Наверх

В Набережных Челнах в конце мая подорожает проезд в автобусах и трамваях

В Набережных Челнах в конце мая подорожает проезд в автобусах и трамваях
16+
Фото: ProKazan.ru

С 29 мая в Набережных Челнах подорожает проезд в автобусах и трамваях до 22 рублей. Об этом говорится в опубликованном постановлении госкомитета РТ по тарифам.

Так, в соответствии с законодательством новые тарифы вступят в силу через 10 дней — 28 мая.

Таким образом, при оплате билетами длительного пользования одна поездка обойдется в 20 рублей, при оплате билетами на 50 поездок — в 15 рублей.

Отметим, что инициаторами повышения цен стали Исполком города, МУП «Электротранспорт», ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Электротранспорт». Челнинские перевозчики просили повысить тариф до 23 рублей в связи с ростом цен на топливо, передает chelny-biz.ru. 

Люция Кашапова, 19.05.2017, 11:28
Тэги: Общественный транспорт, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Народ19 мая 2017, 12:28
Твари , а зарплата стоит на месте . Как же вы все [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:31
Голосовали? Получите!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:32
Значит и в казани подоражает
Согласны с автором?
Горожане19 мая 2017, 13:35
Мы читаем про Казан, а нам пишут про какую-то провинцию челны. Для чего нам, казанцам, знать про челны? Я даже не знаю, где это находится8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:12
В Нижнекамске уже давно автобусы по 22 рубля.
РТ по отъему денег у населения бежит впереди РФ,
а Нижнекамск- впереди всей РТ !!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Мы читаем про Казан, а нам пишут про какую-то провинцию челны. Для чего нам, казанцам, знать про челны? Я даже не знаю, где это находится8-|
А знай, стыдно! >-(
Челны, наряду с другими городами республики, кормит Казань,
которая отдает на 50% меньше денег в бюджет страны, чем Москва и почти
в 10 раз меньше, чем города РТ: Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Елабуга!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А знай, стыдно! >-(
Челны, наряду с другими городами республики, кормит Казань,
которая отдает на 50% меньше денег в бюджет страны, чем Москва и почти
в 10 раз меньше, чем города РТ: Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Елабуга!!
Цифры эти даны из расчета на 1 жителя!!!!
Согласны с автором?
жирный кот19 мая 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Мы читаем про Казан, а нам пишут про какую-то провинцию челны. Для чего нам, казанцам, знать про челны? Я даже не знаю, где это находится8-|
Как я вам завидую ... Живёте аж в самой казане ... А мы так , в провинции прозябаем . Честно говоря , когда в Европу еду , вижу поворот на казань и плачу . Ни разу не свернул , печалька .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 03:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 16:53