Наверх
Реклама

В Казани признали банкротом Татагропромбанк

В Казани признали банкротом Татагропромбанк
16+
Фото: http://www.tatbank.ru/banks/tatagroprombank/
С соответствующим иском в суд обратился Центробанк России

Сегодня в Арбитражном суде Татарстана удовлетворил иск Центробанка о признании Татагропромбанка банкротом, об этом сообщает ТАСС.

- Суд признал обоснованным (иск - прим. ред), открыл конкурсное производство на год, следующее заседание состоится 21 мая 2018 года, - отмечается в сообщении.

Кредитором по делу выступил Центральный банк РФ в лице отделения Национального банка по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, третьим лицом - госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ).

Отметим, ранее в конце апреля суд отказался признавать этот банк банкротом в связи с тем, что не были предоставлены все необходимые документы.

Напомним, 5 апреля ЦБ РФ отозвал банковскую лицензию Татагропромбанка. Такое решение было принято из-за того, что банк полностью утратил капитал, отмечается, что банк финансировал кредитные организации, входящие в банковскую группу во главе с Татфондбанком. В банке была назначена временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

Татагропромбанк на 1 марта занимал 400 место в России по размерам активов согласно данным Центробанка. Контроль в банке (50,3% акций) принадлежит компании "Новая нефтехимия", бенефициаром которой является бывший председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин

Ранее Арбитражный суд Татарстана признал банкротами Татфондбанк, "Анкор Банк" и "ИнтехБанк". 

Н. Вильданов, 22.05.2017, 11:31
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2017, 11:45
деньги где ?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
деньги где ?
Это беЗполезный вопрос!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 12:17
Когда уж до Ак-барса очередь дойдет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда уж до Ак-барса очередь дойдет?
Скоро брат скоро) жена то у миника уже все начала продавать, копят деньги на выезд из матушки руси!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 12:53
че там белый барсик еще держится? пора бы уже. :-D
Согласны с автором?
DS22 мая 2017, 12:54
так и думал что следующий банк будет этот
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
так и думал что следующий банк будет этот
А чё думать? Про него уже писали, что тоже на ''ладан '' дышит.Еще немного и Республика банкрот. Прощай спорт, спортивные спектакли и спортивные сооружения, здравствуйте рудники и Колыма.
Согласны с автором?
халиков22 мая 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А чё думать? Про него уже писали, что тоже на ''ладан '' дышит.Еще немного и Республика банкрот. Прощай спорт, спортивные спектакли и спортивные сооружения, здравствуйте рудники и Колыма.
И дороги не будем делать, денег не хватит товаиищи!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
деньги где ?
Вернут же. Механизм уже есть
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:46
сколько тут чуши.. Какой АК Барс, это один из самых сильных банков России, посмотрите на его резервы...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:46
Этот банк же давно умирал. Ак Барсу точно ничего не грозит
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда уж до Ак-барса очередь дойдет?
судя по их активам не в этом столетии
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А чё думать? Про него уже писали, что тоже на ''ладан '' дышит.Еще немного и Республика банкрот. Прощай спорт, спортивные спектакли и спортивные сооружения, здравствуйте рудники и Колыма.
Простите, а банки - это вообще все, что в Татарстане делается?
Вообще, производство - это главное, на чем держится республика, а у нас оно достаточно хорошо развито
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
че там белый барсик еще держится? пора бы уже. :-D
Зря злорадствуете. Ак Барсу не дадут утонуть
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
И дороги не будем делать, денег не хватит товаиищи!!
Да вообще ничего не будем делать. Зачем? Будем жить в разрухе. Зато деньги будем копить на всякий случай. И пенсии выдавать не надо, и учителям-медикам платить, чтобы не дай бог очередной Вася Пупкин в очередной раз возмутился строительством дорог
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:55
Татагропромбанк уже давно закрыли, сейчас лишь официально признали его "банкротом"
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А чё думать? Про него уже писали, что тоже на ''ладан '' дышит.Еще немного и Республика банкрот. Прощай спорт, спортивные спектакли и спортивные сооружения, здравствуйте рудники и Колыма.
Кто писал, такие же диванные аналитики, как вы, которые дальше собственного носа ничего не видят?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда уж до Ак-барса очередь дойдет?
Странное у вас мироощущение. Желать всем кругом, чтобы они так же попали на вклады, как и другие вкладчики? Сочувствую вашим родителям, вырастили такого плохого человека
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:07
Банк стабильно работает с 1993 года, сейчас нет никаких предпосылок к каким-либо сомнениям в его стабильности. Мошенники снова пытаются сделать шум из ничего? Напомню, что прошлых ребят быстро поймали и посадили.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:08
Хорошо, что банк признали банкротом, значит скоро начнут продавать имущество и возвращать деньги.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:25
Как уже достали эти новости про банки,много же и другого есть интересного
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Зря злорадствуете. Ак Барсу не дадут утонуть
про татфондбянк тоже так же говорили. и где? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:59
Почему нет конкретики где имена и фамилии . И если это преступная группа то почему раньше её не накрыли . Там след Мусина далеко тянеться. И куда прокуратура смотрит . Думаю след финансовых махинаций в Москве искать надо. И почему когда до избрания нового президента осталось год это стало всплывать. Такое ощущение что кто-то концы обрубает.
Согласны с автором?
11778808 июля 2017, 20:19
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117788117788117788
Согласны с автором?