Наверх
Реклама

«Метроэлектротранс» купит 15 троллейбусов, а Исполком Казани - махровые призы победителям

"Метроэлектротранс" купит 15 троллейбусов, а Исполком Казани - махровые призы победителям
16+
Фото: ProKazan.ru
Портал ProKazan.ru изучил сайт госзакупок и выбрал самые интересные тендеры недели

К осени в Казани появятся 15 новых троллейбусов

МУП "Метроэлектротранс" разместил тендер на поставку 15 троллейбусов. На эти цели из бюджета предприятия выделят 103,5 млн рублей.

Марка троллейбусов в проекте контракта не указана. Каждый троллейбус должен вмещать 100 пассажиров. Срок службы - 20 лет. Первая партия из 5 машин должна быть поставлена до 1 ноября, вторая - до 30 ноября 2017 года.

1,2 млн выделят на антитеррористическую пропаганду

Агентство "Татмедиа" разместило тендер на съемку одного документального фильма и двух коротких видеороликов, направленных на противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Татарстане. 

При производстве фильма должны быть использованы архивные материалы российских спецслужб. Например, кадры следственных и оперативно-розыскных мероприятий, контртеррористических операций, обысков и задержаний экстремистско-террористических групп в России за 2000-2017 годы. А также интервью с людьми, осужденными за терроризм. 

Ролики разместят в Интернете до 15 ноября 2017 года. В основном в 100 пабликах в соцсетях.

В Казани закупят махровые призы победителям

Комитет физической культуры и спорта Исполкома Казани разместил тендер на поставку махровых полотенец, которыми будут награждать победителей соревнования. На 98 тысяч рублей (они нашлись в бюджете города) закупят 347 полотенец, на которых желтыми нитками будет вышито слово "Казань".

Стоимость одного махрового приза - 283 рубля.

Pixabay.com

Pixabay.com

Рамиль Бикмуллин, 24.05.2017, 10:57
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2017, 12:01
Каких соревнований ? Среди чиновников жуликов?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:19
3.10 Двери Должны обеспечить блокировку хода при не полностью закрытых дверях пассажирского салона.

Зачем они прописывают в документации наличие этой системы, если все равно ее отключают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 13:35
Метроэлектротранс купит 15 троллейбусов, а Роснефть купила десертные ложечки по 14 тысяч за штуку! Человек живет целый месяц на эти деньги, а эти добытчики общенародных недр тратят их на... десертную ложечку!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 14:06
Жаль старых ламповых траликов ЗИУ не осталось долго бегали
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Жаль старых ламповых траликов ЗИУ не осталось долго бегали
Как можно с добротой вспоминать то время? Когда в троллейбусах и автобусах все ездили с размазанной по стеклу рожей, потому что транспорт толком не ходил...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Жаль старых ламповых траликов ЗИУ не осталось долго бегали
Новые гораздо лучше.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 17:16
а нахрена они нужны вообще
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Как можно с добротой вспоминать то время? Когда в троллейбусах и автобусах все ездили с размазанной по стеклу рожей, потому что транспорт толком не ходил...
да ждешь автобус 40 мин он приезжает... туда ваше не влезешь, ждешь еще полчаса, приезжает мимо.. потому-что битком.. еще ждешь
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 17:31
давно пора закрыть он убыточен и не конкурент автобусам
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 17:41
Пальчиками десять маршрутов и получается приумножить на пятнадцать!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
3.10 Двери Должны обеспечить блокировку хода при не полностью закрытых дверях пассажирского салона.

Зачем они прописывают в документации наличие этой системы, если все равно ее отключают?
в новых троллейбусах может будет работать
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
а нахрена они нужны вообще
разгружать трафик общественного транспорта
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
давно пора закрыть он убыточен и не конкурент автобусам
откуда такие данные? С дивана все видно?
Согласны с автором?
Смотрящий за смотрящими24 мая 2017, 22:05
Глава этого мупа уже больше 10 лет обналивает у одних и тех же.Всех правосмотрящих это устраивает.Страна такая.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 06:50
Из за них одни пробки
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 06:53
Москва отказывается от проводов над головой а наши бабло рубят на вчерашнем дне
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
да ждешь автобус 40 мин он приезжает... туда ваше не влезешь, ждешь еще полчаса, приезжает мимо.. потому-что битком.. еще ждешь
Да смотря какой маршрут. Есть редкие, непопулярные. Но многие очень удобные.
Согласны с автором?
11783808 июля 2017, 19:58
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117838117838117838
Согласны с автором?