Наверх

В Татарстане на окраине деревни двое парней изнасиловали 16-летнюю девушку

В Татарстане на окраине деревни двое парней изнасиловали 16-летнюю девушку
16+
Фото: ProKazan

В Альметьевском районе Татарстана двух 20-летних парней подозревают в изнасиловании 16-летней девушки на окраине деревни Русский Акташ, пострадавшая девушка обратилась в полицию 13 мая. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Предварительно, двое пьяных парней вечером 8 мая изнасиловали девушку. Один из подозреваемых был задержан, другой еще нет, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас идет проверка данного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Денис Зарипов, 15.05.2017, 10:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Народ15 мая 2017, 11:34
Идиоты , если уж яйки жмёт воспользоваться надо услугами путан . И вообще за изнасилование надо ужесточить статью ! ТВАРИ !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2017, 11:44
Кажется одно время за изнасилование несовершенно летней давали высшую меру или что то в этом роде
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:49
А она че делала там сними? Водку кушала! Еще одна "Диана Шуртыгина" нарисовалась!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Кажется одно время за изнасилование несовершенно летней давали высшую меру или что то в этом роде
Во-первых 16 - возраст сексуального согласия, т.е. по согласию ты смело можешь это самое делать, если конечно захочешь то что там взору предстанет. Во-вторых наверняка она не просто шла из школы, а эти двое поймали, а скорее бухали вместе до этого пару дней.
Сейчас модно стало дать, а потом с заявой...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты , если уж яйки жмёт воспользоваться надо услугами путан . И вообще за изнасилование надо ужесточить статью ! ТВАРИ !!!
Откуда в деревне путаны?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:59
Я вот одного не пойму как она оказалась с этими чуваками, вот не верю что они ее похитили из дома или школы... А уж если сама пришла к ним и если ещё и пила спиртное, то это уже совсем другой случай...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:09
Её 8 мая изнасиловали, а заяву через 5 дней 13 мая подала. Странно, зачем это ей надо?!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Её 8 мая изнасиловали, а заяву через 5 дней 13 мая подала. Странно, зачем это ей надо?!
Парни не повелись на ее развод на бабки!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:19
Ох, сколько пелоточников защитников то
Согласны с автором?
Смотрящий15 мая 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Парни не повелись на ее развод на бабки!
Теперь их самих насиловать в колонии будут, тоже бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты , если уж яйки жмёт воспользоваться надо услугами путан . И вообще за изнасилование надо ужесточить статью ! ТВАРИ !!!
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
Согласны с автором?
ЗКН15 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
странная позиция при пользовании таких услуг..) если уж вы идете на такую сделку ..какая Вам разница - какая она- крокодил объязан.. Вам же так ...- быть и забыть! или же ищете "благоверную" среди этого контингента ???;-|8-*
Согласны с автором?
ЗКН15 мая 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
Ущербность никто не отменял:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Теперь их самих насиловать в колонии будут, тоже бесплатно.
Смотрящий по петушатнику?:-D Пряник ты зону то хоть топтал? Или фильмов насмотрелось?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
че за бред ты написал? :-D Не нравяться посылаешь лесом! Звонишь другим. Какие еще неустойки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:41
Какое изнасилование, просто консенсунс не полный.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:53
Путана. Зачем лезть туда , где уже побывали миллионы.....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Теперь их самих насиловать в колонии будут, тоже бесплатно.
Сериалов пересмотрел, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
Неустойку?? Ахахаха ))) сказочный идиот
Согласны с автором?
Смотрящий15 мая 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Смотрящий по петушатнику?:-D Пряник ты зону то хоть топтал? Или фильмов насмотрелось?
Таких как ты топтал.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже не всё гладко!! привезут крокодила....уидёшь в отказную. Сутенёры будут трясти неустойку!!
Проблемы бы решили ллегальные бордели!! ну с нашими моралистами.....такого не будет:-(
Надо сказать волшебную фразу: "А можно всех посмотреть?" :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Сериалов пересмотрел, болезный?
Бабуля, не отвлекайтесь от 236 серии, пропустите самое интересное.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Таких как ты топтал.
Кто на зоне бывал, тот очень хорошо знает , что надо следить за тем, что и кому ты говоришь. А то могут случиться неприятности. И не за все что ты совершил на воле с тебя обязательно спросят в неволе.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
странная позиция при пользовании таких услуг..) если уж вы идете на такую сделку ..какая Вам разница - какая она- крокодил объязан.. Вам же так ...- быть и забыть! или же ищете "благоверную" среди этого контингента ???;-|8-*
Вам минусуют, не стоит метать бисер ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:30
У меня друга так посадили на три года, ей было 17, ввсю ночь евлись, а когда она домой пришла на нее мама стала наезжать, та ей все рассказала, мамаша выставила цену 200тыс или на зону, денег нет и итог зона. Не знаю че там у этих произошло ,но пьяная баба мохнатке не хозяйка, а проспится и отрезвеет , то цену выставит.
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто на зоне бывал, тот очень хорошо знает , что надо следить за тем, что и кому ты говоришь. А то могут случиться неприятности. И не за все что ты совершил на воле с тебя обязательно спросят в неволе.
