Наверх
Реклама

В Казани Зиланту у метро «Кремлевская» сделали педикюр

В Казани Зиланту у метро «Кремлевская» сделали педикюр
16+
Фото: скриншот видео

Госкомитет РТ по туризму выложил в Интернет креативный видеоролик, в котором глава комитета Сергей Иванов вместе с сотрудниками приводит в порядок казанские памятники к туристическому сезону.

Так, к примеру, они моют и чистят самые посещаемые туристические объекты — скульптуру белого барса около железнодорожного вокзала, Казанского кота на улице Баумана, а также делают педикюр Зиланту у метро «Кремлевская».

Напомним, летний туристический сезон в Казани открылся в начале мая у Центра семьи «Казань». 

Элина Валеева, 16.05.2017, 18:08
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 18:37
Вич СПИД может передаваться и через такие услуги.
Тем более гигиена не соблюдается.
В России более 1000 000 000 вич инфецированных.
Осторожней с креативом.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Вич СПИД может передаваться и через такие услуги.
Тем более гигиена не соблюдается.
В России более 1000 000 000 вич инфецированных.
Осторожней с креативом.
Миллиард инфицированных в России?
Дятел! Тут столько населения нет!
Согласны с автором?
Сашка16 мая 2017, 19:24
Эх вы :-D Буквально недавно Минфин озвучивал цифру -в России 146 млн жителей. Из.рис.43 млн пенсионеров. Но точные цифры, я не запомнил.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:07
Уважаемый, Вы , с нулями обращайтесь аккуратней. А то у Вас, число СПИДО- носит. в 7 раз больше, чем все население России ( 140 000 000 чел. )
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:23
Дебильное ШОУ с педикюром.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:24
Числом Вы ошиблись, а в корне правы . Педикюр , маникур, стоматология и др. процедурыв условиях нашего кризиса, когда везде урезаются расходы, стали вич небезопасны. Это никто не контролирует. Академик Покровский главный спец. по СПИД в России уже давно бьет тревогу. Ныне главный фронт распространения спида в России не наркоманы, не шприцы, а секс причем гетеро. В среде благополучных людей, семейных. Где есть любители ,,сходить,, на сторону.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:35
Воооо дебилы и ещё на госслужбе работают>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:48
Делать больше не )( уй?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:04
"А он ещё губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал".
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, Вы , с нулями обращайтесь аккуратней. А то у Вас, число СПИДО- носит. в 7 раз больше, чем все население России ( 140 000 000 чел. )
А вы куда остальных(6 млн.жителей) дели? :-DНу ладно там тысячи.человек.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Делать больше не )( уй?
Деградация на лицо.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 04:58
Вызовите санитаров туда.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:45
Теперь гордый Зилант обыкновенный пе...раст! Очко ему еще помадой обведите! :-D
Согласны с автором?
Виталий17 мая 2017, 11:53
Идиоты , бабашкам своим Красти
Согласны с автором?
К17 мая 2017, 12:44
ребята из Госкомитета молодцы, оригинально подошли к рекламе нашей прекрасной республики.
Согласны с автором?
11767308 июля 2017, 21:00
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117673117673117673
Согласны с автором?