Наверх

Под Казанью в пожаре на автостоянке сгорели и частично обгорели 20 машин

Под Казанью в пожаре на автостоянке сгорели и частично обгорели 20 машин
16+
Фото: "Татар Информ"
Общая площадь пожара составила 365 квадратных метров

В Лаишевском районе Татарстана в селе Столбище накануне ночью из-за пожара на автостоянке сгорели и частично обгорели 20 машин, в частности, полностью сгорели микроавтобус и "Камаз". Об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

Предварительно, сообщение о пожаре на улице Объездная, дом №7 поступило 17 марта в 1:20.

- Из-за короткого замыкания проводки сначала загорелись поддоны, после чего огонь перекинулся на автомобили. В результате полностью сгорели микроавтобус Peugeot и "Камаз", частично обгорели еще 18 автомобилей, - отметил источник.

По данным МЧС, полностью пожар потушили в 3 часа ночи. Площадь пожара составила 365 кв. метров.

Денис Зарипов, 18.05.2017, 11:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 12:27
ага, поддоны замкнули.... 8-* какже, верим
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:46
Автостоянка за городом? "Автомобили , автомобили - буквально всё заполонили" -Алёша Глызин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Автостоянка за городом? "Автомобили , автомобили - буквально всё заполонили" -Алёша Глызин
В Столбищах находятся стоянки для улетающих из аэропорта, и их там не одна.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Автостоянка за городом? "Автомобили , автомобили - буквально всё заполонили" -Алёша Глызин
Не обязательно...достаточно не вскакивать, если сигналка сработала или слышно скрежет будто что-то снимают. ежели прибежит владелец со стражами правопорядка. Сказать им- я здесь сторожом не нанимался! ваша частная собственность?? ваши проблемы!
Они же любят всех стращать везде- моя частная собственность, не трогайте, не дышите на мою ласточку, отойдите с тротуара.
Согласны с автором?
казанец18 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
В Столбищах находятся стоянки для улетающих из аэропорта, и их там не одна.
вот кому то(владельцу стоянки)не сладко будет...ущерб не хилый там получается(работал на такой стоянке,бардак там полный...)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:05
Отличный сюрприз ждет владельцев тачек по возвращению из заморских путешествий. Довольные морды резко перестанут быть довольными.
Согласны с автором?
jjj18 мая 2017, 15:36
Рядом с ГК Инвэнт... Мдэ...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
На стоянке конечно жалко машины, а вот во дворах пусть бы хоть каждый день горели.
Не обязательно...достаточно не вскакивать, если сигналка сработала или слышно скрежет будто что-то снимают. ежели прибежит владелец со стражами правопорядка. Сказать им- я здесь сторожом не нанимался! ваша частная собственность?? ваши проблемы!
Они же любят всех стращать везде- моя частная собственность, не трогайте, не дышите на мою ласточку, отойдите с тротуара.
Согласны с автором?
Казананан18 мая 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
На стоянке конечно жалко машины, а вот во дворах пусть бы хоть каждый день горели.
Братишь, так это ты жгёшь машины в Азино??
Согласны с автором?
Горожнин18 мая 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Братишь, так это ты жгёшь машины в Азино??
А чё и в Азино жгут? Там же вроде на газоны и тротуары не ставят, загорожено. А вот на Горках все газоны в болото превратили гады и тротуары во дворах забили машинами, к подъезду с коляской не пойти
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
В Столбищах находятся стоянки для улетающих из аэропорта, и их там не одна.
Для дебилов это все. Не выгодно авто ставить, еще и не понятно где. Такси вообще копейки стоит до аэропорта.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
вот кому то(владельцу стоянки)не сладко будет...ущерб не хилый там получается(работал на такой стоянке,бардак там полный...)
Не будет он ничего платить, как обычно. Договора нет? Тогда до свидания, пошли вон.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:38
Богатство или беда под ногами,начинают путаются припомнить татарскую пословицу власть имеющие!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Алексеевич19 мая 2017, 06:40
Почему забиты все дворы машинами? Да потому что ликвидировали все почти автостоянки в городе! На их месте вырастают торговые центры. Скоро уже на каждого жителя Казани будет по торговому центру. Это же гораздо выгоднее
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Отличный сюрприз ждет владельцев тачек по возвращению из заморских путешествий. Довольные морды резко перестанут быть довольными.
Не надо завидовать так громко! Работай! И будут у тебя заморские путешествия.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Для дебилов это все. Не выгодно авто ставить, еще и не понятно где. Такси вообще копейки стоит до аэропорта.
Из Чебоксаров или Ижкара тоже копейки?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать так громко! Работай! И будут у тебя заморские путешествия.
Ага, вон те что на фото уже поработали. Я прям обзавидовался
Согласны с автором?
American19 мая 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Из Чебоксаров или Ижкара тоже копейки?
Из Чебоксар вообще нечего ездить, у себя пусть сидят, а тут еще самолет типа, куда из такой дыры они могут лететь?
Согласны с автором?
Путешественница06 июня 2017, 20:53
Злые вы, люди! Хоть бы один посочувствовал. Наша машинка там обгорела(((
Согласны с автором?
11771908 июля 2017, 20:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117719117719117719
Согласны с автором?