Наверх

В Казани пассажирка в «красном автобусе» избила кондуктора

В Казани пассажирка в "красном автобусе" избила кондуктора
16+
Фото: ProKazan

В Казани в "красном автобусе" маршрута №43 44-летняя Инна Т. избила 36-летнюю женщину-кондуктора, об этом происшествии, случившемся около 11 часов 25 апреля, сообщил источник ProKazan.ru.

- В пути между остановками "Пожарского" и "Суворова" у женщин произошел конфликт, в ходе которого пассажирка напала на кондуктора и нанесла ей множество ушибов - головы, поясницы, правого плеча, груди и правой ноги, - рассказал источник.

Пострадавшей женщине была оказана медпомощь, а полиция возбудила дело по статье "Побои".

Днем 16 мая в доме по улице Гудованцева была задержана подозреваемая, сейчас она находится под подпиской о невыезде. Продолжается расследование уголовного дела.

Денис Зарипов, 17.05.2017, 17:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 17:31
Побои- редко милиция применяет эту статью
Согласны с автором?
горожанка17 мая 2017, 17:42
Много агрессивных людишек ходит...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка17 мая 2017, 17:43
Нужно ее посадить !!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:44
Скажем так, между кондуктором и пассажиром возник конфликт, приведший к физическому контакту. Подробности инцидента неизвестны.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:00
Почему кондуктор пошел на конфликт? Вы когда их дрессировать начнете? ЧМ накануне. 43й маршрут? Я когда-то пользовался их непредсказуемыми услугами. Там отсилы 2 адекватных кондуктора, одна из них, как не странно, из средней азии походу. Отдайте 43й другому АТП, в конце концов он едет в регпалату. Тому кто обслуживает 1 и 54, например, и все станет на свои места.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:11
Кондукторы- женщины ругаются и хамят с удовольствием. Сколько раз наблюдала: конфликт не гасят, а раздувают. Что делать, не от большого ума, а других, видать, нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Кондукторы- женщины ругаются и хамят с удовольствием. Сколько раз наблюдала: конфликт не гасят, а раздувают. Что делать, не от большого ума, а других, видать, нет.
А из-за чего они ругаются? Даёшь деньги,а она на тебя бросается с матом и кулаками?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А из-за чего они ругаются? Даёшь деньги,а она на тебя бросается с матом и кулаками?
Иногда и так. На прошлой неделе с утра кондуктор нервная очень толкала пассажиров, хамила. Ладно люли были адекватные, не повелись на ее психоз. А вообще по хорошему проучить бы ее не мешало.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:32
Набрали приезжих..очень диких..агрессивных не культурных.
Не понятно с какой прошлой историей....
Когда понесут ответственность чинуши продающие за деньги Родину.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:11
бей кондукторов..спасай россию))
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему кондуктор пошел на конфликт? Вы когда их дрессировать начнете? ЧМ накануне. 43й маршрут? Я когда-то пользовался их непредсказуемыми услугами. Там отсилы 2 адекватных кондуктора, одна из них, как не странно, из средней азии походу. Отдайте 43й другому АТП, в конце концов он едет в регпалату. Тому кто обслуживает 1 и 54, например, и все станет на свои места.
Да, и правда, 43й маршрут непутевый. Пока его ждешь три раза мимо проедет 54й - чистый салон, адекватный кондуктор. Ждет как положено. 43й скачет как умалишенный, кондуктор с виду любит прикладываться. Салон грязный. Самое главное очень редко ходит. Видимо, никому не нужный маршрут, раз никто не контролирует. На первом маршруте тоже приходилось ездить. По сравнению с 43м - примерные ребята. Честное слово. Кому написать, чтобы занялись улучшением 43го маршрута, Бог знает.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
бей кондукторов..спасай россию))
Зачем? Люди как люди, и между облаками возникают грозы. А депутаты на что?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, и правда, 43й маршрут непутевый. Пока его ждешь три раза мимо проедет 54й - чистый салон, адекватный кондуктор. Ждет как положено. 43й скачет как умалишенный, кондуктор с виду любит прикладываться. Салон грязный. Самое главное очень редко ходит. Видимо, никому не нужный маршрут, раз никто не контролирует. На первом маршруте тоже приходилось ездить. По сравнению с 43м - примерные ребята. Честное слово. Кому написать, чтобы занялись улучшением 43го маршрута, Бог знает.
Он нужен, это единственный маршрут с обновляемого зоопарка на квартал. Просто это шарага та еще. Все впечатление от туризма в обычном месте.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:36
Кондуктор нарвалась, видимо, на каратистку и получила на орехи.
Согласны с автором?
горожанка17 мая 2017, 19:47
А мне нравится 43 автобус!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравится 43 автобус!
Он красненкой такой.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Люди как люди, и между облаками возникают грозы. А депутаты на что?
Думаешь, депутатов лучше бить?
Согласны с автором?
Горожане17 мая 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Много агрессивных людишек ходит...
Казань это вообще рассадник агрессии. В Москве 7 лет живу, такого ни разу!!!!!не встречала. Как в Казань домой приезжаю, в автобус захожу, постоянно кто-то хамит, ругается. Невоспитанная провинция.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:05
Почему бы ребенка и не посадить на колени? Это просто внимание к людям, которые едут с вами, освободится место , кто то захочет сядет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:21
Эти кондукторы реально порой так и нарываются на то чтоб им втащили особенно утром когда автобус полный битком и они ходят по автобусу внаглую толкая пассажиров !
Согласны с автором?
Фотина17 мая 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Казань это вообще рассадник агрессии. В Москве 7 лет живу, такого ни разу!!!!!не встречала. Как в Казань домой приезжаю, в автобус захожу, постоянно кто-то хамит, ругается. Невоспитанная провинция.
Приезжайте к нам в Рязань :-). Казань раем покажется. Так что.... не наговаривайте ...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Набрали приезжих..очень диких..агрессивных не культурных.
Не понятно с какой прошлой историей....
Когда понесут ответственность чинуши продающие за деньги Родину.
ну так иди и сам устройся, или своих детей отправь;-) - мест полно, просто такую днищенскую работу не каждый захочет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь, депутатов лучше бить?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Объясните кондукторам, что детям до семи лет, государство оплачивает проезд, и ребенок имеет право на то, чтобы он сидел на сиденье , а не у мамы на коленях. И чтобы не скандалили кондукторы, по этому поводу.
3.1 Пассажиры наземного городского пассажирского транспорта общего пользования г.Казани имеют право:

3.1.1. перевозить с собой бесплатно детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения.
Пассажир обязан иметь при себе документ (свидетельство о рождении или паспорт родителей с записью о рождении ребенка), который подтверждающий возраст ребенка, перевозимого с предоставлением преимуществ по провозной плате, который в обязательном порядке предъявляется по первому требованию лиц, осуществляющих контроль за оплатой проезда;
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:51
Если избили кондуктора, то они все хамы и агрессивные. Если девушку изнасиловали, то она сама дала и шантажировала. Этот народ не исправить, жги, Господь.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:55
Как выглядит эта с жилки? Есть там неадекватная, которая бросается на девушек в автобусах. 29 например. Высокая , крупная, блондинка.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Как выглядит эта с жилки? Есть там неадекватная, которая бросается на девушек в автобусах. 29 например. Высокая , крупная, блондинка.
По возрасту - Кристина Агулера.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Казань это вообще рассадник агрессии. В Москве 7 лет живу, такого ни разу!!!!!не встречала. Как в Казань домой приезжаю, в автобус захожу, постоянно кто-то хамит, ругается. Невоспитанная провинция.
Да уж, в местных автобусах -вся правда жизни.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Набрали приезжих..очень диких..агрессивных не культурных.
Не понятно с какой прошлой историей....
Когда понесут ответственность чинуши продающие за деньги Родину.
Не соглашусь , не помню чтобы хамили приезжие.Они по русски-то плохо говорят,
чаще культурой не блещут свои местные.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 01:28
Согласитесь, что где-то кондуктор попался хамло, а где-то пассажир. А уже какие "разборки" меж ними произошли свидетельствуют очевидцы. В остальном, эмоции, эмоции...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 01:38
Разошлась баба, так надо было и водятла под замес для профилактики!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Набрали приезжих..очень диких..агрессивных не культурных.
Не понятно с какой прошлой историей....
Когда понесут ответственность чинуши продающие за деньги Родину.
Хамят, кстати, наши, а приезжие тихо себя ведут и скромно, сказала бы, даже вежливо.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Согласитесь, что где-то кондуктор попался хамло, а где-то пассажир. А уже какие "разборки" меж ними произошли свидетельствуют очевидцы. В остальном, эмоции, эмоции...
Пассажиров тоже хватает неадекватных, вы правы. Чего стоят яжематери, которые не платят за детей и сажают их на отдельное место.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:37
В культурной столице тоже можете попасть на очень вежливого кондуктора, а можете от другого словить за то, что стоишь не так. Все зависит от них самих, то есть от людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Иногда и так. На прошлой неделе с утра кондуктор нервная очень толкала пассажиров, хамила. Ладно люли были адекватные, не повелись на ее психоз. А вообще по хорошему проучить бы ее не мешало.
С утра её, никто не чпокнул. Вот и злая :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
В культурной столице тоже можете попасть на очень вежливого кондуктора, а можете от другого словить за то, что стоишь не так. Все зависит от них самих, то есть от людей.
От кондуктор пора уже избавляться! Что, в иннополисе не могут додуматься и придумать новую современную электронную или другую систему оплаты за проезд!??
Согласны с автором?
ага18 мая 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Разошлась баба, так надо было и водятла под замес для профилактики!
Точно! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:29
случай был,кондукторша пенсионера выгнала с социальным проездным
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Казань это вообще рассадник агрессии. В Москве 7 лет живу, такого ни разу!!!!!не встречала. Как в Казань домой приезжаю, в автобус захожу, постоянно кто-то хамит, ругается. Невоспитанная провинция.
так Москва СТОЛИЦА
а казань судилась за право назваться ТРЕТЬЕЙ !