Так то на зоне, а интернет - помойка, здесь все лепят, что хотят. Клава всё стерпит.
Согласны с автором?
Яяя15 мая 2017, 14:50
Ну вы идиоты, как-будто там присутствовали ))) Все знатоки прям )))
Согласны с автором?
Кира15 мая 2017, 14:57
ой по-любому она сама им дала, просто те начали наверняка ее дразнить типо шл..ха итд всем рассказывать, чтоб не казаться в лицах сверстников и взрослых шл..ой накатала заяву типо изнасиловали. заболбали эти малолетки ноги раздвигают потом плачутся...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто на зоне бывал, тот очень хорошо знает , что надо следить за тем, что и кому ты говоришь. А то могут случиться неприятности. И не за все что ты совершил на воле с тебя обязательно спросят в неволе.
Нашел чем гордиться
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Нашел чем гордиться
[***]
Согласны с автором?
DS15 мая 2017, 15:31
Су..чка не захочет кобель не вскочит.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:01
Эти парни впервые в жизни увидели девушку,у них в деревне кроме овец и коров никого нет
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты , если уж яйки жмёт воспользоваться надо услугами путан . И вообще за изнасилование надо ужесточить статью ! ТВАРИ !!!
угу, ужесточить. только не забудьте ужесточить за заведомо ложное обвинение по этой статье. Износ, статья скользкая, и не дай вам Бог как говорится......
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
У меня друга так посадили на три года, ей было 17, ввсю ночь евлись, а когда она домой пришла на нее мама стала наезжать, та ей все рассказала, мамаша выставила цену 200тыс или на зону, денег нет и итог зона. Не знаю че там у этих произошло ,но пьяная баба мохнатке не хозяйка, а проспится и отрезвеет , то цену выставит.
вот-вот. в условиях кризиса это будет повсеместно. нужно ужесточать наказание за заведомо ложное обвинение.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Таких как ты топтал.
рот ты свой топтал, клуон анальный
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Её 8 мая изнасиловали, а заяву через 5 дней 13 мая подала. Странно, зачем это ей надо?!
залетела )))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Таких как ты топтал.
медвежья болезнь, топтыгин? ))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых 16 - возраст сексуального согласия, т.е. по согласию ты смело можешь это самое делать, если конечно захочешь то что там взору предстанет. Во-вторых наверняка она не просто шла из школы, а эти двое поймали, а скорее бухали вместе до этого пару дней.
Сейчас модно стало дать, а потом с заявой...
Не факт скорее всего поймали где нибудь на окрайне деревни ребенка где народ не ходит и затащили куда нибудь она ребенок тем более девушка какое сопротивление она могла оказать двум бухим парням у неё бы просто сил не хватило и способностей а эти недоделаные воспользовались отсутствием контроля со стороны общества деревня,ни полицейских ни видиокамер не толп людей. Сомневаюсь что по согласию девки в её возрасте из трусов выскакивают только для "офигенных" парней по их мнению ,а тут два пьяных быдла.
Согласны с автором?
[***]
Согласны с автором?
А написала она мне заяву потому что они Ее оскорбили, обидно ей стало ! УВД пробило все , не первый раз такое заявление с их стороны , типо их доченьку изнасиловали !
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 20:46
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 20:58
Не что иное молодежь не отдыхает и не занимается собой!Мухаметзянов икрам.а о красоте молодежного общения осталось лишь вспоминать!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 04:53
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в деревне путаны?
Ой, да ладно. Святоша. Маньки везде есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 04:56
В ответ на комментарий пользователя
Путана. Зачем лезть туда , где уже побывали миллионы.....
Ты чё,из за этого и в метро не ездишь? :-D
Согласны с автором?
Анвар16 мая 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты , если уж яйки жмёт воспользоваться надо услугами путан . И вообще за изнасилование надо ужесточить статью ! ТВАРИ !!!
Согласен полностью. Только один вопрос, как отличить реальную жертву от меркантильной [***]
Согласны с автором?
Анвар16 мая 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Не факт скорее всего поймали где нибудь на окрайне деревни ребенка где народ не ходит и затащили куда нибудь она ребенок тем более девушка какое сопротивление она могла оказать двум бухим парням у неё бы просто сил не хватило и способностей а эти недоделаные воспользовались отсутствием контроля со стороны общества деревня,ни полицейских ни видиокамер не толп людей. Сомневаюсь что по согласию девки в её возрасте из трусов выскакивают только для "офигенных" парней по их мнению ,а тут два пьяных быдла.
Всё может быть, но исключать ничего нельзя. В том числе и шурыгинэфект.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:23
Назревает когнетивный резонанс...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя Екатерина Масленникова
А написала она мне заяву потому что они Ее оскорбили, обидно ей стало ! УВД пробило все , не первый раз такое заявление с их стороны , типо их доченьку изнасиловали !
За оскорбление тоже статья, почему не возбуждают?
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в деревне путаны?
а если б и были - то денег всё равно нет.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
За оскорбление тоже статья, почему не возбуждают?
А у неё ложные показания ,,ну как оскорбили послали куда подальше ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:59
Сезон изнасилований открыт !
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:58
Салдымщики.
Согласны с автором?
11763608 июля 2017, 21:09
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117636117636117636
Согласны с автором?