Наверх

Четырехлетний казанец, который спел «Священную войну», «взорвал» Интернет

Четырехлетний казанец, который спел «Священную войну», «взорвал» Интернет
16+
Фото: скриншот видео

Видео, на котором четырехлетний мальчик из Казани Арслан Сибгатуллин исполняет песню "Священная война" ко Дню Победы, буквально "взорвал" Интернет, набрав более миллиона просмотров.

По словам родителей мальчика, выкладывая видеоролик в Интернет как поздравление, они не подозревали, что он произведет такой эффект.

- Мы слышим много лестных слов. В основном, правда, это такие громкие слова: "Низкий поклон родителям", "Большое спасибо, что воспитали такого сына, патриота, какой голос!, - рассказывает мама Арслана Гузель Сибгатуллина, передает "Татар-информ".

Кстати, этот ролик на своих страницах выкладывали и звезды шоу-бизнеса. Кроме того, клип также на своей странице в соцсети опубликовал президент РТ Рустам Минниханов.

Сам же мальчик признался, что хочет стать президентом.

- Я хочу стать Путиным! Знаете, как он защищает мир? Он защищает мир солдатами. Он звонит, и они его слушаются. И сразу пошли на войну драться с ними, с войнами, - признался юный артист.

Люция Кашапова, 18.05.2017, 18:52
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 19:23
Несмотря на юный возраст слишком много агрессии,наверное неблагополучная семья с пьющими родителями,жаль ребёнка.кто из него вырастет?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:32
Это не детская песня, и судить об этом исполнении нет смысла. А для родителей, да, ведь солдаты пушечное мясо для президента, так получается........ Пойте в лесу родилась елочка, и ваше дите станет добрее!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 19:36
Вырастет,пойдёт воевать в Донбасс,или ещё куда,что будет в то время ,и приедет обратно грузом 200.дети в этом возрасте должны играть в детские игры и учиться любить окружающий мир,а не развивать в себе агрессию и ненависть.родители- просто подонки.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:04
Патриотический онанизм надоел
Согласны с автором?
Эксперт18 мая 2017, 20:12
Мальчик слишком переиграл,Взгляд"волчий" и отталкивающий,неприятно было смотреть клип.4 года прелестный возраст и мальчик замечательный,но мама решила разрекламировать себя через сына,забывая о возрасте ребенка.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 21:19
Хорошо отдрессировали ребенка. Родители, похоже, не ведают, что творят. В таком возрасте ребенок хорошо запоминает слова, не понимая их смысла. Это издевательство над священной песней ( гимном ВОВ ) и маленьким ребенком.Такое одобрять могут только взрослые- дебилы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон18 мая 2017, 21:47
Очень жалко мальчика. В 4 года ему родители внушают ненависть и агрессию. А могли бы сказки читать, и добрые советские мультфильмы показывать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А к кому ему внушили ненависть и агрессию?
Неважно,к врагам.а врагом могут объявить кого угодно-сегодня просто гражданина Украины ,завтра учителя,вышедшего в пикет против низких зарплат а послезавтра ТЕБЯ,протестующего против выселения из твоей же квартиры.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:15
Ерунда какая то
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:15
Зарабатывание бабла
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Неважно,к врагам.а врагом могут объявить кого угодно-сегодня просто гражданина Украины ,завтра учителя,вышедшего в пикет против низких зарплат а послезавтра ТЕБЯ,протестующего против выселения из твоей же квартиры.
А любой ли житель Украины друг? Чисто хохляцкое: а нас то за шо??:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты видишь в нем потенциального подростающего врага?
Я вижу в нем ребёнка,которому прививают недетскую идеологию борьбы с врагами,он должен в игрушки играть и любить весь окружающий мир.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:49
Кроме того, клип также на своей странице в соцсети опубликовал президент РТ Рустам Минниханов.
когда президент сидит в соцсетях надо менять такого президента.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:50
Будущий маньяк.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 мая 2017, 22:58
Пасан скоро и пива начнёт хлебать.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:11
Это просто кощунство над песней! Нелепо и отвратительно звучит в детском исполнении! И какому дураку это понравилось? Дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:15
Дебил малолетний, родители такие же дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:16
А потом Проказан пишет как 17-ти летние сжигают трупы своих отцов.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу в нем ребёнка,которому прививают недетскую идеологию борьбы с врагами,он должен в игрушки играть и любить весь окружающий мир.
А про серого волка который съел красную шапочку это идеология или нет?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 мая 2017, 23:57
Только сейчас понял - будущий террорист растет!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:46
Не спутаться.мухаметзянов икрам.идиот война...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:56
Он бы лучше спел, почему мест нет в детских садах для его сверстников.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:18
Теперь пусть разучивает ,,Боже царя храни,, или ,,Карл Вессель,, все равно не понимает.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:20
Если его далее так воспитывать, то получится второй ВВП и даже похлеще.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 04:38
Когда нет современных подвигов - остаётся воспевать прежние. В СССР жили будущим, сейчас прошлым, а когда будем жить настоящим?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Джун19 мая 2017, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда нет современных подвигов - остаётся воспевать прежние. В СССР жили будущим, сейчас прошлым, а когда будем жить настоящим?
Без прошлого нет будущего и тем более настоящего.Своё будущее они будут строить на нашем прошлом.И.В. Сталин
Согласны с автором?
American19 мая 2017, 07:14
Есть еще друзья, с таким же взглядом на вещи
https://

