Наверх

В Казань прилетели «сирийские» истребители Су-30СМ для охраны Кубка конфедераций

В Казань прилетели "сирийские" истребители Су-30СМ для охраны Кубка конфедераций
16+
Фото: "Бизнес Online"
Также в городе были замечены четыре боевых вертолета Ми-8

В Казань на аэродром авиазавода Борисоглебское прибыли четыре многоцелевых истребителя Су-30СМ и четыре боевых вертолета Ми-8, их будут использовать для охраны воздушного пространства города во время Кубка Конфедераций. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Предварительно, истребители прилетели с аэродрома Миллерово в Ростовской области, где базируется 31-й истребительный авиационный полк 1-й смешанной авиационной дивизии 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО).

Отмечается, что именно истребили Су-30СМ участвовали в Сирийской кампании, где они наводил на цели бомбардировщики и штурмовики, а к тому же и сами атаковали террористов неуправляемыми ракетами.

Напомним, на время Кубка конфедераций вокруг Казани вводится запрет полетов в 30-километровой зоне и ограничение полетов в 100-километровой зоне для малой авиации, при этом под ограничения не будут попадать полеты на высоте от от 2150 метров.

Казанское небо будет контролироваться межведомственным штабом. Теоретически, если какое-либо воздушное судно проигнорирует его требование, на перехват могут быть подняты истребители и принудить нарушителя к посадке или, к примеру, сбить.

