Наверх
Реклама

Певица Нюша вместе с президентом РТ пробежит Казанский марафон

Певица Нюша вместе с президентом РТ пробежит Казанский марафон
16+
Фото: Instagram/nyusha_nyusha

Певица Нюша подтвердила свое участие в Казанском марафоне. Она присоединится к участникам старта в забеге на 3 км. Об этом сообщает пресс-атташе серии забегов TATAR.RUN Артур Мухин.

- Рада стать частью такого грандиозного события в мире спорта! Я всегда любила Казань за ее красоту и за доброжелательность местных жителей, потому я ни секунды не сомневалась, когда мне предложили принять участие в Казанском марафоне. Очень здорово, что проводятся такие события, которые не только собирают под своим крылом большое количество участников, но и несут какое-то социальное значение, - сказала певица.

Кроме Нюши в забеге также примут участие президент Татарстана Рустам Минниханов, премьер-министр РТ Алексей Песошин, мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) и бывший руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов и многие другие.

Напомним, старт соревнований будет дан 21 мая под стенами Казанского Кремля. Участники марафона побегут по улицам Сибгата Хакима и Декабристов до стадиона «Казань Арена», затем по набережной озера Кабан, улицам Салимжанова, Вишневского, развернутся на Миллениуме, далее по улице Карла Маркса, спустятся на Кремлевскую набережную, после чего вернутся на Булак, который и станет финишной прямой.

Кстати, главным отличием от прошлогоднего марафона станет полное перекрытие дорог.

- Это делается для абсолютной безопасности участников. Также вдоль трассы будут располагаться пункты питания, освежения, будут дежурить машины скорой помощи, - сообщили организаторы марафона.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 20 тысяч человек.

На каких участках будет временно ограничено движение смотрите ЗДЕСЬ.

Люция Кашапова, 18.05.2017, 14:18
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма18 мая 2017, 14:24
Она бежала скромно так и президенту улыбнулась
И тут же так сказать друзья на месте на пустом споткнулась
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:26
Всяких там мероприятий, излишне много стало...............
Согласны с автором?
Я18 мая 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Она бежала скромно так и президенту улыбнулась
И тут же так сказать друзья на месте на пустом споткнулась
Улыбка была истолкована как угроза президенту...снайпер сработал чётко...уносите тело:-D
Согласны с автором?
Дюма18 мая 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Она бежала скромно так и президенту улыбнулась
И тут же так сказать друзья на месте на пустом споткнулась
И юбка задралась у ней и все увидели красоты
Навек прославлена она-сюжет дарует анекдоты
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:29
Не проведя опрос среди горожан..надо им этот марафон или нет..перекрывают дороги.
Это уже даже не феодальное государство....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:37
тупая су4ка
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:37
Да вообще пох
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:41
Архиважнейшее и судьбоносное известие. Ё-твоё,куда катится мир.Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:47
Нафиг этот марафон, взял бы и просто вдул. А так лишняя трата денег.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:52
Да пусть в Боровых бегают. Там и дорога хорошая и воздух чистый.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма18 мая 2017, 14:53
На марафоне он бежал и там он Нюшу повстречал
И вновь этичное знакомство -в нём вверх взяло низкопоклонство
Начертан образ,он готов теперь-открыть благую к сердцу дверь
И речи лить как из ведра почти до самого утра
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 мая 2017, 15:00
Нюша это кто? из смешариков? толстая свинья?
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 15:17
Очередная шлюшка сивова.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:23
Как же они любят самих себяB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же они любят самих себяB-|
Однако
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Нюша это кто? из смешариков? толстая свинья?
она самая.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Очередная шлюшка сивова.
тут, скорее, наоборот)))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:41
Вам лучше за бутылкой идти в магазин, долбоносы. Спорт это здоровье. Но вы, бастарды жирные и тупые, идите эйпечмаками закусывайте. И дальше толстейте, чтобы за вас в пенсионный фонд не платить .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:02
Пусть до ЮАР добегут и там останутся
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:18
Кто это ? Нюююшшшааа????
Согласны с автором?
Горожанинт18 мая 2017, 21:03
Хрюша)))) нулевой кадр, не стоит писать вовсе про нее!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:28
Раскручивает БОГАТЕНЬКИЙ старенький папик, эту НЮШУ - х........шу, полную бездарность, . Эту штучку нюшу суёт во все шоу , где отвратительно о ней отзываются , но деньги бегут впереди её выступлений
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:41
Ты всем надоела ! Вон из Казани.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:36
А у неё есть имя?нюша,Нюра,Анна,Хрюша?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:10
Видимо горшок после пробежки этой калоше 7 айфон подгонит
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:36
Это её поросячья кликуха
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:17
КРУТОе ШОУ , " первых" людей ТАТАРСТАНА во главе , с НЮШЕЙ- ""........... ОЙ"" на ненужном МАРАФОНЕ жителям города. Хочешь бегать , бегай МОЛЧА без шоу КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:21
Бегай и ходи ЛЕСОМ , МОЛЧА ! БЕЗ показухи, без х........ш ь.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:55
ЕЁ , пригласили пробежаться " ДЕВОЧКИ " с трассы ул. ВОССТАНИЯ , Тверской от неё отказались
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 01:49
В том же платье схожим со спущенными трусами будет? Ну, всё, аншлаг!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 11:41
Почему Дебильные ШОУ устраивают на улицах города ???Перекрывают УЛИЦЫ , мешают движению машинам , жителям ! Приглашают странных ШТУЧЕК из Москвы, хотя в Казани очень много талантливых, ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Согласны с автором?
11772308 июля 2017, 20:36
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117723117723117723
Согласны с автором?