Наверх

МЧС: Трое подростков плавали на самодельном плоту по Казанке

МЧС: Трое подростков плавали на самодельном плоту по Казанке
16+
Фото: Pixabay

На Казанке накануне около 14 часов очевидцы заметили трех подростков, которые плавали по реке на самодельном плоту. Об этом сообщает "Татар Информ" со ссылкой на МЧС.

Спасатели прибыли на Ленинскую дамбу и обнаружили уже на берегу двух парней и девушку тринадцати-четырнадцати лет. Свои имена и фамилии они сообщить отказались.

Сотрудники МЧС рассказали детям о правилах безопасного поведения на воде, после чего отпустили их.

Н. Вильданов, 17.05.2017, 19:17
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2017, 19:34
это развлекалась молодежь отряда ВМФ России «Тайфун» из фильма "Морские дьяволы":-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:42
Там еще гвно инкрама плавало, и что?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:05
Но мой плот, свитый ...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:08
Том Сойер и Гекельбери Фин по казански :-D Было бы здорово оказаться в эпицентре этого приключения, чем с вами ..удаками.
Согласны с автором?
Дед17 мая 2017, 20:42
А мы в детстве на льдинах католись и плоты делали из досок и плавали по казанке, и что тут такого криминального? У нас было настоящее детсьво и эти ребята тоже хотят элементарного детства, молодцы ребята что не сидят за компьютором а развивают свой реальный кругозор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Джун17 мая 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А мы в детстве на льдинах католись и плоты делали из досок и плавали по казанке, и что тут такого криминального? У нас было настоящее детсьво и эти ребята тоже хотят элементарного детства, молодцы ребята что не сидят за компьютором а развивают свой реальный кругозор
Это лучше ,чем в танки сутками пороться и Вконтакте сидеть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
это развлекалась молодежь отряда ВМФ России «Тайфун» из фильма "Морские дьяволы":-D
Вы ещё такое гов#о смотрите?
Согласны с автором?
Влад18 мая 2017, 00:28
Я б тоже с ними покатался , Влад 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
А мы в детстве на льдинах католись и плоты делали из досок и плавали по казанке, и что тут такого криминального? У нас было настоящее детсьво и эти ребята тоже хотят элементарного детства, молодцы ребята что не сидят за компьютором а развивают свой реальный кругозор
то же самое хотел написать. а еще штаб делали круче всего на дереве был))
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси18 мая 2017, 08:08
МЧСникам просто завидно! )
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:11
А мы один раз сделали плоскодонку. Лист железа даже стащили с крыши бесхозного дома. Но не доделали. Просмолить надо было. И тяжелая получилась, до Волги не на чем было довезти. Робинзоны блин...)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Я б тоже с ними покатался , Влад 30 лет
Это у тебя, что за помыслы еще? А?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
МЧСникам просто завидно! )
Трудное детство? Мяч, прибитый к полу?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 10:42
а мы еще таскали листовой пенопласт со стройки у железки и катались на них в прудах под зилантовой горой )))))
где старый автодром был
Согласны с автором?
Влад18 мая 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя, что за помыслы еще? А?
Возьмут матросом , да и ладно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:21
Моряки говорят ходили, а плавает г в проруби
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Моряки говорят ходили, а плавает г в проруби
ходят только под себя говорят медики!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
а мы еще таскали листовой пенопласт со стройки у железки и катались на них в прудах под зилантовой горой )))))
где старый автодром был
слободской? 8-*
Согласны с автором?
11770908 июля 2017, 20:40
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117709117709117709
Согласны с автором?