Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Девушка из Казани погибла, упав со второго этажа спустя два дня после своего 24-летия

Девушка из Казани погибла, упав со второго этажа спустя два дня после своего 24-летия
16+
Фото: личная страница vk.com

В Калининграде 24-летняя девушка из Казани погибла, разбившись насмерть после падения со 2 этажа, об этом происшествии сообщается в соцсетях, издание KazanFirst.ru передает ряд подробностей.

По данным регионального СКР, происшествие случилось около 9 часов утра 6 мая. Девушка приехала в Калиниград к парню, с которым перед трагическим инцидентом прожила 6 месяцев. Мама погибшей девушки, ссылаясь на самого парня, рассказала, что 4 мая девушка и парень с друзьями отмечали двойной день рождения. 6 мая они отправились к друзьям в однокомнатную квартиру, которая находится в 15 минутах ходьбы от того дома, где жили они.

Под утро парень предложил девушке пойти домой, но она не захотела, сказала, что останется здесь ночевать. Тогда парень лег спать, в какой-то момент он услышал, как кто-то открыл окно, а затем глухой звук. Он увидел упавшую девушку, которая скончалась на месте происшествия.

— Она вообще не пила и не курила. [...] Одна большая кровать — больше там ничего нет. Где же были те двое ребят, друзей, к которым они пришли? Мне никто ничего не рассказывает. Когда я зашла, посмотрела - кровать стоит около окна, там ремонт идет, строительная пыль. Если бы ребенок встал на подоконник или на окно, то следы должны были быть, а ничего нет. Все тайной покрыто.

Когда я спросила у следователя, почему такие тяжелые травмы (перелом костей черепа и позвоночника, повреждение головного мозга и разрыв внутренних органов - прим.ред.), мне ответили, что если бы ее там выкидывали, то она бы сопротивлялась, следы бы какие-нибудь остались, но можно ведь человека оглушить и просто выкинуть. Такое ощущение, что ее бросили головой вниз, а хотят все на суицид скосить. Если бы я там жила, я бы во всем разбиралась, но так как не местная, они и решили все быстренько закрыть, — рассказала мать погибшей девушки.

Сейчас Следственный комитет проводит доследственную проверку смерти. 

Матери погибшей девушки не удалось перевезти ее тело, поэтому его пришлось кремировать, а уже прах собираются похоронить в Казани.

 
Денис Зарипов, 18.05.2017, 13:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Экстрасенс18 мая 2017, 14:16
Водка и наркотики до добра не доводят. Тут смерть по неосторожности! Криминала нет!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:18
На дне рождения напились все и она сама перевалилась, скорее всего, хотя вариант суицид тож возможен..........
Согласны с автором?
Форвард18 мая 2017, 14:22
Как можно упасть со второго этажа и все что можно повредить?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:24
Я сам со второго этажа срывался и без последствий, даже вывиха не было. Похоже действительно решили дело слить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:31
Отсутствие следов на пыльном подоконнике меняет все, но наши полицаи врядли на это обратят внимание, слишком сложно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 14:34
Опять трое парней и одна баба в квартире. Как надоели, сами прутся на приключения, а потом читатели проказы должны их пожалеть...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
просто ты дур.ак! А ду.:-Dракам как известно везет!
Охренеть ты умный
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:16
Короче девушки не ездите в Калининград и их область пока виновных не накажут , явно не сама выпала.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Короче девушки не ездите в Калининград и их область пока виновных не накажут , явно не сама выпала.
Короче девочки не ходите на хату к трем парням, сначала будет конечно очень приятно, но потом придется расплачиваться за тройное удовольствие
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:18
Убийство однозначно, такие тяжкие травмы вряд ли получишь после подения со второго этажа.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:05
Я с 3-го этажа падал и ничо,даже синяков не было...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:59
Милиции проще закрыть тем более если их задобрили
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:06
Какие вы сyка мерзкие твари,конченные б........ь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы сyка мерзкие твари,конченные б........ь
слюнями экран не забрызгай!! столб еще снесёшь! мне не тебя жалко.....а жителей домов, которые окажутся вблизи! ведь ремонт столба включат в счёт квартплаты!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Я с 3-го этажа падал и ничо,даже синяков не было...
А ты ещё пару раз попробуй может у тебя получиться, мы в тебя верим.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:23
Крашеная блондинка с темными бровями это п...ц
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:32
Было ведь куда возвращаться,где спорт экстрим и здоровье в цене настоящего золота...!жаль,очень жаль молодых преданных душ!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Водка и наркотики до добра не доводят. Тут смерть по неосторожности! Криминала нет!
Ты там был, умник? Видел все своими глазами? Если нет, то зачем тогда с заявлениями выступаешь? Или сам причастен к ее смерти?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:18
В Зеленодольске вообще с 9-го этажа скинули, Калининграду есть еще куда расти
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]19 мая 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Крашеная блондинка с темными бровями это п...ц
вот за брови эти уродливые и поплатиласьB-| чивоуштам
Согласны с автором?
11772208 июля 2017, 20:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117722117722117722
Согласны с автором?