Больше друзей у России нет, да и эти, не понятно какие
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:57
Через 10÷15 лет, встретишь в подворотне ночью, такого парнишу, с таким взглядом, сразу обкакаешся
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:14
лучше бы родители его к логопеду водили.....
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Это просто кощунство над песней! Нелепо и отвратительно звучит в детском исполнении! И какому дураку это понравилось? Дебилы!
вот полностью поддерживаю! Нельзя портить такую ПЕСНЮ!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Теперь пусть разучивает ,,Боже царя храни,, или ,,Карл Вессель,, все равно не понимает.
Пусть споёт владимирский централ,песня хорошая!можно Мурку-это уже детская песня.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А про серого волка который съел красную шапочку это идеология или нет?
В красной шапочке есть хэппи енд,добро побеждает зло,как и должно быть!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А хотите я спою песню про битву при Ватерлоо, где я сражался!

Ватерлоо, Ватерлоо!
И на сердце у меня тепло!
Ватерлоо, Ватерлоо!
Разобью я тебе .....о!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:26
Ребенок в таком возрасте просто не понимает и не может понять всего глбинного смысла данной песни. И потому заставлять его ее петь и тем более выставлять на обозрение - это как попугая научить говорить и потом хвастаться перед народом этим попугаем.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:24
Взорвал интернет? Посадить за терроризм.
Согласны с автором?
Горожанка19 мая 2017, 15:29
Откуда в людях столько извращеной злобы?! Где вы усмотрели агрессию? это ребенок, который хорошо поет и пытается передать серьезность песни ровно настолько, насколько он в своем возрасте это способен понять и изобразить. Господа, будьте добрее и проще)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в людях столько извращеной злобы?! Где вы усмотрели агрессию? это ребенок, который хорошо поет и пытается передать серьезность песни ровно настолько, насколько он в своем возрасте это способен понять и изобразить. Господа, будьте добрее и проще)
ты на фотку посмотри - это же дьявол
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
ты на фотку посмотри - это же дьявол
Сразу вспомнил старый фильм ОМЕН -сын Сотоны и женщины,где то на голове должна быть родинка в виде цифры 666.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
ты на фотку посмотри - это же дьявол
Люцифер!как же я сразу не догадался.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
ты на фотку посмотри - это же дьявол
Дьявол пишется с большой буквы,Сёму вас только в школе учили.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще друзья, с таким же взглядом на вещи
https://www.youtube.com/watch?v=rL-0EvhXorM
Больше друзей у России нет, да и эти, не понятно какие
А есть страны которые дружат?
Согласны с автором?
American20 мая 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в людях столько извращеной злобы?! Где вы усмотрели агрессию? это ребенок, который хорошо поет и пытается передать серьезность песни ровно настолько, насколько он в своем возрасте это способен понять и изобразить. Господа, будьте добрее и проще)
Пусть в родительском туалете передает, как может, не надо интернет засирать
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Дьявол пишется с большой буквы,Сёму вас только в школе учили.
это мелкий дьявол )
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А есть страны которые дружат?
Да, есть. Страны организации Пяти глаз - США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия
Согласны с автором?
Злобный Аноним21 мая 2017, 20:04
Вопрос к мальчику! Собственно, а что он знает про Великую Отечественную? О чём он думает, когда поёт? ???
... В общем, это та песня, которую надо петь ДУМАЯ! А ребенок ясельного возраста или блондинка, не понимающая по русски, но тупо повторяющая слова.... какая разница?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 04:07
многие говорят глупости. мальчик очень талантливый, артистичный с замечательным слухом. желаю ему вырасти и стать певцом
Согласны с автором?
Злобный Аноним23 мая 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
многие говорят глупости. мальчик очень талантливый, артистичный с замечательным слухом. желаю ему вырасти и стать певцом
За что вы мальчику зла желаете! Он вполне может вырасти человеком, а вы его в певцы пытаетесь затолкать! >-(
Согласны с автором?
11773308 июля 2017, 20:34
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117733117733117733
Согласны с автором?