генетический мусор
Нет,не мусор,просто другая ветвь человечества.
Согласны с автором?
О28 мая 2017, 22:29
Не завидуйте ишаки
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 00:25
Ролики по углам милое дело провести время тяжеловесом!Мухаметзянов икрам.смотрите чтоб потом как говориться ,Валуев током не ...!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 08:44
50 км это от центра на квартал и обратно. по Казани прокатиться, за полдня...
как он умудрился 50 км проехать ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД!!! на велосипеде??? )))))
Рекорсмен )))))
Согласны с автором?
Не горожанин31 мая 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Какая у него погремуха среди думских?
Давно известно - Каменная Башка...))):-D
Согласны с автором?
11791608 июля 2017, 19:31
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117916117916117916
Согласны с автором?