Наверх

В Набережных Челнах водитель опрокинул трактор с насыпного моста

В Набережных Челнах водитель опрокинул трактор с насыпного моста
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

Накануне днем в Набережных Челнах 54-летний водитель трактора «Беларусь» не справился с управлением и вылетел в кювет с насыпного моста. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ.

В результате происшествия водителю зажало руку. Прибывшие на место спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам.

Позже выяснилось, что мужчина управлял трактором в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил множественные ушибы. 

Элина Валеева, 19.05.2017, 14:59
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лох серебристый19 мая 2017, 15:17
Элина, насыпной мост - это как? Как надувная насыпь? Ржунемогу! Журналистика не Ваш конёк.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Элина, насыпной мост - это как? Как надувная насыпь? Ржунемогу! Журналистика не Ваш конёк.
Насыпной мост - это когда в ручеек (канаву) трубу бросают, а остальное засыпают песком и гравием.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:34
Дамба по- другому. Лох, чего докопался до Элины? Тот Федя упал бы с любого моста.Что за народ собрался в Челнах : ни дня без приключений. В советское время собрали со всего Союза всяких гопников на ударную стройку.Это третье поколение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лох серебристый19 мая 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Насыпной мост - это когда в ручеек (канаву) трубу бросают, а остальное засыпают песком и гравием.
Это дорожное полотно с дренажным проколом, а не "насыпной мост".
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Это дорожное полотно с дренажным проколом, а не "насыпной мост".
Водитель опрокинул трактор с дорожного полотна с дренажным проколом, трактора. Вот чума, форсаж.
Согласны с автором?
Лох серебристый19 мая 2017, 15:56
"Труба - инженерное сооружение, укладываемое в теле насыпи автомобильной (железной) дороги для пропуска водного потока, дороги или скотопрогона."
Труба в дороге, это не мост. Прежде, чем сыпать терминами, удосужитесь их осмыслить. Насыпных мостов не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
"Труба - инженерное сооружение, укладываемое в теле насыпи автомобильной (железной) дороги для пропуска водного потока, дороги или скотопрогона."
Труба в дороге, это не мост. Прежде, чем сыпать терминами, удосужитесь их осмыслить. Насыпных мостов не бывает.
Где не бывает?
Согласны с автором?
Лох серебристый19 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Где не бывает?
Это не мост, а пропускные трубы в дороге. учите матчасть.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не мост, а пропускные трубы в дороге. учите матчасть.
Если считаешь, что это дорога, то это мост, это и без матчасти понятно.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:44
а был бы трезвый, убилсо
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не мост, а пропускные трубы в дороге. учите матчасть.
Терминология ГОСТ Р 52748-2007: 3.1.1 Мостовые сооружения: Сооружения, устраиваемые при пересечении автомобильными дорогами естественных или искусственных препятствий (мосты, путепроводы, эстакады).
Примечание - К искусственным препятствиям относятся искусственные водоемы, водные каналы, автомобильные и железные дороги, конструкции строений, через которые проходит автомобильная дорога, и т.п.
В обобщенном смысле мостовые сооружения - это мост. А ты сунул голову в трубу и сидишь.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:33
Верно, водка спасла.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Насыпной мост - это когда в ручеек (канаву) трубу бросают, а остальное засыпают песком и гравием.
Это дамба.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
"Труба - инженерное сооружение, укладываемое в теле насыпи автомобильной (железной) дороги для пропуска водного потока, дороги или скотопрогона."
Труба в дороге, это не мост. Прежде, чем сыпать терминами, удосужитесь их осмыслить. Насыпных мостов не бывает.
Труба это изделие которое изготавливают несколькими способами и из разных материалов, для различных целей. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Терминология ГОСТ Р 52748-2007: 3.1.1 Мостовые сооружения: Сооружения, устраиваемые при пересечении автомобильными дорогами естественных или искусственных препятствий (мосты, путепроводы, эстакады).
Примечание - К искусственным препятствиям относятся искусственные водоемы, водные каналы, автомобильные и железные дороги, конструкции строений, через которые проходит автомобильная дорога, и т.п.
В обобщенном смысле мостовые сооружения - это мост. А ты сунул голову в трубу и сидишь.
А чё это ты только искусственные преграды привел в пример. А реки, овраги!? А заливы, например Керченский!? С бездонным финансовым вливанием?
Согласны с автором?
Люба Зарова20 мая 2017, 10:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:14
300
Согласны с автором?
11774808 июля 2017, 20:30
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117748117748117748
Согласны с автором?