Наверх
Реклама

В Татарстане задержали судебного пристава и бизнесмена, незаконно выловивших шесть рыб

В Татарстане задержали судебного пристава и бизнесмена, незаконно выловивших шесть рыб
16+
Фото: mil.ru
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Пестречинском районе Татарстана на реке Меша около деревни Конь за незаконный лов рыбы задержали местного 53-летнего пристава и 55-летнего учредителя одной из татарстанских компаний, об этом инциденте, случившемся утром 13 мая, сообщил источник ProKazan.ru.

- Подозреваемые ловили рыбу с резиновой лодки при помощи сетей, всего они успели выловить 6 рыб, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас по данному факту идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Денис Зарипов, 16.05.2017, 08:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Козодоев16 мая 2017, 09:00
Сенсация из рубрики "удивительное рядом".
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:05
ну расстреляйте их еще... и какая разница где они работают????????????????
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:07
Уволить весь отдел судебных приставов и они сами приговор вынесут рыболюбителю.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:12
Фамилии в студию. Народ хочет хлеба и зрелищ
Согласны с автором?
горожанка16 мая 2017, 09:18
Лучше бы заводили на тех кто ворует миллионы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:21
А тех кто рыбачит с импортных судов в радиусе Боровых Матюш, когда начнут привлекать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:23
Преступление века. Оставьте мужиков в покое.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:25
Возбудить уголовное дело и казнить !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А тех кто рыбачит с импортных судов в радиусе Боровых Матюш, когда начнут привлекать?
С импортных судов опасно браконьерить. Можно и судна лишиться. Так что вряд ли кто то с них сетями ловит.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Преступление века. Оставьте мужиков в покое.
Не надо сетями ловить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Возбудить уголовное дело и казнить !!!
на кол их!:-D
Согласны с автором?
Форвард16 мая 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Преступление века. Оставьте мужиков в покое.
Побольше бы таких ловили и штрафовали по полной программе. Скоро на Меше всю рыбу изведут такие нелюди! Кругом уже одни сети валяются. Руки и ноги таким переломать надо.
Согласны с автором?
Форвард16 мая 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
ну расстреляйте их еще... и какая разница где они работают????????????????
Разница такая, что люди не бедные, от голода не мучаются, а занимаются браконьерством. Позор!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:02
Фамилии в прессу.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:09
Ильясов за подчиненными вообще не смотрит бардак в его системе , взятки и воровство
Согласны с автором?
116 мая 2017, 10:19
Какую рыбу-то хоть ловили?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:24
Пристав не тех рыб поймал:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
А тех кто рыбачит с импортных судов в радиусе Боровых Матюш, когда начнут привлекать?
Ха, к этим не подплывут, боятся, они в ответ стрелять начнут!
Согласны с автором?
Правдоед16 мая 2017, 11:43
А я-то думаю, чёйто рыба подорожала в Пятерке??!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:50
Очень крутые ПРЕСТУПНИКИ их без суда и следствия : к стенке ! А тех, кто травит реки и озера , где ПОДЫХАЕТ рыба тоннами : НАГРАДИТЬ и ПООЩРИТЬ самыми лучшими НАГРАДАМИ.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:55
В тех местах нет рыбы, поэтому и не поймали ничего толком! А то что там рыбнадзор - это точно станет!!!! Кто то навёл их 100%
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:57
Согласны с автором?
Уху евший16 мая 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
В тех местах нет рыбы, поэтому и не поймали ничего толком! А то что там рыбнадзор - это точно станет!!!! Кто то навёл их 100%
Поэтому и нет рыбы, что такие ушлепки всю выгре6ли >:>
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:45
За пять пескарей- 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:48
А че, проказа ссыт имена и фамилии писать?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 05:05
Где фото!? Рыбок отдать малоимущим. А ща сети -штраф.Не смешите мир!
Согласны с автором?
11765108 июля 2017, 21:05
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117651117651117651
Согласны с автором?