разницу чувствуешь ???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:43
АВТОТРАНСПОРТ в Казани очень ГРЯЗНЫЙ ; , поручни масленые,черные от много летнего использования с млн МИКРОБАМИ . , полы с толстым слоем грязи и пыли ; Водилы курят , играют в перегонки на бешеной скорости , Людей везут, как ДРОВА , на остановках резко тормазят , уплотненяя пассажиров и т . д " ГОСПАДИН" метшин загляните в автогаражи: БЕЗ СВИТЫ , БЕЗ ПРДУПРЕЖДЕНИЯ заранее с красной ковровой дорожкой и накрытом столом банкетный.
Согласны с автором?
Флер18 мая 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Да, и правда, 43й маршрут непутевый. Пока его ждешь три раза мимо проедет 54й - чистый салон, адекватный кондуктор. Ждет как положено. 43й скачет как умалишенный, кондуктор с виду любит прикладываться. Салон грязный. Самое главное очень редко ходит. Видимо, никому не нужный маршрут, раз никто не контролирует. На первом маршруте тоже приходилось ездить. По сравнению с 43м - примерные ребята. Честное слово. Кому написать, чтобы занялись улучшением 43го маршрута, Бог знает.
54 очень тяжело на нем добираться до кварталов! Расстояние которое можно проехать за 10 минут (со скоростью 55 км/ч) он проезжает за час. На каждой остановке стоит по 20 минут, едет как обсаженный. В Казань надо вернуть нормальные маршрутки, а то что щас это издевательство над народом, ни один уважающий себя человек не будет на них ездить, вы скоро утонете в пробках от того что все на машинах
Согласны с автором?
Флер18 мая 2017, 10:19
В Москве и Питере на общественном транспорте и коммерсанты ездят, состоятельные люди, потому что удобнее чем на авто. В Казани в автобусе только дети и старики, мигранты из Азии, наркоманы всякие ездят и психопаты. Потому что люди на последние деньги себе берут любой мотор в кредиты, чтобы не ездить на этих красных автобусах. Скоро встанем в одной пробке дружно!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
так Москва СТОЛИЦА
а казань судилась за право назваться ТРЕТЬЕЙ !

разницу чувствуешь ???
третий сорт не брак )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
В Москве и Питере на общественном транспорте и коммерсанты ездят, состоятельные люди, потому что удобнее чем на авто. В Казани в автобусе только дети и старики, мигранты из Азии, наркоманы всякие ездят и психопаты. Потому что люди на последние деньги себе берут любой мотор в кредиты, чтобы не ездить на этих красных автобусах. Скоро встанем в одной пробке дружно!
Зато сидишь в своем авто,слушаешь музыку. А не нюхаешь чужую вонь.
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ18 мая 2017, 10:59
И, когда было побоище в 43 автобусе, неужели все молчали???Хотя не в часы пик - маршрутка полупустая бывает.Я сама на Беломорской живу.Маршрутка 43- лично мне не нравится. Стараюсь лучше сесть на 60, 89 автобусы.Действительно, едет до Рег.палаты и .....такой старый автобус с пластиковыми стульями, с разорванным линолеумом, грязный. Соответственно, и кондуктор, и водитель - такие.Нет культуры общения.Извиняюсь за слово: пофигизм.....Лишь-бы, день прошёл...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 11:13