Компания «Сувар Девелопмент» подвела итоги работы за первый квартал 2017 года

«Сувар Девелопмент» по праву носит звание динамично развивающейся организации. За первый квартал 2017 года она значительно подняла свои показатели, став лидером среди застройщиковмногоквартирного жилья в Татарстане. Проекты организации вызывают доверие у 15000 дольщиков.

За четыре месяца 2017 года предприятие реализовало квартир на 15% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. 60% от общего числа покупателей квартир воспользовались ипотечным кредитованием. Это результат реализаций программ по снижению ставок на все объекты с банками, среди которых «Сбербанк», «ВТБ24», «Промсвязьбанк», «Уралсиб». Это сотрудничество указывает на инвестиционную привлекательность строительных проектов.

Генеральный директор предприятия «Сувар Девелопмент» Андрей Мочалов отметил, что дольщикам интересны объекты крупного застройщика. Например 50% квартир были раскуплены к моменту сдачи в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Столичный» и 70% в жилом комплексе «Залесный Сити»

Всего «Сувар Девелопмент» принадлежит 30 проектов на территории Российской Федерации, а это 1.6 млн. квадратных метров недвижимости. Застройщик приступил к возведению второй очереди жилого комплекса «Столичный» рассчитанного на 625 квартир и детского садика. Через два года к сдаче готовится жилой комплекс «Палитра». Это уютное и современное жилье по приемлемой цене, новых жильцов ждет 572 квартиры с разнообразной планировкой.

В наиболее востребованные жилые комплексы в Татарстане входят множество проектов застройщика: «Времена Года», «Сказочный Лес», «Станция «Спортивная» и «Веснушки». Купить квартиру в Казани можно от 1,2 млн. рублей, что соответствует программе «доступное жилье», которую предприятие продолжит развивать дальше и аналогичных проектов станет больше.

«Сувар Девелопмент» это - главная строительная компания полного цикла в республике Татарстан. Лидер по объему возводимого жилья. Организация работает в сфере недвижимости и строительства уже более 6 лет. С 2013 года динамика развития застройщика составила 350%. За это время клиентами компании стали более 15 тысяч дольщиков. В квартирах надежного застройщика проживает более 30 тысяч человек. Проекты имеют аккредитацию крупнейших банков Российской Федерации. Более 40% от общего количества жилплощади приобретены владельцами через ипотечные кредиты.