Н. Вильданов, 18.05.2017, 15:04
Тэги: Футбол, Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 15:12
Серьёзная крыша.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:14
Зачем? Мы ждем высадки инопланетян.
У власти нет связи с реальностью.
Небожители нам защиту послали.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:15
Проще говоря очередное бабло отбивают.
Согласны с автором?
ххн18 мая 2017, 15:20
На чемпионат мира по футболу на помощь к добавленным вертолетам и самолетам подводные лодки приплывут с авианосцем ну и 15 девизий солдатиков привезут.КрасотА
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:22
дожились всего боимся По принципу жил дрожал умирал дрожал.Чего боимся непонятно
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:27
О спорт, ты - мир!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:29
Сколько в б/о здесь кремлеботов платных за копейку власть восхволяющих .
Греха не боятся жуликам помогают.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Мы ждем высадки инопланетян.
У власти нет связи с реальностью.
Небожители нам защиту послали.
Высший разум не для всех! Некоторые неспособны это осознать
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:46
Прокатиться можно будет ?
Согласны с автором?
сергей18 мая 2017, 15:59
На универсиаду такого не было, видимо это не просто из за кубка, решили что то посерьезнее устроить, типа ... жаль людей.
Согласны с автором?
Миша18 мая 2017, 16:01
Терактов власти боятся, наверное что-то будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:03
Вот не дай Бог что случиться все будет на совести тех кто принял идиотское решение проводить долбаный кубок в Казани
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Терактов власти боятся, наверное что-то будет.
Но от теракта Сушка не спасёт если только по типу 11.09.2001.
Согласны с автором?
Алекс18 мая 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
На универсиаду такого не было, видимо это не просто из за кубка, решили что то посерьезнее устроить, типа ... жаль людей.
Было то же самое.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:06
вот откуда в центре страны ждут враждебные воздушные цели? чо за бред?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Сколько в б/о здесь кремлеботов платных за копейку власть восхволяющих .
Греха не боятся жуликам помогают.
404? Вам же Вальцман запретил на российские сайты ходить.
Согласны с автором?
Лох серебристый18 мая 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
вот откуда в центре страны ждут враждебные воздушные цели? чо за бред?
Террористы могут захватить обычный лайнер, такое бывало, использовать его в своих целях, вот для этого нужны истребители. Элементарно Ватсон!
Согласны с автором?
Марсель18 мая 2017, 16:23
16 го прилетели уже.Во время универсиады тоже прилетали.Но только Миг.Живу в Царицыно.Успел на видео записать как заходять на посадку.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:25
блин самолетов недостаточно, врятли справятся. Тут танки нужны и пехота
Согласны с автором?
Чих пых18 мая 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
блин самолетов недостаточно, врятли справятся. Тут танки нужны и пехота
Надо объявить всеобщую мобилизацию, Вам дадим "Парабеллум", тоже будете отстреливаться, но проведение мероприятия обеспечим любой ценой.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:18
Может мазутный авианосец "Кузнецов" тоже привлечь для охраны. Пусть в нашей луже, которая Казанкой называется, плавает...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:10
Нормально все будет!
Согласны с автором?
Вадим18 мая 2017, 18:13
Кузю в Казанку!
Согласны с автором?
Горожанин 18012017 Меня не сПппп РАШИвАЛИ ЭТИ НеКТО как ГРАЖДАНИНА РОССИИ в РТ , а Я за ЕДИНУЮ18 мая 2017, 18:28
А где будут летать летать пассажирские самолёты в КАЗАНь и Кязани?А?
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 21:01
Апогей милитаристического угара.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 21:03
Я бы танковую дивизию развернул вокруг Казань-Арены для надежности.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 21:07
А где С-400 ? Кто знает что у Ким Чен Ына на уме. Пошлет новую ракету на Казань.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:05
Это верно сбивать всех на!
А то разлетались Миннихановы Вамин Эдельвейс у всех по вертолёту!
Путь теперь как все на машинах ездят! Пришёл кубок - защехляй вертолёт ! Геленваген доставай - пыль сметай!;)))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:59
"Адмирал Кузнецов" сейчас на ремонте стоит
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 мая 2017, 23:01
Зачем это? Мы к войне готовимся или мячик пинаем? Если к войне, то с кем? Америкосы, украинцы, игил, зомби, инопланетяне? Хотя, зомбаки за нас пойдут, уверен!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:17
А мы то толком и не знаем где борисоглебское.мухаметзянов икрам.значить и охрана и боевой расчет!
Согласны с автором?
Грех не знать где Борисоглебск,особенно горожанину.....уверена все кто здесь написал свои тупые комменты,никогда в жизни не служили в армии и Миги видели только на картинках...прежде чем писать всякую фигню, задумайтесь о вашем смысле жизни,кто вы вообще.....
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:10
Чего бояться.Друг Асад сюда недолетит, керосину не хватит.Других ,,друзей,, у нас нет. Со всеми перегрызлись.Всех пугали, теперь сами всех бздим.Горе - вояки.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 06:05
А подводные лодки в реке Волга тоже нада. Икрам Мухаметзянов. Подлодка Сабы. Приветствуем.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 06:07
Кто то, сходит с ума. И притом серьезно.
Если чего то ссыш, зачем что то проводить?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 06:07
Димас как всегда бомбанул в точку
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
А где будут летать летать пассажирские самолёты в КАЗАНь и Кязани?А?
В Чебосраках будут садиться
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Чего бояться.Друг Асад сюда недолетит, керосину не хватит.Других ,,друзей,, у нас нет. Со всеми перегрызлись.Всех пугали, теперь сами всех бздим.Горе - вояки.
За то уверенное место у параши заняли, все стабильно
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:04
Из ,,Красное Сормово,, не мешало бы пару подлодок прислать, пусть недостроенных.Кто поймет ,что недостроенные, а враги бы испугались.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:17
ФИФА говорит о коммерческом провале К.К. в России. До старта остался месяц, а более половины билетов не реализованы. Ни один телеканал России не смог договориться с ФИФА о выкупе прав на трансляцию, т.к. не нашли необходимых средств ( стоимость по м/народному тарифу высока ). Странно, в Сочи вбухали рекордные 50 млрд. дол. , а здесь на трансляцию не хватает. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН...?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Проще говоря очередное бабло отбивают.
ой,иди лучше бухать..чушь несешь какую-то
Согласны с автором?
marex19 мая 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя Татьяна Незванкина
Грех не знать где Борисоглебск,особенно горожанину.....уверена все кто здесь написал свои тупые комменты,никогда в жизни не служили в армии и Миги видели только на картинках...прежде чем писать всякую фигню, задумайтесь о вашем смысле жизни,кто вы вообще.....
Вот! из-за татьяны незванкиной казань путают с казахстаном!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 16:51
А зачем тут самолеты которые могут бомбить города?;-|
Согласны с автором?