Наверх

СК об убийстве подростком своего отца под Казанью: он хотел завладеть его участками

СК об убийстве подростком своего отца под Казанью: он хотел завладеть его участками
16+
Фото: личные страницы двух подозреваемых vk.com
Следователи рассказали об обстоятельствах громкого преступления

В Следственном комитете РТ прокомментировали громкое убийство 16-летним подростком своего 53-летнего отца в селе Малые Ключи, которое он совершил вместе с друзьями, выяснилось, что он пошел на преступление из-за земельных участков, которыми владел мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина проживал один, его убийство произошло в начале мая.

- Вместе со знакомыми молодой человек решил убить отца и завладеть документами на принадлежащие ему земельные участки, предполагая в дальнейшем реализовать их через "черных" риэлторов, - рассказали в СК.

Они приехали к нему домой, забили мужчину топором и ломом, вывезли труп, после чего частично сожгли тело и закопали его в лесу.

В полицию с просьбой найти мужчину 12 мая обратилась бывшая жена убитого, в ходе осмотра дома выяснилось, что из него пропали документы и ценные вещи.

Был задержан сын мужчины, который признался в убийстве и рассказал, где закопал отца. Накануне вечером было найдено тело погибшего.

Также полицейские задержали вместе с подростком его друга, с которым совершил убийство, еще одного его знакомого объявили в розыск.

Сейчас выясняются все обстоятельства преступления, продолжается расследование дела, возбужденного по статье "Убийство".

Денис Зарипов, 17.05.2017, 16:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожане17 мая 2017, 16:31
Какие моральные уроды выросли, выродки, продавшие души дьяволу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Октябрёнок17 мая 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие моральные уроды выросли, выродки, продавшие души дьяволу.
Согласен - они уроды! Но при чём тут дьявол? Во имя бога мало что-ли людей убивали???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:53
Лом и топор им в руки лет на 20, на рудниках и на лесоповале. Намахаються так что не захотят больше в руки брать.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:56
Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:01
Мой одноклассник вкупе с отцом повесил мать. Отсидел, пьет дальше. Не знаю, что творит, между нами 10000 километров.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Мой одноклассник вкупе с отцом повесил мать. Отсидел, пьет дальше. Не знаю, что творит, между нами 10000 километров.
и право на огнестрел
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:29
Кончать таких надо на месте... Дэбилизация общества дает плоды...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мой одноклассник вкупе с отцом повесил мать. Отсидел, пьет дальше. Не знаю, что творит, между нами 10000 километров.
это он в Америке сейчас что ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:33
Дебилы растут. Жуть.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
это он в Америке сейчас что ли?
На диком, диком.... востоке от казани.
Согласны с автором?
Мария17 мая 2017, 19:19
Население сходит с ума!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:35
Вот идиоты, как можно продать землю по выпискам из росеестра, оформленную на другое лицо? :-D грохнули батю за бумагу, которой даже Ж не подотрешь, после того как менты в двери постучатся :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиоты, как можно продать землю по выпискам из росеестра, оформленную на другое лицо? :-D грохнули батю за бумагу, которой даже Ж не подотрешь, после того как менты в двери постучатся :-D
Это же по версии следствия. Сами знаете какие сказочники работают в СК.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Мой одноклассник вкупе с отцом повесил мать. Отсидел, пьет дальше. Не знаю, что творит, между нами 10000 километров.
Ты что и за океаном проказан читаешь? Какая пупулрная газета получилась.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:01
К успеху шел
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты что и за океаном проказан читаешь? Какая пупулрная газета получилась.
Конечно! Таких корреспондентов, как на проказан здесь нет. Потешкина, в своем новом образе борца с системой :-P похожа на Тейлор Момсон. Но Плешкова неподражаема.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:02
Молодежь смотрит лишь кадры уже совершенных преступлений,о деяниях преступных,к чему приводит глупое упрямство,ненужные споры семейный раздор неуважение не представляет,не правильно представляет стадию дознания!с точки житейской бросить все и уйти куда то делом заняться мало кому на ум приходит...Мухаметзянов икрам.о хобби о интересах о деловой среде молодежи и СМИ особо густо не твердят.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты что и за океаном проказан читаешь? Какая пупулрная газета получилась.
Может тот на сахалине
Согласны с автором?
Лох серебристый18 мая 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Согласен - они уроды! Но при чём тут дьявол? Во имя бога мало что-ли людей убивали???
Что бы дискутировать на эту тему, надо многое познать и изучить, и то не придвинешься к истине ни на миллиметр. А Вы здесь уже судебные решения выносите. Как всё просто. Шарикова П.П. напоминаете.
Согласны с автором?
Октябрёнок18 мая 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Что бы дискутировать на эту тему, надо многое познать и изучить, и то не придвинешься к истине ни на миллиметр. А Вы здесь уже судебные решения выносите. Как всё просто. Шарикова П.П. напоминаете.
Изучать - пожалуйста, изучайте. Но есть множество неопровержимых фактов, что с именем бога и от его имени сжигались тысячи на кострах, казнилось множество людей, не согласных принять "добрую" веру. Напоминаете мне ту "женщину, переодетую в мужчину" из того же Шарикова, что сказала: "вот, если бы сейчас была дискуссия..." Не смешите.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь смотрит лишь кадры уже совершенных преступлений,о деяниях преступных,к чему приводит глупое упрямство,ненужные споры семейный раздор неуважение не представляет,не правильно представляет стадию дознания!с точки житейской бросить все и уйти куда то делом заняться мало кому на ум приходит...Мухаметзянов икрам.о хобби о интересах о деловой среде молодежи и СМИ особо густо не твердят.
Ты не Икрам!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Кончать таких надо на месте... Дэбилизация общества дает плоды...
Урррряяя ратующим за светскость, получайте результат мракобесия и это еще не конец печальки.
Согласны с автором?
11770008 июля 2017, 20:43
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117700117700117700
Согласны с автором?